Отзывы TIME Crystal Hotel Apartment

Апарт-отель Crystal удобно расположен в самом сердце "нового" Дубая в районе Аль-Барша, всего в 5 минутах езды от Интернет-сити, Медиа-сити, Деревни знаний и пляжа Джумейра. К услугам гостей отеля Crystal предоставляется широкий выбор полностью обставленных апартаментов с обслуживанием. Все современные апартаменты площадью около 100 м² состоят из 2 отдельных спален, хорошо оборудованной мини-кухни и просторной гостиной-столовой зоны. Из окон апартаментов открывается вид на город или пустыню. Гости апарт-отеля Crystal также могут отдыхать у восхитительного бассейна на крыше, а также посещать фитнес-центр и сауну. Также на территории отеля есть гастрономический отдел с широким ассортиментом закусок и напитков. Отель находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Internet City и в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая.
Отзыв об отеле:
TIME Crystal Hotel Apartment
Ваша оценка

3.9Отзывов 28
9
12
4
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Просторный номер. Отличное соотношение цена качество.
Недостатки:
Мебель старенькая. Очень мало посуды.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, удобные кровати, много мест для хранения, две ванные комнаты (в номере с двумя спальнями); все что указано в описании из техники работало исправно, вполне можно останавливаться на длительный срок. По просьбе предоставили адаптеры для розеток. Персонал очень вежливый. Заселили нас намного раньше - в 5 утра (за дополнительную плату конечно, но меньшую чем за полные сутки). Недалеко есть кафе Cascade Multi Cuisine Restaurant, в котором можно неплохо и недорого поесть. Также недалеко есть продуктовый магазинчик. Мы были на машине поэтому ничего не могу сказать про общественный транспорт; с парковочными местами при отеле проблем не было. На ресепшене сказали что можно воспользоваться бассейном (видимо какого-то соседнего отеля), но мы не пользовались.
Недостатки:
Из того что не понравилось - это грязные окна, шторы, пол (пришлось ходить в обуви). Уборка в номерах - явно не их сильная сторона. Слышен звук смывания воды в других номерах.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей из 3 взрослых и 1 ребенка с 8 по 14 марта. Очень удобное местоположение. Рядом находится станция метро и можно легко добраться до основных достопримечательностей: Mall of the Emirates 2 остановки, Бурдж Халифа и Дубаи молл 6 остановок, также рядом прогулочная набережная Dubai Marina Walk. До Аль Фахиди примерно 12 остановок, но стоит с'ездить, отличное историческое место. Номер был просторный, был также балкон, вид на соседнее здание. Рядом хороший супермаркет. Каждый день пополняли запасы воды, по 2 бутылки, ежедневно убирались. По приезду заселили раньше положенного. В номере не было холодильника, но это быстро исправили. Хороший номер за свои деньги, рекомендую. Хочется отдельно отметить работу персонала. Очень приветливые и отлично знают свою работу. Спасибо за ваши старания! Отдельное спасибо Кэт (Kath)👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки:
В один вечер верхний этаж громко слушал музыку до 2х часов ночи. Но после обращения на ресепшн проблему быстро решили. И еще небольшой минус, бассейн находится в соседнем отеле сети TIME
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты. Недалеко супермаркет Carrefour.
Недостатки:
Нет моющего средства, нет соли.
Комментарий:
Большие чистые апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось: процесс оформления документов, работа консьержа и доставщика сумок. Однако, на матраце было сложно спать, я привык к более жестким, но не таким пружинистым.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой удобный номер. Убирали ежедневно. Меняли полотенца и приносили воду тоже ежедневно. Хорошие удобные кровати.
Недостатки:
Кухня есть, но не все присутсвует из заявленого. Чайник пришлолсь просить, принесли без проблем. Не очень много посуды в номере. Нечем мыть посуду ни губки ни средств.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение для путешественников с машиной. До гипермаркета 5 км, до ближайшего пляжа 4 км. До метро 20 минут пешком.
Недостатки:
Невозможность заплатить наличными.Отель списывает деньги с карты, при чем у меня списали дважды, одну сумму за отмененное(бесплатно) за более чем неделю до заезда бронирование, при этом сумма списания была совершенно непонятная, ни за ночь, ни за три ночи, просто "от балды". считаю это крайне неприемлемым!!!!!!!! Сотрудники конечно сказали, что это пред-авторизация, но меня совершенно это не устраивает. Первый раз с таким сталкиваюсь. Понятно было бы если бы заблокировали деньги в момент бронирования, но в день заезда, после долгого срока отмены, это ни в какие ворота((((( Именно поэтому снижаю оценку. Во время моего путешествия, у меня были и другие невозвратные бронирования, но везде можно было рассчитаться наличными, что очень важно для меня, потому что банк берет двойную конвертацию, что приводит к удорожанию номера на 10-15%. Да и еще, невозможно подключить айфон к вайфаю из-за проблем с безопасностью, и несколько сотрудников отеля не смогли мне помочь.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный номер
Недостатки:
Таксисты плохо знают этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
. Комнаты и зал хорошие и чистое белье. Персонал на 5 с плюсом все помогут даже до метро бесплатно отвезут. Рядом в ста метрах три магазина даже с руской пищей сметаной и селедкой)
Недостатки:
Старая кухонная мебель. Санусзлы на 4, из окон идет стройка прям у отеля но ее не слышно.
Комментарий:
Нелбходимо косметический ремонт номеров и замена полная кухоного гарнитура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена. Персонал вежливый. Не далеко магазин African&Eastern, где можно купить алкоголь, но очень дорого...
Недостатки:
Мебель пошарпанная, в ванной плесень. Посуды очень мало. Номера прокуренные. При заезде номер был отвратительно убран, но потом, в принципе не плохо каждый день убирались.
Комментарий:
На три с минусом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большой просторный номер,с немного старым ремонтом,но терпимо относительно цена/качество
Недостатки:
Уборка номеров никакая,меняли номер из-за грязного номера,повторные уборки на скорую руку,отсутствие кафе
Комментарий:
Отель могу рекомендовать,с учетом цена/качество прекрасный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, в 3 минутах ходьбы Эмират Мол, до пляжа 7минут на такси, супермаркеты. Нас поселили в огромный номер, нас было 4 туристки, три спальни в каждой санузел, гостиная метров 30,, оборудована кухня с посудой, СВЧ, была стиральная машина, и гостевой санузел (четыре получается)) Персонал очень любезен. Уборка в номере каждый день со сменой полотенец и на кухне всегда добавляли две бутылки воды и сахар, кофе, чай. Просто отлично!
Недостатки:
А теперь о грустном. То что в день отъезда перечеркнуло все хорошее, что было связано с этим отелем. Мы случайно попали в Топаз, бронь была в TIME Crystal HOTEL, когда на такси мы приехали в этот отель, нам сказали что переселяют в другой, по каким то причинам, мы не поняли, но думаю причина в незаполненности и нам вызвали такси и отправили в Топаз. Мы не возражали, так как вокруг Кристалла одна стройка, шум и запах краски, ну и он дальше от моря и шопинга. Деньги с нас сняли все, сразу, так как предложение было без отмены бронирования. Приехав в Топаз нас заселили, сказали, что мы должны им 180 дирхам(2880рублей) мы поняли что это страховой депозит, как и в Абу - Даби, возвращается при выселение. В последний день, мы истратили все деньги, в расчёте на то что при выезде нам вернут 180 дирхам и мы оплатим такси до аэропорта. И представьте наш шок в 5 утра, такси приехало а нам не возвращают деньги и говорят это 30×6 ночей налог с туристов. Причём в Кристалле с нас взяли оплату включая этот налог.! Разбирались мы пол часа, через гуглпереводчик, их английский и наши не совпадали))) В итоге таксист взял за ожидание и расплачивались в $, спасибо что принял. В общем мы дважды оплатили налог туристический. Надеюсь Букинг поможет и разобраться и вернуть наши деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в апартаментах семьей: двое взрослых и ребенок 14 лет. В апартаментах 2 спальни, гостиная и кухня. В одной спальне - очень широкая двухспальная кровать, в другой - две односпальные кровати. Кровати удобные, спать на них было комфортно. В гостиной стоят 2 дивана, но спать на них нельзя, очень продавлены. Полотенца меняли часто. Убирали хорошо, в номере чисто, кроме навесных шкафчиков в кухне. Они плохо промыты, с налетом жира. Минимальный набор посуды присутствует. Есть духовка, микроволновая печь, все работает. Чайник пришлось просить на ресепшн, принесли сразу. Также пришлось просить халаты и тапочки, при заселении почему-то не предоставляют, хотя заявлены в описании номера. Ежедневно бесплатно дают 2 бутылки воды по 1,5 литра. Из номера открывался вид на пустыню и Дубай Марину. На ресепшн очень отзывчивый персонал, по русски не говорят. Очень хорошее расположение апартаментов: современный район, рядом 2 больших супермаркета, где можно купить даже готовую еду. Недалеко (минут 10 пешком) станция метро. До пляжа нужно ездить на такси, своего трансфера до пляжа нет. Свой бассейн закрыт, но можно ходить в бассейн другого отеля этой же сети TIME, в пяти минутах ходьбы, но мы так и не сходили. За такую цену рекомендую данные апартаменты, если перечисленные недостатки вас не пугают.
Недостатки:
Вся мебель довольно старая. Постельное белье и полотенца не новые, местами плохо простираны. За это ставлю минус. Апартаменты оснащены стиральной машиной, но сушилка для белья не предоставляется даже по запросу. Высушить белье негде. В соседнем номере люди купили сушилку в ближайшем супермаркете. Полотенца предоставляются не по количеству проживающих (нас было 3 человека): нам постоянно выдавали 4 банных, 2 для лица и 2 для ног. Попросили дополнительные полотенца, без вопросов выдали, но на следующий день все дополнительные полотенца забрали, когда убирали номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты классные - просторные, отличная кухня с полным набором необходимых предметов. Комнаты просторные с хорошими кроватями, белье меняют каждый день, делают уборку.
Недостатки:
От метро минут 15 пешком.
Комментарий:
Дубай Теком район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие лифта, удобный матрац с подушками, не плохой WI-FI Вот и всё(((
Недостатки:
Отдыхали с 20.03.17 по 25.03.17 номер 402. Отличная гостиница для тех кто любит пошуметь, выпить, покурить. (у нас этаж был весь прокуренный) Семейным не советую. Добираться до метро ужасно, а такси везти не хочет, так как говорят, что ехать близко(( На улице стройка, шум, машины. В номере пора делать ремонт и поменять мебель: -в туалете течёт вода из бочка, напор слабый, чайника не было, позже принесли, посуды мало, в кухонной мебели и стиральной машине отвратительный запах, сушка в стиральной машине не работает, мебель никакая(( По приезду содрали доп.плату за доп.ванну (хотя нам она и не нужна((( Шторки до конца не закрывались, думал, что они вот-вот упадут, шторки стирали и мыли подоконники в прошлом веке(( А двери в туалете и ванной по чистоте-"просто сказка" (( Ни разу не помыли пол(( Полотенца чистые, но все в пятнах(( По ТВ нет ни одного русского канала(( Ночью постоянный шум, стук дверьми, громкие разговоры на иностранных языках(( В ванной стены грязные и в плесени. По приезду просили не достающие полотенца, т.к. их было мало((( Из аэропорта и в аэропорт-только на такси.
Комментарий:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗДЕСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Недостатков мы не нашли. Аппартаменты потрясающие, очень просторные, чистота идеальная, убирались каждый день. Очень удобное расположение, до большинства достопримечательностей 10-15 минут на такси. Персонал на ресепшн постоянно удивлял своим профессионализмом и неизменной любезностью.
Недостатки:
Единственное неудобство было в том, что когда мы брали такси из другого района города и называли отель, водители не знали, где он находится.
Комментарий:
Идеальный выбор!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Медленно работает интернет,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, очень внимательный персонал, чистота, удобная парковка. С удовольствием вернемся снова!
Комментарий:
Остались только положительные впечатления от пребывания в этом отеле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена-качество.
Недостатки:
Горячая вода не очень горячая. И до четырех звезд конечно не дотягивает)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание, уборка каждый день,уютно, большой номер апартамента))посуда вся имеется!Отдыхали семьей с ребенком, ооочень понравилось! Цена была шикарная!!Персонал отзывчивый, заселили раньше на 3 часа,спасибо огромное!Нам понравилось:))
Недостатки:
Ремонтик санузла (касаемо плитки на полу)
Комментарий:
Уютно! Просторно! Чисто! Приветливо! И не дорого!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный номер и ненавязчивый персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Не предупредили, что не работает бассейн. Отсутствует трансфер на море и в моллы. Нет камеры хранения-Запретили оставить тяжелый чемодан после выезда до 18:00. Отсутствует русскоговорящий персонал. Сильный шум автомобилей. Воду 1 литр принесли при заезде, далее ни чай ни воду не приносили. Стоимость завышена. Больше не приедем сюда и не рекомендуем посещение другим туристам.
Комментарий:
Не совсем хорошо!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение неплохое, но таксисты вечно путают и привозят к другому отелю
Недостатки:
Очень грязный отель, старый обшарпанный ремонт, нехваткой полотенец, мыло шампуни не обновляли, рассчитывать на их посуду не стоит, кухня плохо оснащена, вся техника в ужасном состоянии , я выбрала его по отзывам, и очень пожалела , вообще не соответсвуют действительности.!
Комментарий:
Ужасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, хороший персонал. Останавливаюсь в 4 раз собираюсь остановиться еще раз.
Недостатки:
Единственный минус удаленность от метро относительно других отелей в районе но это компенсируется видом на пустыню и тишиной вечером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, хорошее сочетание цена/качество. Весьма отзывчивый персонал, особая благодарность девушке (менеджеру) на ресепшене.
Комментарий:
Хороший отель за адекватные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Практически все очень понравилось. Сам отель, персонал, наличие бассейна (очень чистый и хорошо оборудованный). Номер у нас 204 - 80 кв. метров - 2 спальни, 2 туалетных комнаты с ваннами и туалетными принадлежностями, кухня со всем необходимым оборудованием.(правда электрочайника явно не хватало - приходилось воду кипятить прямо в бокалах в свч). Интернет был и хороший, удобные кровати. кроме того была просторная гостинная с телевизором и большим столом (русский канал был).
Недостатки:
Самое неприятное - это то,что таксисты совершенно не знают, где находится этот отель, даже несмотря на то, что у нас была загружена карта с навигатором, им не мешало накручивать лишние километры и привозили к отелю, который называется TIME, ноэто совсем другой отель, правда не очень далеко от нашего. Нам в гостинице вместе с ключом был дан план, на который мы не обратили внимание, возможно с помощью его нам удалось бы избежать трудностей с таксистами, не повторяйте нашей ошибки. Сделали вывод, что такси хорошо пользоваться, если компания большая и при поездках от отеля в интересующие вас объекты. А когда нужно добраться обратно - лучше называть станцию метро "интернет сити", а от метро идти пешком - это не очень далеко - минут 10-15. Зато по карману не сильно ударит. Кроме того вокруг большая стройка, но от этого практически никуда не деться во всем Дубае - везде грандиозные стройки.
Комментарий:
В помощь путешественникам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Найти аналогичный номер (2 спальни с санузлами, большая гостиная икухня) дешевле, чем тут, мне не удалось. привыкшие к самостоятельнымпутешествиям семьи оценят данный отель. бесплатная парковка сталабольшим плюсом!
Недостатки:
Непонятный запах в шкафах на кухне. трудности с настройкой душа (вместохолодной воды шла горячая, но не кипяток, для мытья было нормально).рядом идёт строительство. отсутствие российских каналов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле понравилось его квадратура т.е. площадь. Очень хорошо подходит для корпоративной деловой поездки.
Недостатки:
Отель расположен в дали от станции метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Турецкая баня

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом