Отзывы Tou Leptou Apartments

Построенные из камня апартаменты Leptos расположены в деревне Васа Коиланиу, недалеко от ресторанов и супермаркетов. Апартаменты в загородном стиле оборудованы выходом в общий внутренний двор или на террасу с видом на гору Олимп. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю на свежем воздухе. Все апартаменты с выступающими балками и железными кроватями состоят из отдельной спальни и хорошо оборудованной кухни. Также в распоряжении гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В некоторых апартаментах также сооружен камин, принадлежности для чая/кофе предоставляются ежедневно и бесплатно. Ближайший пляж расположен в 25 км от апартаментов Leptos. Город Лимассол находится в 30 км, а международный аэропорт Ларнаки - в 60 км. На территории комплекса предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Tou Leptou Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
We are very grateful to Alex who met us during a rain. Hot coffee and Alex grandmother's pastries were very much to stat. Apartments are very cozy, finishing from a stone and a tree - the real rural interior. In kitchen there is all necessary. In mountains happens at night cold therefore the heater and warm blankets were very much to stat There is also a conditioner. Hot and cold water is without limitation. Vasa is very beautiful place. Mountains and wood are around. Clean air, spring flowers and fruit trees, beautiful lodges - all this in Vasya is a lot of. Walks bring great pleasure here. People are very friendly and hospitable. Streets in the village are narrowish. Good skills of driving of the car will be useful. We are grateful to Alexander and his grandmother Penayota for hospitality. Perhaps we still will return. Большое спасибо, хозяину Алексу, который встретил нас в дождь, провел по узким улицам, спасибо, его бабушке, которая напоила нас, замерзших, горячим кофе и накормила вкусной кипрской выпечкой. В номере очень уютно, настоящий деревенский интерьер, камень, дерево. Есть все необходимое, плюс всегда можно попросить у Алекса что-то недостающее. В номере есть кондиционер, обогреватель и очень теплые одеяла, т.к в горах бывают холодные ночи. Вода холодная, горячая. Окружающая природа - это сказка: горы, лес, воздух, пропитанный ароматом весенних цветов, очень красивые домики, фруктовые деревья, колоритные деревушки, здесь столько достопримечательностей, что всех и не перечислить. Мы с удовольствием гуляли по Васе, хотя это очень маленькая деревушка, но каждый раз мы открывали для себя что-то новое. Тут живут очень приветливые люди, готовые всегда прийти на помощь, да и просто пообщаться. Чудная атмосфера мира и покоя. Мы были на автомобиле. Да, чтобы проехать по узким улицам Васы, надо быть хорошим водителем, но это того стоит! Спасибо Алексу и его бабушке за гостеприимство!
Комментарий:
Incredible vacation in a very quiet, cozy village.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деревенский колорит, очень тихо и спокойно. Радушные хозяева. Весьма уютно. Неплохой wifi. Есть все необходимое для готовки.
Недостатки:
In october it was cold enough in morning but the water heater worked not well.
Комментарий:
Осень в деревне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Деревенский колорит, очень тихо и спокойно. Радушные хозяева. Весьма уютно. Неплохой wifi. Есть все необходимое для готовки.
Недостатки:
In october it was cold enough in morning but the water heater worked not well.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом