Отзывы Thermenhotel Karawankenhof, 4 звезды

Этот современный 4-звездочный отель расположен в регионе Вармбад-Филлах и связан с термальным спа-комплексом Kärnten Therme, который гости отеля могут посещать бесплатно. Просторные номера и апартаменты оснащены кондиционером и располагают балконом или террасой. Предоставляется бесплатный WiFi. В светлых и элегантных номерах отеля Thermenhotel Karawankenhof к вашим услугам телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, сейф и ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляется спа-набор, который включает в себя халаты, тапочки и полотенца. Апартаменты также располагают кухней. В ресторане отеля подают блюда альпийского и адриатического регионов. Дети могут весело провести время в клубе Croco под присмотром опытной команды аниматоров. В саду гости могут отдохнуть на террасе на солнечной стороне. На территории имеется бесплатная частная парковка. Гости отеля Karawankenhof могут посещать комплекс Kärnten Therme ежедневно с 08:00, то есть за 1 час до открытия комплекса для общественного посещения. В комплексе в вашем распоряжении крытый бассейн, подогреваемый открытый бассейн и широкий выбор саун, гидромассажных ванн и паровых бань. Из комплекса вы можете выйти прямо к секции оздоровительной терапии. Если вы приезжаете с детьми, вы можете бесплатно взять напрокат такие детские принадлежности, как радионяня, коляска, подогреватель для бутылочек и детский рюкзак. Гости, приехавшие по делам, могут воспользоваться помещениями для проведения конференций. Совсем рядом с отелем вы найдете тропы для походов и велопрогулок, а также трассы для беговых лыж. Центр города Филлах находится всего в 5 минутах езды на автомобиле или на автобусе. Поездка на автомобиле до озера Вёртер-Зе займет 15 минут, а поездка зимой до горнолыжного курорта Герлитцен составит 30 минут.
Отзыв об отеле:
Thermenhotel Karawankenhof, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
11
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Возможность пользоваться как термами, так и термальным бассейном в курортном центре... Рядом с природным парком Добрач...в хорошую погоду можно купаться в природном бассейне в лесу... Доброжелательность девушки из Грозного в ресторане...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Термальные бассейны великолепны.Чистота и порядок везде. Ресторан,обслуживающий персонал и еда на высоком уровне. Работники на стойке регистрации готовы помочь во всех вопросах. Водно-спортивный комплекс очень большой и не сразу можно разобраться где что находиться. В целом мы очень довольны отдыхом
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные теплые бассейны, очень хорошие завтраки и ужины!
Недостатки:
Жалко, что были всего 2 ночи.
Комментарий:
С удовольствием вернемся!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные термы. Прекрасный парк и воздух. Хороший ресторан. Доброжелательный персонал
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная инфраструктура отеля, питание, быстрое оформление на ресепшене
Недостатки:
Номер (не пригоден для детей).
Комментарий:
Больше понравилось, чем нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Термальный комплекс рассчитан на семьи с детьми , любителям саун здесь делать нечего .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный завтрак и хороший бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, чтобы провести 2-3 дня, занимаясь активными видами отдыха (горная ходьба, велосипед и т.д.), а потом "отмокать" в теплых термах.
Недостатки:
Очень мало горок в термах и все детские. Много доп услуг, но все платное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный комплекс. Внимательный персонал. Все продумано и сделано для полноценного отдыха. Обязательно приедем ещё. Большое спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, уровень сервиса, дружелюбный персонал
Комментарий:
Отличное место для отдыха в Каринтии!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое место, вокруг горы и озеро. Отель находится внутри гор (окружен Альпами), поэтому отличная безветренная, снежная погода. Воздух изумительный. Как в сказке – хвойный лес и горы!!! 2) Действительно шикарный термальный комплекс.3) Различные бассейны, есть открытый бассейн с видом на горы, сауны, хамамы. Предоставляют бесплатные скрабы (соленной, кофейный) для тела, крема для тела, напитки в саунах (махито (безалкогольный), пиво темное, витаминный напиток, но только в определенное время;4) Потрясающая финская баня с различными представлениями и с банщиками, но тоже в определенное время. Можно окунуться в ледяную купель, пробежаться по снегу либо полежать в небольшом теплом джакузи (не закрытом), наблюдать звезды, небо и наслаждаться видами гор. 5) Большой торговый центр «Атриум» пешком минут 20. Покупать вино, продукты, одежду лучше всего там, тк это дешевле, чем в Вене и в аэропорту. После Нового года Распродажа 50%.6) За 30 минут, можно добраться до гор и покататься на горных лыжах, на санях.
Недостатки:
1)Однообразный завтрак. Из каш – есть только овсяная каша, замоченная на воде. Других каш нет.2)Мало транспорта, а именно бесплатных автобусов, чтобы ездить кататься в горах. Можно было использовать мини автобусы.3)Подушка и одеяло синтетические, поэтому очень в них жарко.4)Вечером скучновато. После 22 делать нечего.
Комментарий:
Спокойный отдух в отеле, вечером скучновато. Но место очень красивое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась кухня. Прекрасные ужины- деликатесы и ресторанное обслуживание. Карпаччо, фуагра, гребешки, каре ягненка. Превосходное качество блюд. Уборка номера на пятерку. Горничные отслеживали, когда мы уходили на завтрак и пулей успевали все убрать, точно к нашему приходу. Возможность пользоваться термами за час до открытия- необходимая опция и очень пригодилась- так как в рабочие часы в них просто не протолкнуться- такое видели впервые и на протяжении всего отдыха.
Недостатки:
Отвратительный интернет. Можно смело говорить- что его не было. Пять дней он в принципе не работал. А потом начал еле ползать, что ни одна страница не грузилась. Не очень отзывчивый персонал на рецепции. Просьбы исполнялись неохотно. Уезжали на день раньше запланированного (о чем сообщили при заезде) - денег за ночь не вернули. Ну и вообще впечатление о ресепшн- на троечку.
Комментарий:
Прекрасная кухня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично устроено, на высшем уровне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично устроено, на высшем уровне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные водные процедуры
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилась возможность пользоваться услугами термального комплекса. Комплекс шикарный! Отличные горки, ребенок 12 лет и мы были в восторге. Сами апартаменты очень удобные, у нас были двухкомнатные с гостиной. Отличные кровати, спать ничто не мешает. Еще понравилось местоположение - рядом горы, озера. Есть куда сходить пешком и съездить на машине. Очень красивые места! Еще как плюс - большой торговый центр Атрио рядом, там магазины и огромный супермаркет.
Недостатки:
Невозможность взять завтрак/обед/ужин в любой момент - возможно только пакетом на все время проживания, что при цене в €15 только за завтрак на человека получается дороговато на неделю на троих. Индукционная плита готовит очень медленно. Пока картошку пожаришь, терпение потерять можно. Интернет слабый, только на просмотр сайтов. Играть в он-лайн игрушки или общаться по скайпу не получится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом