Отзывы The Villa Laemhin Lagoon Resort, 3 звезды

Курортный отель Villa Laemhin Lagoon расположен в 7 минутах езды от города Пхукет. К услугам гостей современные виллы с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi, бассейн, экскурсионное бюро и принадлежности для барбекю. Курортный отель находится в 15 минутах езды от универмага Central Festival, в 30 минутах езды от пляжа Сурин и в 45 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Виллы оснащены отдельной гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гостям всех вилл предоставляется мини-бар, электрический чайник и сейф. В собственной ванной комнате в распоряжении гостей бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На круглосуточной стойке регистрации можно воспользоваться услугами прачечной и заказать массаж. На территории курортного отеля предоставляется бесплатная частная парковка. Гости могут попробовать блюда тайской и европейской кухни в ресторане Lagoon Laemhin.
Отзыв об отеле:
The Villa Laemhin Lagoon Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 10
5
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большой чистый номер с балкончиком, в номере чай, вода, все необходимое. В целом, нормальный отель за свои деньги, но нужно очень четко понимать зачем жить именно в нем, так как это не туристический отель в классическом понимании. (там нет пляжа, ресторанов, доступность - только на машине)
Недостатки:
Кровать нормальная но матрас покрыт клеенкой и простыня по нему неприятно скользит. Водонагреватель выключен потайной кнопкой снизу. Если ее не включить вода не греется. Узнали об этом, только спросив у персонала. Завтрак очень плохой. Нужно ругаться и тогда дадут талон на шикарный швецкий стол в отеле на острове. Идиотская система с талонами на лодку для трансфера на остров. Их нужно постоянно брать у персонала, но иногда их просят показать, а иногда нет. (Прям надо идти и обязательно брать, так как если его нет, из-за вас лодка не поедет - будут ждать пока вы не сходите за талоном..). Рядом дорогой и очень спорный в плане еды и порций рыбный ресторан. Есть магазин в пешей доступности и можно найти макашницу с едой. Но, в целом, без машины там делать нечего. Жили там с целью бесплатно ездить на острова, но проблема в том, что на Coconut Island нет пляжа. Решается тем, что сначала едешь бесплатно на Коконат, а с него уже за деньги (примерно 1000) можно добраться до шикарного райского острова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие. До пляжа - бесплатный трансфер. Своего пляжа нет. Но территория радует и завтраки у моря. Обмен валюты далеко - на такси с местными за 300 бат, без шопинга. Возле отеля местный Seafood - из всего меню не съела только устрицу))) не то!
Комментарий:
Тишина и спокойствие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ресторан рядом с отелем. Отличный номер с видом на лагуну
Недостатки:
Нет моря. Совсем нет моря. Нет инфраструктуры, дорогое такси рядом с отелем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый раз для романтической ночёвки .за эти смешные деньги получаете прекрасный домик и завтрак.возможность бесплатно сплавать на коконут айсленд))вообщем организовали себе супер экскурсию почти бесплатно.мы остались очень довольны .домик волшебный.если бы лагуну почистили ,здесь был бы просто рай
Недостатки:
Купаться не где,грязная вода в лагуне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие виллы с террасой и прекрасным видом на закат, бесплатный трансфер на coconut island.
Недостатки:
Ресторан что то постоянно не работает, вечером не смогли даже нож с вилкой предоставить, мотивировав это тем, что кухня уже закрыта. На booking.com написано что есть принадлежности для барбекю, купили сосиски и рыбу, но как оказалось этой услуги уже давно нет(( на просьбу приготовить за плату, сказали что не могут готовить что покупают гости... как то это не очень. И самое неприятное: 1. Нашли клопов! 2. Матрас ужасно воняет, не пахнет а именно воняет. Не знаю как давно он там, но его точно стоит поменять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это - очень тихий курорт в пирсе Laem Hin, далеком от любых достопримечательностей, персонал замечательный; очень дружелюбны. Номера большие чистые, современные и очень приятные.
Комментарий:
Превосходный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, Чистота, Хороший WiFi, Отличный ресторан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание, еда в ресторане, очень тихо и спокойно
Недостатки:
Полное отсутствие хоть какой-то инфраструктуры за пределами отеля, ни ресторанчика ни кафешки нету, а море это вообще ужас, тонны ила, зайти в воду непредставляется возможным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоПросто огромные аппартаментыНовая мебельДизайн жилья и территорииАренда байка на территории за 250/сут. с половиной бака и норм. условиямиПерсонал хорошо владеет английским языкомРесторан морепродуктов в шаговой доступности. Дешевле на Пхукете я не видел.
Недостатки:
Про море забудьте. Илистое дно и мутная вода. Можно нанять лодку до мест купания на пирсе, но бюджет >1000 за поездку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные бунгало! Хорошо убираются. Нормальный интернет. Уединенное место.
Недостатки:
Все находится достаточно далеко, но при наличии мотороллера (который в этом же отеле мы арендовали), можно доехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом