Отзывы The Spades hostel, 3 звезды

Хостел Spades расположен в удобном районе Бангкока, всего в 8 минутах ходьбы от станции Batch Station Ratchathewi (N1). К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Имеется терраса с видом на сад. Гости могут заказать легкие блюда в хостеле или попробовать вкусные блюда в ресторане Lemoncurd Tearoom на территории. Все номера оснащены кондиционером. В отдельных номерах есть ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В общих номерах каждая кровать имеет отдельную занавеску, индивидуальную лампу и запирающийся шкафчик. Гости могут посетить общий лаундж с телевизором и удобным гостиным уголком. Общие ванные комнаты (отдельные для мужчин и женщин) укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и фенами. Сотрудники хостела всегда готовы помочь гостям с организацией туристических экскурсий. По запросу предоставляются услуги прачечной и трансфер от/до аэропорта. Гости могут посетить уличные рестораны и ночной рынок в 200 метрах от хостела. В 400 метрах от хостела The Spades находится дом-музей Джима Томпсона, в 800 метрах — Бангкокский художественный и культурный центр. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 20 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
The Spades hostel, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
9
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Останавливаюсь в этом хостеле каждый год, отличное расположение, в 5 минутах ходьбы станция пайа тай с которой за 45 батт можно доехать до аэропорта, в самом хостеле всегда идеальная чистота, приветливый персонал и цена более чем соответствующая качеству
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать, постель, вызов такси в аэропорт, доброжелательность персонала.
Недостатки:
Санузлы расположены очень не удобно. На одном этаже мужской,на другом женский. И все живут смешано на разных этажах. Чтобы ночью сходить с туалет нужно было подниматься по крутой лестнице. Логичнее было бы сделать этаж мужской, эта женский. И в санузлах недостаточно чисто. Волосы, вода, забитая канализация.
Комментарий:
Расположить проживание по полу в соответствии с расположением туалета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в котором хотелось оставаться на весь день! Очень стильный, чистый и приятный во всех отношениях. Окна в номерах в пол, есть общая зона где можно поработать за компьютером. Интернет быстрый.
Недостатки:
Если решили позавтракать здесь- это не сильная сторона. Лучше отправится за фруктами к тайцам или кофейню
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный номер, приятная гостиница
Недостатки:
Очень плохо регулируется вода в душе. Не было мыла.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант на ночь или несколько ночей! Чисто , бесплатные горячие напитки , печенье.
Недостатки:
Очень сильный кондиционер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все что нужно, чисто, светло:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел. Уютный номер на двоих с собственной ванной. Чай, кофе, печеньки в доступе на первом этаже.
Недостатки:
Горячей воды небыло, только теплая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. интерьер 2. окна в пол 3. расположение относительно метро не очень то и близко 10 мин пешком примерно, но речной транспорт оказался ближе, и мы пользовались им для перемещения по центру, до Ват-Сакет 2 остановки. 4. много тайских дешёвых кафе рядом. 5. кафе на территории хостела с неплохим для Тайланда кофе (горький как везде, но сделан правильно) и с очень вкусными капкейками и пирожными. Из еды брали клаб-сандвич - очень маленький и очень дорогой, на вкус нормальный. 6. персонал норм, не знаю почему здесь есть негативные отзывы. 7. можно платить картой - для меня это огромный плюс, хоть и с 3% комиссией 8. Фен в номере
Недостатки:
1. вода в душе плохо настраивается - либо холодная, либо горячая. 2. завтраки - яичница норм, круассаны тоже (но не приносят ни джем, ни масло), сосиски копченые - ужасны сами по себе, а на завтрак вдвойне! кофе - растворимый Нескафе. Итого, за 2 яйца и 2 круассана - 150 бат. Решайте сами. 3. в душе не где сушить полотенца, есть крючок на двери, но при такой влажности на крючке ничего не сохнет. 4. нет холодильника 5. кровать маленькая для двоих, унас была queen-size, в обычном номере ещё меньше, как я поняла. За такие деньги- в целом хорошо) но впечатление, что не довели до совершенства. Сделали вроде красиво, но функциональность хромает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось расположение хостела, за 15 минут пешком можно дойти до крупных торговых центрах, рядом большой рынок, где представлены фрукты, овощи, уличная еда, прачки, аптека. Сам хостел очень комфортный и чистый. В свободном доступе чай, вода, кофе и вкусняшки =)
Недостатки:
Мне не понравилось, что стойка ресепшана не круглосуточная. Да, и в течении дня вы вряд ли найдете там сотрудника, который сможет вам помочь, а если такое чудо случилось, то долго не радуйтесь, потому что сотрудники почти не говорят на английском. Так же огромным минусом считаю раннюю уборку номера в 8.30 утра, если вы хотите выспаться, то вряд ли у вас это получиться, потому что персонал очень громко разговаривают, смеются и в целом шумно работают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для остановки в Бангкоке. Стильно, современно. Жили в отдельной комнате для двоих: большая кровать, большие окна в пол, ванная комната и остальное базовое, что необходимо, кондиционер. В отеле надо ходить в сменной обуви, на первом этаже есть специальный стеллаж, для смены. В комнате была бесплатная вода, гель для душа и шампунь. Был и фен. Место понравилось, вокруг развитая инфраструктура, удобное расположение. Могу рекомендовать.
Недостатки:
Это несущественные минусы, с ними вполне можно жить. Но возможно, это поможет стать отелю ещё лучше: В номере нет холодильника (даже маленького для воды). В ванной некуда вешать одежду, есть только один крючок на двери, на который вы вешаете полотенце. После душа в ванной много воды, так как углубление для слива очень мелкое, комфортнее ходить в шлепках.
Комментарий:
Рекомендую рассмотреть это место, было комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер
Недостатки:
Отвратное отношение персонала. Отсутсвие улыбок, приказный тон по отношению в нам. Местами игнор. Такое отношения меня повергло в шок. Я понимаю, что это не отель 5 звёзд, но все же элементарная вежливость и клиентоориентированность должны присутвовать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевала в этом отеле одну ночь. Порадовало очень удобное расположение, утром с чемоданами, одна, минут за 10 добралась до станции Phaya Thai station, откуда ходит поезд до Suvarnabhumi Airport (всего 45 батт вместо 350 на Grab). Персонал очень приветливый, все показали, рассказали, за руку провели по всем стратегическим местам). Номера чистые, душ-туалет тоже. В холле есть бесплатные ништяки типа воды, чая и печенек. Вообщем все очень понравилось. Если еще раз нужно будет перекантоваться в Бангкоке однозначно Spades.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение! Пешком можно добраться ко многим достопримечательностям! Линия наземного метро рядом, ночной базар, кораблик который развозит по городу! Чисто, уютно,вкусно готовят! Мне все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, Кроме сосисок в английском завтраке:)
Недостатки:
Сосиски
Комментарий:
Лучшее, что я встречала в Бангкоке на сегодняшний день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Снэк-бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Упакованные ланчи
    • Сувенирный магазин
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Мини-маркет на территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Магазины на территории
    • Лифт
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом