Отзывы The Westin Verasa, Napa, 4 звезды

К услугам гостей эко-отеля Westin Verasa, удобно расположенного на берегу реки Напа в винодельческом регионе Напа, рестораны изысканной кухни и открытый бассейн с морской водой, из которого открывается панорамный вид на горы. Просторные люксы оборудованы мини-кухней. Также современные люксы оформлены в теплых тонах с яркими акцентами и обставлены мебелью из темного дерева. Каждый люкс располагает отдельной гостиной, 2 настенными телевизорами с плоским экраном и собственным балконом. В ванной комнате установлена отдельная глубокая ванна, и предоставляются банные халаты. Гости могут отдохнуть на большой открытой веранде на солнечной стороне или у костра на террасе. В отеле Westin Verasa-Напа оборудован современный тренажерный зал, а также корт для бочче. Консьерж поможет гостям организовать винные туры. В ресторане La Toque подают изысканные блюда современной французской кухни. В кафе-баре Bank, открытом на протяжении всего дня, гостям могут накрыть стол в помещении и на открытом воздухе. Торговый центр South Napa Marketplace находится всего в 3,2 км, а многочисленные винодельни расположены в радиусе 1,6 км от отеля Verasa-Napa Westin.
Отзыв об отеле:
The Westin Verasa, Napa, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
мы были только один день, прекрасное место для отдыха, рядом Wine Traine , милый FoodMarket, центральная улица. До виноделен мы ехали сами, что явно удобнее и можешь объехать несколько в пределах -5-7 минут на машине. Отель предоставляет шаттл и вечерние дегустации ( очень хорошие вина). Отель очень хороший, отличный сервис, разнообразное количество услуг, рядом магазины, бары. Номера большие, вежливый персонал.
Недостатки:
если ехать на 2-3 дня и более, наверное он может быть "слишком в центре", если хочется любоваться природой. платный интернет (но это как правило везде так:()
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом