Отзывы The Triton

Апарт-отель The Triton находится в районе Кавра, всего в нескольких шагах от набережной и в 350 м от Национального аквариума Мальты. На территории действует бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты и номера-студио отеля The Triton оснащены кондиционером. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с тостером и чайником. В числе удобств балкон, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и ванная комната с душем. Предоставляются полотенца и постельное белье. Днем гости могут заняться плаванием, дайвингом и водными видами спорта, а вечером на соседних улицах открываются многочисленные бары и рестораны. Расстояние до международного аэропорта Мальта составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сент-Полс-Бэй! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
The Triton
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы отдыхали в этих апартаментах с 03 по 12 сентября 2018 г. Очень удобное расположение, рядом автобусной станция, большой супермаркет, набережная с национальным аквариумом и разноцветным фонтаном, по которой очень приятно прогуливаться. В холе и комнатах очень чисто!!! Апартаменты достаточно просторные. Есть практически все необходимое: фен, гладильная доска с утюгом, удобная кровать, очень хороший кондиционер. Кухня оборудована всем необходимым: плита, чайник, тостер, посуда, Очень доброжелательный персонал. Белье меняли 1 раз в 2 дня. Заезд и отъезд организован доступно и просто. Мы чувствовали себя, как дома!!! Отдельно хочется поблагодарить хозяина отеля Карла за его отзывчивость и доброжелательность. Он оперативно помогает решить все бытовые проблемы. Нам помог решить проблему с трансфером в аэропорт. Огромное спасибо Карлу за незабываемый отдых на Мальте!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Наличие кухонного уголка, посуды, отличный кондиционер.
Недостатки:
Уборка номера. При бронировании отсутствует информация о регулярности уборки, смене белья и полотенец. Уборка номера за 10 дней: На 2 день, на 4 день. Далее номер не убирался. После просьбы, был вынесен мусор. Полотенца частично меняли, белье нет. Туалетная комната на первом этаже закрыта (что важно при раннем заезде/выезде).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно, очень удачное расположение, можно оставаться на долгий срок. Персанал очень дружелюбный и отзывчивый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенько свежий ремонт рядом автостанция море пляжи под носом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира. Удобное месторасположение. Можно снять для длительного проживания.
Недостатки:
Морозильник плохо морозит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение, недалеко от автобусной станции (около 8 минут пешком), недалеко расположен довольно большой супермаркет, совсем рядом набережная, по которой очень приятно прогуляться. В отеле очень чисто. Апартаменты достаточно просторные. Есть практически все необходимое - посуда на кухне, фен, гладильная доска с утюгом, удобная кровать, кондиционером не пользовались, так как было не жарко. Про персонал сказать сложно, так как за семь дней практически никого не встретили, но по отъезду и заезду нет никаких замечаний, все организовано доступно и просто. По просьбе организовали более ранний заезд, чем было указано при бронировании.
Недостатки:
Тостер включался через раз. Был слабоват напор воды в душе (но это если придираться)
Комментарий:
Удобные апартаменты по доступной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня с чайником, холодильником, плитой, духовкой и даже с тосторницей. Были доступны все необходимые приборы для готовки и посуда, в том числе сковорода и кастрюля. Идинственное на кухни не хватало каких либо приправ, как соли, перца и сахара. Удобная кравать, душь с бойлером. Была терасса с 2 стульями с видом на внутренний двор. Порадовала чистота номера, полотенца меняли каждый 3 день.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция, чуствовалась сырость в номере - возможно из за того что не включали кондиционер. Везде лежит плитка, босиком холодно ходить. Советую брать с собой тапочки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение и удаленность от трассы, рядом автобусная станция, магазины, набережная
Недостатки:
Очень тонкие стены, слышно все что происходит в соседнем номере, напольное покрытие не очень комфортное (мраморный пол холодный)
Комментарий:
Приветливый персонал, удобное расположение, соответствует цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный комплекс аппартаментов для семей, и не только! Дружелюбный хозяин, тихое место. Расположение шикарное, рядом Мальтийский аквариум, хорошая детская площадка и смотровая площадка с захватывающим видом на острова! До автостанции и большого супермаркета Trolles минут 5-10 пешком, автобусная остановка совсем рядом. В самих аппартаментах есть абсолютно все - кухонная утварь, полотенца, белье. Но учтите - вам сдают квартиру, и убираться вы в ней будете сами, и для этого все есть. Нам с сыном все очень понравилось! Если будем на Мальте, остановимся снова здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом