Отзывы Tongtara Riverview Hotel, 4 звезды

Отель Tongtara Riverview, из которого открывается потрясающий вид на реку Чаупхрая, расположен в оживленном Бангкоке. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и бесплатная парковка. Отель Riverview Tongara находится в 5 минутах ходьбы от торгового центра Asiatique и в 10 минутах езды от станции метро Taksin. До универмага Central Rama 3 - 20 минут езды. Уютные номера стильно и современно оформлены в ярких тонах. Все хорошо оборудованные номера оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и ванной комнатой с ванной. Кроме того, гости отеля могут потренироваться в фитнес-центре. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации окажут вам услуги по обмену валюты. В китайском ресторане Chin Chuan Lou Chinese предлагается широкий выбор блюд китайской кухни, а в круглосуточном кафе T.recipes' подаются легкие закуски и прохладительные напитки.
Отзыв об отеле:
Tongtara Riverview Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 12
6
5
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное расположение, совсем рядом набережная Азиатик, вкусный завтра, просторный номер и хороший вид из окна
Недостатки:
Протекала ванна
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер дали с видом на реку, как и заказывали! На 12 этаже! Шикарный отель, находится недалеко от станции сафан таксин, откуда можно уехать на метро в любой район или на кораблике до центра и коасана. Или можно дойти пешком до пирса. Совсем рядом с отелем ночной комплекс на набережной азиатик - рынок, рестораны, магазины, аттракционы. Понравилось, что было при этом относительно тихо в номере. Сам отель имеет стильный дизайн. Большой бассейн расположен на 5 этаже.
Недостатки:
Небольшие недостатки можно найти. Полотенца с небольшими дырками, сами полотенца маленькие и их выдают 2 "банных" и банными их можно назвать с натяжкой. И два маленьких. Хорошо, что возим с собой еще полотенца. Не мыли у нас пол. Поймали уборщика, попросили убрать, он вынес мусор и для виду что-то помазал в центре комнаты для виду. Забрал полотенца и даже не дал новых, выходим, он сидит за свой тележкой, уткнулся в телефон. Пришлось самим идти за полотенцами. Но это всё решаемые мелочи. А еще бассейн был всё время холодный, хотя дно выложено темным кафелем. Видимо, из-за того, что он тени здания большую часть времени.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ванна в номере !!!
Недостатки:
??
Комментарий:
Тишина , покой порядок )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с окна
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень старый номер с грязными занавесками, пылью, облезшей краской. Неудобное расположение, далеко до всего. и рядом только одно кафе где можно поесть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старый номерной фонд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не плохой, вид из окна хороший, но далековато от центральной части города. Радовало одно, что недалеко был базар азиатик, там же и колесо обозрения. Дали на 3 дня бесплатный интернет, но подключиться к нему мы так и не смогли.
Недостатки:
Расположен не совсем удобно, чтобы выбраться куда-нибудь по ближе к центру, нужно ехать минут 30-40.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит на оживленной улице, но в тихом дворе, первые 5 этажей увиты плющом. Панорамные виды из окон на реку, мост и небоскребы. Большая двуспальная кровать с белейшим бельем. Чистый бассейн, хорошие завтраки. Да, они есть. Стоят 350 бат на человека, талон нужно купить на ресепшн, с ним идти в ресторан до 10 утра. В отеле мало людей, вы крайне редко столкнетесь с другими туристами. Лобби и ресторан - образцы прекрасного современного искусства и элементами антиквариата. Очень красиво, декодансно, трогательно, романтично. Рядом торгово-развлекательная набережная Азиатик, работает с 16:00 и до полуночи. С пристани кораблики отправляются ко всем главным историческим достопримечательностям и к станции метро. Такси в городе дешевое, но пробки лютые. Так что кораблик + метро иногда оказывается быстрее. Отель для эстетов, для тех, кому лишние непонятные люди и бред в архитектуре портят настроение. Можно оставить багаж в комнате для хранения, мы пробовали даже на 2 недели.
Недостатки:
Отель с настроением и "духом Тонгтары". Он знавал и лучшие времена, а сейчас умирает красиво. На чистоте и комфорте, впрочем, это не сказывается. Просто в бизнес-центре пусто, в некоторых помещениях застоявшаяся тишина.Пароль от вай-фая выдается один, воспользоваться им можно только на одном гаджете. Если у вас два ноутбука и еще планшеты, то нужно снова клянчить у девок на ресепшен бумажки. Они сначала говорят не положено, но потом выдают еще паролей. Невыгодный курс обмена, мы, конечно, не меняли, так как рядом на Азиатике куча круглосуточных банкоматов и отделений. Таксисты не знают, где находится отель, запишите номер телефона (именно так) и покажите им, хотя тупости бангкокских таксистов нет предела.
Комментарий:
Магическая атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная кровать, смело можно ложиться поперек, панорамное окно, нормальный кондей. Недалеко центр Азиатик, там же центральный причал лодок по реке. Wi-fi дали бесплатно, хотя заявлен за отдельную стоимость.
Недостатки:
Ужасный завтрак, далеко пешком от метро (шли 30 минут), хотя по карте кажется намного ближе. Ожидания были чего-то более яркого. Сантехника старая, ванная грязная. Слышимость как над ухом, но так практически во всех отелях Азии. Цена показалась немного завышенной. В остальном все ок.
Комментарий:
Далеко пешком от метро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удаленность от шумного центра города. Панорамный вид из окна. Интерьер.
Недостатки:
Поломанная сантехника. Небрежность в уборке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
курить на первом этаже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отличное место рядом с развлекательным комплексом Азиатик. Отличный отель по отличной цене, останавливались там 2 раза. Впечатляет дизайн лобби) Рекомендую!
Недостатки:
Отель практически без недостатков, wi fi в номере почти не работал, завтраки не обильные, но вполне достаточные чтобы не остаться голодным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене THB 180 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом