Отзывы Tonia Villas

Просторная, полностью оборудованная вилла Tonia с меблированными балконами и верандами с видом на Средиземное море расположена в центре поселка Протараса. Расстояние до пляжа Янна-Мари составляет всего 60 метров. Вилла Tonia оформлена в классическом стиле в пастельных тонах. Она состоит из 2 отдельных спален, полностью оборудованной кухни с деревянным обеденным столом для 6 человек и гостиной. В распоряжении гостей стиральная машина, телевизор, плита, микроволновая печь и души на свежем воздухе. В центре поселка Протараса работают рестораны, бары и множество магазинов. До популярного залива Фигового дерева - 500 метров, а до международного аэропорта Ларнаки - 56 км. Гостям бесплатно предоставляются Wi-Fi и частная парковка.
Отзыв об отеле:
Tonia Villas
Ваша оценка

4.9Отзывов 34
33
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В стороне от шумных мест. При этом, море рядом. Мария оперативно реагировала на просьбы, даже заказала нам такси в аэропорт по цене ниже, чем брать в самом городе.
Недостатки:
Желаем владельцам уделять больше внимания к чистоте кондиционеров и санузлов (в ванне был грибок, выводили сами Доместосом).
Комментарий:
В целом понравилось. Приехали бы ещё, но чуть пораньше, чтобы погоду получше застать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для семейного отдыха. Приветливый и отзывчивый персонал. Все супер. Комфорт, чистота и расположение просто шикарно.
Недостатки:
Нет ничего о чём бы можно было пожалеть.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом потрясающий дом симпатичный снаружи и с качественным интерьером, пусть уже и не новым. Самое главное что абсолютно все работало как надо. +Соотношение цена/качество +Планировка и площадь дома +Качество и количество мебели и других предметов интерьера. Особенно порадовала хорошая бытовая техника. +Удобство прибытия (ключ в сейфе) +Заботливые хозяева +Относительно тихое место для курортного поселка недалеко от пляжа
Недостатки:
Из минусов (это уже если придираться): - Пыльный пол на первом этаже (скорее даже это просто остался песок) и действительно грязный балкон на втором, что весьма удивило в сочетании с общей чистотой в остальном. - Плохо работающие замки на дверях, которые не мешало бы смазать или даже поменять. На самом деле на наш вкус все это показалось абсолютно незначительными мелочами, которые не испортили впечатления от действительно классного дома за разумные деньги. Ну вопрос местоположения...да, нет моря из окна, а есть какое-то поле. Да, приходится протопать минут 10 до пляжа либо в другую сторону до главной пешеходной улицы, но для совсем ленивых ведь есть машины, велосипеды и т.д., не так ли.
Комментарий:
Великолепный дом недалеко от прекрасного пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная Вилла для проживания компанией и с детьми. До ближайшего пляжа каких-то 500 м, все уютно и чисто, раз в неделю меняют белье и полотенца. Хозяева очень дружелюбны, при заезде был приятный бонус в виде вина, воды, кофе и чая. Если что-то необходимо ни в чем не отказывают. На территории есть удобная мангальная зона, растут грейпфруты, мандарины, гранаты. Рядом находятся хорошие рестораны и супермаркет. С дома видно шоу фонтанов.
Недостатки:
Тусклый свет в доме и нет замков в туалетные комнаты
Комментарий:
Отличная Вилла!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная вилла, удобное расположение, до моря пешком 5 мин, пляж отличный, до супермаркета LIDL 15-20 мин пешком. Готовили сами, кухня полностью оборудована. Вай фай хороший, работает даже на улице в зоне барбекю. Мария по моей просьбе заказала для нас такси от аэропорта до виллы и обратно. Спасибо, обязательно вернемся еще.
Недостатки:
Если уж совсем сильно придираться. Сильно скрипят ручки на всех деревянных дверях на вилле, акриловое покрытие в ванной облупилось. Не понравилось, что когда приехал рабочий днем поливать деревья на вилле очень сильно гремел железной лестницей, ребенок в это время спал, лучше бы такие работы проводили утром, когда все уходят на пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Возможность брать с дерева гранаты, финики, лимоны, оливки и употреблять все это в пищу. Оперативное реагирование на все наши просьбы: организовать трансфер, привезти напольные весы, оставить вещи ранее часа заселения.
Недостатки:
Ещё одна душевая внутри виллы не помешала бы. Больше зелёных насаждений во дворе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая вилла, близость к морю и к поселку, вокруг тихо, доброжелательные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с семьей -6 человек (3 взрослых /3 детей). На вилле есть все необходимое для комфортного проживания. Отличное место расположение. Море и Протарас рядом. Все в шаговой доступности бары, таверны, супермаркеты и т.д. Все понравилось - 10 баллов.
Комментарий:
Великолепный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз здесь отдыхали с детьми, что говорит о том, что мы в восторге от этого места, хозяев, комфорта!
Недостатки:
Не нравится только одно, что нужно слишком заранее бронировать виллу, иначе можно не попасть сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание было на высоте. Месторасположение отличное: и в центре и в тиши. Кровать комфортная, фен, утюг, стиральная машина, посуда и пр. пр. все что нужно для комфортного проживания. На любой вопрос отвечают быстро. Все очень понравилось.
Комментарий:
Комфорт за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на уровне. До моря 10 минут пешком. Персонал отзывчивый, оперативно реагировал на все запросы.
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально для семьи с детьми. Отличная вилла, есть все необходимое для комфортного пребывания. Мария и Марио решают все вопросы молниеносно, за что им огромное спасибо. Потрясающая веранда, где можно проводить все время. До моря близко. Рядом растут лимоны и инжир :)
Недостатки:
Были мелкие недочеты, но они отдых не портили.
Комментарий:
Супер вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортная и уютная вилла. Прекрасно оборудованная кухня, продуманный дизайн, мы завтракали и обедали на террасе. Отдохнули очень хорошо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная планировка, относительная тишина, приятные хозяева, решающие любые вопросы почти мгновенно и снабжающие постояльцев большим объемом полезной информации.
Недостатки:
В отзывах предыдущих постояльцев много написано о плюсах месторасположения Tonia Villas. А именно, что место тихое, и при этом в шаговой доступности до всего. Это, действительно, так, но есть нюанс: виллы расположены, по сути, посреди распаханных полей. Что не слишком живописно и уютно. Несколько деревьев и кустов непосредственно на территории вилл не слишком спасают ситуацию. Газонов нет, вся территория покрыта плиткой, сильно нагревающейся на солнце. И это, конечно, коттеджи, а не виллы: компактные, приватной территории практически нет, террасы, обращенные к соседним домам, не располагают к тому, чтобы проводить там время. Некоторые из коттеджей поделены на апартаменты с отдельными входами. Мы были с годовалым ребенком, и поскольку днем на пляже было очень жарко, всю середину дня мы вынуждены были проводить дома, так что нам очень не хватало какого-то газона в тени во дворе - приходилось сидеть в помещении с кондиционером...Не хватало также душа на первом этаже - была только ванна наверху и душ на улице, в котором при порывах ветра, которые случались достаточно часто, мыться практически невозможно. Система кондиционирования в доме настроена так, что максимум через четыре часа кондиционеры отключаются, что крайне неудобно по ночам в жаркое время, когда спать при открытых окнах невозможно. Соответственно, посреди ночи необходимо вставать и включать кондиционеры в обеих спальнях. Барахлит освещение в доме - некоторые светильники не работают или работают нестабильно, на кухне не хватает подсветки. С водопроводной системой тоже не все идеально: раковины слабые - постоянно засоряются, напор воды в душе иногда был тоже слишком слабым, а однажды, приехав домой поздно вечером, мы обнаружили, что весь первый этаж по непонятной причине затоплен. Так как была уже практически ночь, хозяев вызывать не стали, собирали воду сами в течение часа...Хозяева реагировали на все наши запросы очень быстро, но регулярность возникновения бытовых проблем несколько утомляла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла комфортная для семьи из 4-х человек, все продумано, удобно. Пляж и бары в пешей доступности.
Недостатки:
Wi-Fi на втором этаже еле ловит, хозяйка обещала заменить роутер.
Комментарий:
Если собирёмся на Кипр, обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все рядом! Все - так как на фото. Комфортно, все под рукой.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение на 5-ку: 300 метров от проходной улицы с магазинами и ресторанами, 400 метров до пляжа. Ночером в барах играет музыка, народ гуляет, шоу фонтанов добавляет децибелы, но на вилле весь этот шум не слышен вообще. В доме две спальни, два санузла: ванная и туалет на втором этаже, на первом только туалет. Огромная кухня с общей гостиной, на кухне есть все необходимое, а также посудомоечная и стиральная машинки в наличии. Во внутреннем дворе барбекю зона.Рядом с домом парковочное место, при наличии машины очень удобно. Хозяйка виллы, Мария, очень внимательная, радушная и заботливая молодая девушка, на связи 24 часа и в любой момент решит любую возникшую проблему.
Недостатки:
Единственное, что я бы добавила в доме, так это держатель для полотенец в ванной на втором этаже и пару крючков для одежды. Это не минус, скорее предложение.
Комментарий:
Прекрасное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная вилла-все необходимое для комфортного отдыха, отличный гриль,душ на улице-очень удобно после пляжа, меняются полотенца. Очень приятно, бутылка вина и 2 бутылки воды в подарок. И тишина вокруг, по утрам будят птицы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, комплименты при заезде (вино, вода, арбузы, сок ), очень много места, есть вся необходимая техника для полноценного проживания, расположено в центре Протараса, шикарный вид на церковь Святого Ильи и на Танцующие фонтаны, зона барбекю на заднем дворе, отличный пляж в 100 метрах
Недостатки:
Скрипят двери, очень громкие
Комментарий:
Кипрское лето на Вилле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Everything is excellent. The house is fantastic, comfortable, spotlessly clean and very cozy. Comfortable location - not far from the centre and shops. 5 minutes walk to the beach. Behind the house is a barbecue place. At the evening not leaving the house you can watch to magic fountains at Protaras' centre. Cozy veranda where you can enjoy a morning coffee and a romantic dinner. Maria is a very kind, friendly, hospitable and positive person.I would really recommend everybody staying at the house. Все было превосходно: чисто, комфортно, уютно. Не далеко центр и магазины. Море 5 минут ходьбы. За домом место для барбекю и вечером можно не выходя их дома наблюдать за поющими фантанами в центра Протараса. Уютная веранда , где можно выпить утренний кофе и насладится ужином. Приветливая, гостеприимная и позитивная Мария.
Комментарий:
Everything is excellent!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и отзывчивые хозяева Мария и Мариос. Удобное расположение относительно пляжа (300 метров) и центральной улицы Протараса (400 м). До основного магазина Lidl 15 минут пешком. Из окон каждый вечер можно наслаждаться Шоу фонтанов. Есть все необходимое для длительного проживания и готовки (включая посудомоечную и стиральную машины).
Недостатки:
Сигнал Wi-Fi был очень слабым и не доставал до второго этажа, правда при отъезде Мариос обещал, что все будет оперативно исправлено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, прекрасный дом со всеми удобствами.Очень отзывчивые управляющие, все предусмотрено.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, просторный, удобный дом и самый лучший пляж рядом
Недостатки:
В марте в доме было весьма холодно и грязновато на подъезде к аппартаментам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы для Booking'а genius-путешественники. Путешествуем обычно: машина в аэропорту и переезжаем с места на место (более 30 стран). И впервые (!) в нашей туристической практике мы приехали второй раз в то же самое место. У Марии были год назад (отзыв есть) и очень хотим приехать и через год.
Недостатки:
Освещение на кухне и качество уборки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я отдыхала на вилле с подругой с 26 сентября по 10 октября. Двухэтажная вилла с двумя спальнями и большой гостиной и террасой расположена практически в двух шагах от Вриссаки бич и в 5 минутах ходьбы от Центра Протараса. Вилла рассчитана на 5-6 человек. С террасы можно видеть шоу поющих фонтанов. Вилла находится напротив Evalena hotel. На территории виллы оливковые и гранатовые деревья, усыпанные плодами, которые любезная Мария предложила нам пробовать без стеснения. В принципе проживание на вилле очень комфортно, приятным дополнением к ожидаемым опциям был душ снаружи, много места на заднем дворе виллы для сушки полотенец и купальников, наличие средства для посудомоечной машины и т.п. Качество сна отличное, шум остаётся в стороне.
Недостатки:
Чтобы добавить немного дёгтя в бочку мёда добавлю лишь, что русские привыкли к настоящему роскошному заварному чаю. Чайник здесь был, а заварного не было, приходилось заваривать в чашки. Если вы намерены готовить, то вас может раздражать отсутствие хороших ножей и комплекта разделочных досок - мы нашли лишь одну. Кроме того на нашей вилле номер 5 не было кухонной подсветки. Однако, я думаю,что эти мелочи были бы устранены Марией, если бы мы проявили некоторую настойчивость, но было лень что либо просить и, и мы как-то обошлись. Как модно теперь говорить - это было не критично.
Комментарий:
В целом Tonia villas может быть оценена на отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Удобное расположение, с одной стороны в городе, недалеко от променада Протораса и прибрежной прогулочной зоны, а с другой стороны в стороне от курортной суеты и шума. Вечером удобно пешком гулять по всему городу.+ Хороший набор бытовой техники и посуды. + Удачная планировка.+ До пляжей Протараса максимум 10 мин пешком, до Fig Tree Bay 1.5 км пешком по берегу (20-25 мин неспешным шагом).
Недостатки:
- Плохая звукоизоляция между дверьми и этажами.- Все внутренние двери без замков, будь то санузел или спальня.- WI FI не добивает до второго этажа.- нет детской кроватки-манежа, предлагается отдельно по цене 10 евро в день, что может стать накладно при длительном пребывании. Сам манеж маленький, 11-месячный ребенок еде помещался и норовил выпрыгнуть.- стульчик для кормления малыша не предлагается в принципе.- рядом небольшая сельхоз.зона: постоянно ездит какая-то техника, со скрипом крутятся ветряки, ощутимо орут петухи с 3-х ночи.
Комментарий:
Отзыв о Tonia Villas (ITHAKI Apts #6) от семьи с 2мя маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее расположение виллы на данном курорте. Очень близко от всей инфраструктуры, с другой стороны, вообще нет шума от улицы, машин. так как вилла расположена немного в стороне.На улице есть душ, удобно после купания в море ополоснуться. До пляжа не более 7-8 минут ходьбы, кафе-рестораны рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Интернет (работает только на 1 этаже), отсутствие русских каналов на ТВ, гладильная доска сломана, у стиральной машины работают не все программы, смена белья должна быть чаще (два раза в неделю). Хотя бы раз в неделю коттедж необходимо убирать уборщице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, расположение шикарно в стороне от шума и суеты,на виле чисто есть вся техника для глажки ,стирки и мытья посуды .Все вопросы решаются Марией моментально .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение на 5+: все в 3 минутах, но при этом тихо ночью. Вилла в отличном состоянии, все есть, кровати удобные, вся техника практически новая. Любые возникающие проблемы решаются сразу после звонка или смс Марии, да и проблем практически не было! С маленькими детьми, да и с большими и без, только сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно.
Недостатки:
Wifi не ловит на 2-м этаже
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение: в тупичке (очень тихо), вдали от дорог и людей, но в тоже время в шаговой доступности от самого комфортного пляжа (чистейшее море, комфортная глубина, далекие буи, песок, душ) на Кипре (можно дойти в купальниках). Рационально устроенный дом, обаятельная, ответная хозяйка Мария. Мы обычно не любим повторяться, но именно сюда надеемся вернуться, как и многие другие гости виллы.
Комментарий:
Довольны очень
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение: в тупичке (очень тихо), вдали от дорог и людей, но в тоже время в шаговой доступности от самого комфортного пляжа (чистейшее море, комфортная глубина, далекие буи, песок, душ) на Кипре (можно дойти в купальниках). Рационально устроенный дом, обаятельная, ответная хозяйка Мария. Мы обычно не любим повторяться, но именно сюда надеемся вернуться, как и многие другие гости виллы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное и добро желательное отношение хозяйки. Месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом