Отзывы Thermae Platystomou Resort & Spa, 4 звезды

Курортный спа-отель Thermae Platystomou с велнес-центром, крытым и открытым бассейнами расположен в Платистомо, в окружении природных фонтанов, всего в 2,5 часах езды от Афин. В распоряжении гостей этого 4-звездочного отеля номера и люксы с балконом, кондиционером, телевизором, холодильником, феном, сейфом и пр. В спа-салоне на территории отеля к услугам гостей процедуры для лица и тела с использованием целебных вод Платистомо. В ресторане отеля подают блюда греческой и интернациональной кухни. В кафе-баре можно заказать освежающие напитки и кофе.
Отзыв об отеле:
Thermae Platystomou Resort & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Термальные источники, их два, один в виде спа, а другой - самоподогревающийся, в великолепном стиле, источник выведен в бассейн, похожий на храм с куполом и цветными стеклами, загадочно так, очень понравилось. Очень хорошая архитектура и стиль гостиницы. И то, что она в конце всех дорог, вокруг только природа.
Недостатки:
Нет интернета в номерах, только в баре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в красивом живописном месте. Прекрасная термальная вода. Но такой вариант размещения можно рекомендовать на одну ночь. Цена не соответствует качеству услуг и заявленной звездности отеля. Но все недостатки отеля компенсировались красивыми окрестностями и прекрасным воздухом. Но к сожалению на территорию отеля , прилегающие террасы и мостик нельзя попасть, так как вход на террасы был закрыт, а все дорожки заросли бурьяном и колючками, поэтому несмотря на прекрасную жаркую погоду днем нельзя было попасть в парк отеля и к открытому бассейну.Ужин состоял из простых блюд европейской кухни, но было вкусно и без излишеств, а на десерт давали почти всегда молочный пудинг.
Недостатки:
Очень предвзятое отношение к гостям, если это не греки. Скудный завтрак был два дня пока в отель не приехали греческие посетители. Не было ни йогурта, не было ни омлета, яиц, чая, меда. Было на шведском столе несколько кусков одного вида колбасы и один вид сыра, один вид хлеба. Но грекам приносили яичницу, вареные яйца, а мы как не звали официанта, он так и не пришел. Ситуация поменялась, когда в отель заехали греки - на завтрак появился йогурт, мед, появился кипяток и пакетики для чая, но на восемь посетителей завтрака принесли 5 кружков яичницы (очевидно одно яйцо полагалось на два человека), появился второй сорт хлеба и ваза с фруктами. Такая же ситуация произошла и в последний день ужина, мы так и не смогли поужинать нормально, устав ждать официанта. Часто утром за столом не было чашек, ложек. не есть приехали в этот отель, хотя ужин входил в стоимость номера. Кроме этого за пользование бассейном взымалась плата по 5 евро с человека, услуга предоставлялась на 30 минут, но нам так и не разрешили просто поплавать в бассейне без включенных гидромассажных ванн и струй. А проход к бассейну на улице был закрыт, несмотря на очень жаркую и солнечную погоду .За четыре дня ни разу не поменяли халаты, в которых ходили на прием spa процедур
Комментарий:
Прекрасное место и безразличное отношение персонала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель стоит обособленно в окружении небольшого парка. В арсенале отеля есть СПА комплекс с бассейном на термальном источнике. Так же есть достаточно много других процедур, которые не входят в стоимость и которыми мы не пользовались. Свободная парковка. Халаты и тапочки в номере. Завтрак "шведский стол".
Недостатки:
GPS координаты отеля не точны. Отсутствие общественного транспорта поблизости. Отель стоит "в чистом поле", вокруг совсем ничего нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Спа и оздоровительный центр, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом