Отзывы Timme 24 Apartment

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Архангельске. В числе удобств — телевизор и кухня с холодильником и плитой.
Отзыв об отеле:
Timme 24 Apartment
Ваша оценка

2.2Отзывов 4
0
1
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Бронирую. Звоню, говорю, что в принципе готов заехать. А мне говорят, а вот тут уже заехали. Я им говорю, хорошо, тогда отмените мое бронирование, ибо деньги захолдированы по этой брони. А мне в ответ, сами отменяйте. Начинаю объяснять, что если я отменю, то деньги уйдут к ним. А меня спрашивают, а у вас что карточка привязана к букингу. (рукалицо) В результате бронь так и не сняли. Отменял через букинг. Фу такими быть...
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Начну с общего. В Архангельске сложилась такая система, что заявленные свободными для проживания позиции, на деле оказывались занятыми через другие отельерские системы или еще каким-то образом. Первые три варианта: Воскресенская 7 и 55, Тимме 21/2; именно такими и были. Только в первом случае предложили какую-то замену, но в прокуренной квартире с сырым и рваным постельным бельем. И во всех случаях эту ситуацию объясняли нерасторопностью на Booking, дескать "информацию о сдаче жилья хозяева довели, но сотрудники не успели вывести его из свободных вариантов". Теперь об этом конкретном варианте. Вселился в него из-за того, что неохота было перемещаться в другой близлежащий город, где были недорогие свободные гостиничные варианты. Хотелось именно квартиру. За что и поплатился. Квартира честно заявлена на первом этаже. И если в комнате, с окнами на обратной стороне дома проветривание еще можно устроить, то на кухне их открывать нельзя, т.к. возле входа в подъезд постоянно кто-то курит. Ароматы в подъезде способны вызвать стойкий рвотный рефлекс, увы. И все эти запахи тянет в квартиру. Мебель старая и неудобная. В квартире мало того, что плохо убрано, но еще состояние обоев, сантехники, полов и прочего такое, что становится неприятно там находиться. В ванной комнате пришлось самостоятельно мыть сантехнику, чтобы ею воспользоваться. После принятия душа на полу из-за протечки труб оказалась большая лужа воды. Интернет в квартире вроде бы есть, но вроде бы и нет, потому что нет пароля от него. Обещание прислать его мне на телефон было неисполнено. В общем, категорически не рекомендую этот вариант размещения.
Комментарий:
Жесть :facepalm:
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, в центре, но набережная далеко, 4 км
Недостатки:
Квартира рядом с мусоропроводом,запах неприятный. Одеяла затхлые, воняют. Вода в ванной не уходит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от вокзала и от набережной
Недостатки:
Грязный подъезд контрастирует с чистой квкртирой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом