Отзывы Thomson Residence @Ramkhamhaeng, 3 звезды

Комплекс Thomson Residence @Huamark расположен рядом с торговым центром Mall Ramkhamhaeng. Предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатная частная парковка. До станции метро Thailand Cultural Centre 4,4 км. До станции наземного метро Ekkamai и торгового центра Rainhill 4,5 км. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 17 км. Во всех номерах с обеденной зоной, мини-кухней и балконом установлен обеденный стол. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными/спутниковыми каналами. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. До кафе и ресторанов несколько минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Thomson Residence @Ramkhamhaeng, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 12
7
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный отель. Большой светлый номер. Чистое белье. Прекрасное расположение. Рядом несколько супермаркетов, кафе, бутики, макашницы - на любой вкус и за любые деньги. Персонал отзывчивый, с нашим отсутствие знания языка, мы прекрасно друг друга понимали, и просьбы наши выполнялись в течении 5 минут. Мы останавливались на один день, утром вылетали домой. Аэропорт в 30 минутах езды. Понравилось все.
Недостатки:
В принципе такого нет. Единственное, что составило нам проблему, это то что сначала такси нас привезло в отель Thomson Residence, что довольно далековато от нашего, когда разобрались, что это другой отель машина уже ушла, и нам пришлось вызывать новое такси, но это не претензия к отелю.
Комментарий:
Отличный отель, советую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне очень понравилось! Что было хорошо? Всё! Персонал очень гостеприимно встретил и всегда спрашивали чем они могут помочь вам. Чисто, свежий отель и цена у него прямо таки скажу очень хорошая. Мы остановились всего на 1 день для транзита для дальнейшего путешествия во Вьетнам и наше прибывание было очень комфортно. За кровать просто отдельное большое спасибо! Даже сейчас вспоминаю как было удобно спать и не хотелось вставать.
Недостатки:
Из минуса скажу только то, что мы были один день и при заселении когда поднялись на полу лежала пустая пластиковая бутылка. Лежала она на полу ровно сутки до нашего отъезда. Надеюсь, что просто утром всё убирали а потом просто уже после этого бросил кто и не увидели. Есть бассейн но когда пошли туда там плавал полиэтиленовый пакет. Город, всё понятно, бывает. Не уследить за мусором который может занести, всё простительно. Но бассейн красивый хоть и не большой, планов поплавать не было но сходили сфоткались там.
Комментарий:
Amazing comfortable bed!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилась, остановились бы в следующий раз не задумываясь
Комментарий:
Хороший отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Одна из сторон отеля выходит на соседнее здание, находящееся в паре десятков метров - это здание и будет видом из окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При такой цене завтрак должен быть включенКаждый год останавливаюсь в вашем районе.Bangkok interplase 900 бат завтрак включен.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер. До аэропорта полчаса езды на такси (стоимость 200 бат)Каждый день 2 маленькие бутылки воды бесплатно.Муравьев, жуков и тараканов нет!
Недостатки:
Очень удалён от центра. Если вы планируете осматривать достопримечательности лучше выбрать что-то другое. Лодки в час пик переполнены и войти в нее становится неким аттракционом)На фото номера у нас была кухня, но в действительности, оказалось, что фото было ошибочно прикреплено к данному типу номера. Был только холодильник и микроволновка. Не было стола за которым можно было позавтракать.В душе забит слив.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, есть свой бассейн.
Недостатки:
Отсутствует ресторан, приходилось ходить в соседний отель или заказывать доставку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно добираться до аэропорта (если вы с багажом и надо ехать на такси). Никаких пробок. 0.5 ч и вы там.В центр города можно доехать на лодочке (станция в 100 м от отеля).Вернуться удобно на автобусе 60 (без пересадок, до самого отеля практически). Рядом есть торговый центр.Сам отель аккуратный, чистый, нормально работают сантехника и кондиционер. Есть микроволновка и чайник. Нормальное белье, матрац, подушки.Ночью - не шумно.Отель большой, а было ощущение, что мы в нем одни живем. Даже удивительно. Он явно недооценен туристами :)
Недостатки:
Вода в бассейне настолько холодная, что утром в него залезть желание отпало.Вид из окон - на многоуровневую парковку.Wi-Fi глючный.
Комментарий:
Очень удобно добираться до аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не новый, но все после ремонта!-чистый номер-приятный хол-заселили за 4 минуты -очень тихо (в отеле и снаружи )-русских тв каналов нет-цена за 2 ночи 1950 бат-есть варианты проживания по месяцам-есть маленькая тренажерка и бассейн-кровать средней мягкости-есть микроволновка
Недостатки:
Нет чашек, розеток мало, убирают номер без просьбы,
Комментарий:
Хороший отель за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красиво, новый отель, рядом трц, речной трамвай до центра прям в 100 метрах, персонал приветливый, все время пытались помочь во всем!)
Недостатки:
В ванной пробирались плохо, даже не убирали волосы возле сливной дырки!((((
Комментарий:
Все отлично кроме уборки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для шопинга. Рядом много огромных магазинов. Улицы с едой и всякой всячиной. В 100 метрах река, можно на лодке добраться без пробок. Хороший тренажёрный зал. Немноголюдный отель. Спокойная обстановка. Есть российский канал.
Недостатки:
Комнаты меньше наполовину от заявленных 33 метров (вероятно измерялись в других единицах). Wi-Fi отвратительный. При наличии микроволновки нет ни одной тарелки, вообще никаких столовых приборов кроме стаканов. Холодильник постоянно размораживается, собирается вода внизу. Кондиционер расположен так, что холод дует прямо в голову.За 10 дней ни разу не поменяли постельное бельё. Плохо убирают- волосы везде ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал.
Недостатки:
Глючащий интернет
Комментарий:
Хороший недорогой отельчик
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом