Отзывы Time Cafe & Penzion, 4 звезды

В гостевом доме Time Cafe, разместившемся в центре Пршибрама, в месте с видом на Святую гору, предоставляется бесплатный Wi-Fi и работает кафе, где подают завтрак. Всего в 250 метрах находится фитнес-центр, в котором гости пользуются скидками. Апартаменты состоят из гостиной зоны с диваном и телевизором, полностью оборудованной мини-кухни с обеденным столом и ванной комнаты с душем. Некоторые из апартаментов двухуровневые. До ближайшего ресторана – всего 20 метров от гостевого дома Time Cafe. Автобусная остановка Jiráskovy Sady расположена в 20 метрах, а Святая гора – в 800 метрах. Расстояние до Горного музея составляет 2 км, а до Орлицкой плотины – 20 км. Поблизости от гостевого дома имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Time Cafe & Penzion, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Расположение - центр города Пршибрам. До подъема на святую гору 5 мин. недалеко неплохой ресторан Крушовицы. Рядом арабское кафе. Парковка бесплатная сразу за домом на газоне. Огромные по размерам аппартаменты на втором этаже (лифта нет).
Недостатки:
Скромный завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятное впечатление оставил и сам отель и управляющий. Отличный двухуровневый номер со всем необходимым, просторная ванна, вид на исторический центр. Управляющий был сама любезность и предупредительность, все рассказал, позаботился о завтраке( который тоже был выше всяких похвал). В общем если путешествовать на авто -этот вариант самый отличный. До Праги всего 57 км. Городок очень красивый и тихий. Твёрдая пятёрка отелю и персоналу!
Недостатки:
Нет претензий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный маленький семейный пансион, чисто, аккуратно. На первом этаже кафе этого же хозяина, где подают отличные завтраки. Отзывчивый хозяин - заезжали поздно вечером, встретил, все рассказал и показал. Very cozy small family guest house, clean, tidy. On the first floor the cafe of the same owner, which serves excellent breakfasts. Responsive owner - called in late in the evening, met all told and shown.
Недостатки:
На третий этаж с большими чемоданами подниматься без лифта тяжко... It's so havy to climb without a lift on the third floor with big suitcases...
Комментарий:
Тихий уютный пансион в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам городок мало чем славится , но расположение отеля в шаге от пешеходных улиц старого города , очень уютные и просто огромные номера за такие деньги есть где малому порезвиться ! Советуем будете проездом милости просим .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, супер гостиприимны хозяин , в находится в центре реально большая квартира .
Комментарий:
Family bus
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин супер гостеприимный, все что надо во всем поможет , ни одного слова нет я не услышал, реально было приятно встретить такого добродушного человека , Акапулько разрядился он помог и с этим , и бесплатную парковку показал.
Недостатки:
Кухню надо немного больше оснастить предметами необходимости .
Комментарий:
Family bus
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое. Большой номер. Хороший вид из окна. Тепло.
Недостатки:
Ужасное, синтетическое постельное белье. Нет фена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный городок Прибрам находился почти по дороге, но мы сделали небольшое ответвление ради этой небольшой, но очень приятной гостиничке. Особенно понравился дизайн номеров и кафе. все новенькое, чистое. Приятные молодые хозяева .Встретили поздно уже в 12,без проблем. Возможно в номерах стоило бы добавить приятные мелочи в виде мыло для тела и шампунь и другие добавки, которые создают впечатление 100% комфорта.Кухней не успели воспользоваться. Если вас несколько человек ( мы были с детьми), имейте в виду , что горячей воды может не хватить.Надо догреть бойлер по мере необходимости. Завтрак не отличается изобилием, но приятно оформлен. В целом, очень хорошее впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом