Отзывы Tico Court Apartments, 1 звезда

Апартаменты Tico Court с бесплатным Wi-Fi расположены в поселке Перволия, в 5 км от пляжа Мазотос. Все апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, стиральной машиной и чайником. В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Перволия! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Tico Court Apartments, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы очень рады, что выбрали именно эти апартаменты! На машине от аэропорта Ларнаки ехать минут 15. Хозяин Патрик встретил нас по приезду и готов был помогать нам каждый день по любому вопросу. Апартаменты новые,очень чистые, светлые; удобные кровати и санузлы. На месте есть практически все необходимое - посуда, полотенца, бытовая техника. Приятно посидеть на террасе! В 3 минутах ходьбы - магазин, в 5 - таверны, везде вкусно и хорошие цены. В соседней деревне Кити два супермаркета и годная кофейня Coffee Island. До пляжей недолго, но надо ехать на машине, они галечные, но заход в воду песчаный. Мы ездили семьей и очень довольны своим отдыхом!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходные апартаменты! Все было новое и в отличном состоянии! Плюс полностью оборудованная кухня, отличный дизайн, большие размеры апартаментов и террасы. Терраса великолепна! Обязательно сюда вернемся, при наличии свободных мест.
Недостатки:
Главное-ничего не ухудшать! )))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Все новое- мебель, бытовая техника, текстиль. Посуды достаточно. Бытовой техники предостаточно! Розеток с переходниками много. Огромные шкафы в каждой комнате! Необыкновенно чистый номер и бассейн. Бассейн с ночной подсветкой необычайно красив- купаться в нем одно удовольствие. Понравилось завтракать на террасе на улице- она выходила на задний двор, где было уютно. До кафе, таверн и магазинов можно прогуляться пешком. До пляжей 5-7 минут на машине. Очень вежливый и тактичный хозяин. Спасибо ему!
Недостатки:
Понравилось все. Из пожеланий- розетку для фена в ванной комнате. Штопор для бутылок на кухне.
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первое, чем зацепил Tico Court, это стиль дома, который эффектно выделяется среди соседних домов. Внутри нас ждали просторные апартаменты, отдельная спальня, кухня, гостинная с раздвижными окнами в пол и балкон. А на заднем дворе собственный бассейн, в котором мы были практически постоянно одни. Отдых в этом месте прошел в полном комфорте.
Комментарий:
Проживанием остались очень довольны, полность совпал с нашими предпочтениями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были одними из первых, кто проживал в этом доме. Останавливались с 15 по 29 августа, а открытие состоялось 01 августа. Всё новое, чистое, никем не пользованное, утюг и фен, к примеру, были в коробках. Аппартаменты на первом этаже, семейные, с двумя спальнями. В детской две кровати, во взрослой огромная кровать с удобным матрасом. Есть терраса со столиком, бассейн. Место спокойное, днём людей не видно совсем, по вечерам местные тусят в близлежащих кафе. Ближний крупный пляж – Фарос, достаточно немноголюдный, при этом есть и лежаки, и душ, и прокат инвентаря, и бар. Рядом есть база кайт-серферов, а также длинные дикие пляжи, как галечные, так и песчаные. Там людей совсем нет, хоть голышом купайся.
Недостатки:
Аппартаменты пока ещё не слишком обжитые, поэтому есть некоторые шероховатости, но это совсем не мешает наслаждаться отдыхом, к тому же, Патрик старается учесть все пожелания для будущих гостей. Бассейн мелковат, но освежиться можно и в нем, а для семей с детьми это даже плюс.
Комментарий:
Абсолютно новый дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота,комфортно.
Недостатки:
Радужный прием. По дороге запутали, вызвонили хозяина приехал, проводил.В номере всё как на картинке. Ехали отзывов не было, решил написать. Без машины конечно не вариант,но на машине самое то,.Телевизора нет.Wi-fi тоже нет. А так все что нужно для жизни.Холодильник,стиральная машинка,тостер,микроволновка,чайник,плита с духовной.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом