Отзывы Thermae Boetfort Hotel, 3 звезды

Отель Thermae Boetfort занимает 400-летнее здание замка. К услугам гостей элегантные номера в загородном стиле как в самом здании замка (улучшенные номера и номера Делюкс), так и за его пределами (классические номера). В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату гости могут воспользоваться различными велнес-услугами, в том числе саунами, гидромассажными ванными и открытым бассейном. Номера отеля Thermae Boetfort с мини-баром и принадлежностями для чая/кофе оборудованы телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств номеров ванная комната с ванной или душем, а также отдельный туалет. В ресторане можно заказать современные блюда интернациональной кухни, которые подают в большом обеденном зале с открытым камином или на террасе в теплое время. В меню напитков представлен широкий выбор вин и коктейлей, а также домашнее пиво. В отдельном здании в 200 метрах от отеля обустроены 2 конференц-зала для совещаний, корпоративных и других мероприятий. В распоряжении гостей большая бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Брюсселя составляет 8 км. Поездка от отеля Boetfort до гольф-клуба Brabantse занимает менее 5 минут. До центра города Мехелен можно доехать на автомобиле за 15 минут, а до Брюсселя — за 20 минут.
Отзыв об отеле:
Thermae Boetfort Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.0Отзывов 15
5
7
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень атмосферное место. И это совсем рядом с аэропортом. 10 мин на машине или такси. Хороший вариант начать отдых после дороги. Номер в отремонтированном старом доме, парк перед основным зданием, прекрасный завтрак в старинном небольшом замке. К сожалению не успели воспользоваться термами, банями и т.п. Но видно что у местных это место популярно!
Недостатки:
В соседнем доме напротив окна нашего номера почти всю ночь глухо гудел какой-то прибор - кондиционер/трансформатор или т.п. В этом в целом тихом и "деревенском" месте это было как-то неожиданно... Без этого было бы всё идеально...
Комментарий:
Старинная усадьба и рядом с аэропортом - отличный вариант для начала путешествия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! В спа попасть не было времени, в следующий раз обязательно опробуем. Завтрак отличный. Интерьер замечательный. Парковку отеля искать не надо, паркуйтесь на парковке терм (это одно и тоже). Очень хорошее место, где можно не только переспать перед вылетом, но и попариться после продолжительных туристических осмотров достопримечательностей.
Комментарий:
Наилучшие рекомендации
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак шведский стол, хоть и скромный выбор, но очень вкусно. Отзывчивый персонал, понимающий мой английский уровня школы. Красивое место, ехал именно из-за того, что это замок. Ну и плюс близко к аэропотрту.
Недостатки:
Заблокировали сумму при бронировании и ещё оплатил на месте. Теперь ждать когда разблокируют сумму банк. Неприятно, когда бюджет поездки расписан скрупулёзно. Ресепшн работает не круглосуточно. Не было чая в номере, только кофе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный стильный номер среднего размера с кофемашиной и минибаром. превосходный завтрак. очень чисто. бесплатная парковка. раздельный санузел. при проживании скидка на посещение терм (50%), после 17:00.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы вы предупреждали, что на ресепшн брать чемоданы из машины не надо. А то не удобно таскать их по гравийной дороге.
Комментарий:
Хочу вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились на одну ночь перед вылетом. Все понравилось! Аэропорт рядом, парковка бесплатная. Улетали рано, заказали затврак в номер пораньше, правда утром завтрак принесли почему то только на одного(((
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту, бесплатная парковка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный замок. Интерьеры ресторана, где кормят завтраком, - просто петергофский дворец "Коттедж". Чисто, новый и качественный ремонт. Приятный райончик со старинными домами и садами.
Недостатки:
В Брабанте мы были транзитом. Между двумя перелётами у нас была ночёвка, поэтому, путешествуя с ребёнком, мы хотели найти комфортный вариант неделеко от аэропорта. Бутфорт привлёк наше внимание тем, что за деньги, сопоставимые со стоимостью обычного отеля (ИМХО: 109 евро - немало, но Бельгия - страна дорогая), мы получали ночёвку в замке - всё-таки, новые впечатления, однако, по нашему прибытию в аэропорт всё не заладилось. Во-первых, при попытки вызвать Убер в аэропорт, мне тот час же пришло сообщение, что мой аккаунт заблокирован. Как выяснилось позже, от аэропорта до отеля можно было достаточно просто добраться городским автобусом, но, рассчитывая на Убер, мы это не выяснили. Такси до отеля (8 км езды) обошлось в 32 евро! По прибытию в отель выяснилось, что ребёнок, которому ещё нет и двух лет, является третьим гостем, поэтому, даже если он спит на кровати с родителями, за него необходимо доплатить 35 евро! Данный вопрос с персоналом я разрулил, но, всё равно, неприятно. За завтрак для ребёнка попросили доплатить 15 евро (при том, что за завтраком ребёнку и есть-то было нечего). Платить не стали, поэтому завтракать ходили по очереди, чтобы не брать ребёнка с собой. Размещение было в гостевом корпусе напротив (он тоже старинный и красивый, но всё-таки не замок). С утра без проблем добрались до аэропорта на городском автобусе. SPA facilities не пользовались - так как с ребёнком было не до них. Ценник - от 29 евро. В общем, если бы были без малышки, то, скорее всего, впечатления были бы гораздо приятнее.
Комментарий:
В целом, отель хороший, но не child friendy
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спа, интерьер, завтрак
Недостатки:
Персонал, обслуживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки, тихое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расстояние отеля от аэропорта не соответствует заявленному на сайте.Реально ехать это получается не 2.8 а более 8 км.Такси стоит 28 евро.От номера до ресепшн идти пешком примерно 400(!!!)метров и об этом тоже нигде не написано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали номер только чтобы переночевать недалеко от аэропорта, хотя так понравился отель, что есть желание приехать на несколько дней отдохнуть. Номера чистые и просторные. Останавливались не в основном здании, а рядом с парковкой. Никакой шум нам не мешал, окна выходили на общий балкон и во дворик.
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
СПА попробовать не удалось-прибыли слишком поздно. Близко к аэропорту Брюсселя. Бесплатная стоянка.
Недостатки:
Не берите номера в замке! Первый этаж не напоминает старинный замок абсолютно ничем. Продавленное кресло, ледяной (холодный) пол, покрытый крупной плиткой (хоть бы коврик положили, раз тапочек нет), кровать ногами к входной двери, ванна, где невозможно принять душ, потому что нет крепежа для лейки.... Бред, короче. Перекантовались ночь до рейса и ладно)
Комментарий:
Овчинка выделки не стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер
Недостатки:
Жили не в главном корпусе,на завтрак пришлоль идти по улице в дождь
Комментарий:
Если нет других вариантов и нужен аэропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, персонал, спа - зона, ресторан, территория рядом с отелем
Недостатки:
Спа-зона для гостей "без купальников" значительно больше и лучше.
Комментарий:
Останавливалсь на 1 ночь перед вылетом, все было супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший спа-центр,ресторан в замке, номер в отдельном здании, уютно. Есть чайник и кофе- машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Турецкая баня
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Снэк-бар
  • Стойка регистрации

    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Церковь/храм
  • Услуги уборки

    • Чистка обуви
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом