Отзывы The Wiremill Sleep Boutique

Бутик-отель Sleep с 6 роскошными номерами разместился в здании мельницы 15-го века Уайэрмил, где также работает популярный паб, посетители которого могут заказать местный бочковой эль. Отель Wiremill находится на берегу озера площадью 0,1 км посреди загородной местности, здесь можно скрыться от суеты повседневной жизни. Вы можете выпить освежающий напиток на террасе у озера и оценить свежие местные блюда. Он находится недалеко от Гатвика, Брайтона и Лондона, а до ипподрома Лингфилд всего 4,8 км. Поездка до превосходного спа-центра Utopia займет несколько минут. В отеле можно будет узнать о специальных тарифах на его посещение. В окрестностях, всего в 20 минутах езды, также расположены лес Эшдаун, общественные поля для гольфа, замок Хивер, дом Стэнден, парк Шеффилд и железнодорожная линия Bluebell. За 30 минут можно будет добраться до пляжа Брайтона.
Отзыв об отеле:
The Wiremill Sleep Boutique
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Сравнительная оценка для отелей UK1) Общие ощущения – очень приятный маленький отельчик открытый при самом популярном в этой местности ресторане с очень хорошим и оригинальным (особенно для UK) меню. Каждый номер с индивидуальным оформлением. Близость к аэропорту особых неудобств не доставляла.2) Парковка – бесплатно, мест полно3) Интернет – очень хорошо4) Завтрак – лучший завтрак из тех что нам довелось попробовать за тр недели проведенные в Англии. Заказываете по ресторанному меню (входит в стоимость номера) оригинальные местные блюда. Потрясающе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом