Отзывы The Urban City Center by MyPattayaStay, 3 звезды

В апартаментах Urban City Center by MyPattayaStay к услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. Гости могут посещать открытый бассейн и фитнес-центр. На территории обустроена бесплатная парковка. Апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от пляжа, торгового центра Royal Garden Plaza и улицы Уокинг-стрит, известной своей оживленной ночной жизнью. В окрестностях работают различные бары, рестораны и магазины. Поездка до международного аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке занимает около 1,5 часов. В апартаментах в распоряжении гостей кондиционер и отдельная гостиная с диваном, телевизором с плоским экраном и небольшим обеденным столом. Кухня оборудована плитой, микроволновой печью и холодильником. Среди прочих удобств — электрический чайник, балкон и ванная комната с душем.
Отзыв об отеле:
The Urban City Center by MyPattayaStay, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
0
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали с супругом с 11 по 24 октября. По приезду нас встретил очень приветливый и улыбчивый таец.Провел в номер показал счетчик на свет/сделали фото/Номер очень компактный не скажу что большой но все необходимое есть/кроме обещаного на сайте вентилятора и стиралки /но нам это не нужно. Кухня студия примерно- 14м .может чуть больше точно не скажу.Есть плита с 2 поверхностями ,одна из которых не работает /но это тоже мелочи готовить там и не надо , всё можно купить уже готовое и дешевле чем делать самим.Есть чайник ,тостер /очень нужная вещица/микроволновка ,холодильник, необходимая посуда. Кондиционер и плазменный телевизор -/через дней 6 просто перестал работать по непонятной причине ,нас практически не было, ездили на экскурсии не могу сказать что включали часто, но тем не менее.Конечно можно было сказать что проблема с телевизором но мы по понятным причинам не стали этого делать/еще повесят ремонт /в принципе телевизор не главное. Вообщем и в целом могу сказать с уверенностью, что мы остались довольны выбором жилья если не считать некоторые недочеты ,то все было прекрасно ,большое спасибо принимающей стороне.Кстати ,еще порадовал бассейн на крыше кондо хотя он не один ,но ходили именно туда и были вообще одни/очень приятно/Есть и небольшая тренажерка кого интересует.За коммуналку посчитали всё четко и точно, спасибо за честность и порядочность нашему тайцу. Однозначно рекомендую эти аппартаменты тем кто не заморачивается насчет идеальной чистоты, это изюминка Тая, но зато хорошим отношением и улыбчивостью персонала Вы точно не будете обделены, а иногда это важнее.Так что ребята всем чудесного отдыха!!!!!!
Недостатки:
Учитывая ,что берется плата за уборку, аппарты можно конечно убирать получше.
Комментарий:
Наш очередной отдых в стране улыбок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположение бассейнов совершенно бестолковое посколько находится между зданиями и солнца не попадает вообще! За 15 дней проживания заплатили за электричество 3000 бат ! Это 6000 рублей ! Как такое возможно???
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный, уютный номер, не в идеальном но вполне хорошем состоянии есть все необходимое из посуды и утвари. находится в 10 минут пешком от волкина. вместо 5000 бат. взяли 100$ залога.
Недостатки:
При выселении за 5 дней проживания пытались стянуть дополнительно 1000 бат за электричество. При том что использовали кондиционер только по ночам. Ели сторговались до 500 бат. что все ровно за такой короткий срок не мало.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондо из трех корпусов , у каждого бассейн с лягушатником , территория ухоженная , зеленая. Квартира хорошо оборудована мебелью и техникой и пригодна для длительного проживания. Воспользовался через хозяина услугами такси весьма бюджетно 1300 бат , встретили и разместили ночью. С хозяином держал связь по почте, все решалось очень оперативно. Жил три недели , в приятной домашней обстановке.
Недостатки:
Изначально не оставили второй комплект постельного белья
Комментарий:
Довольно свежий кондо в центре города , но в стороне от оживленных улиц
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Разное

    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом