Отзывы The SkyDeck Kandy, 1 звезда

Комплекс с проживанием в семье The Skydeck Kandy расположен в городе Канди, в 3,7 км от торгового центра Kandy City Center. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Номера располагают террасой, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с душем. С балкона каждого номера открывается вид на горы. Каждое утро сервируется полный английский/ирландский завтрак. Гости могут отдохнуть в саду. Расстояние до стадиона «Богамбара» составляет 4,1 км. Расстояние до международного аэропорта Бандаранаике составляет 103 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Канди! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
The SkyDeck Kandy, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Восхитительные виды из панорамных окон, город Канди как на ладони. Можно часами сидеть на балконе и любоваться пейзажами. Хозяин отеля очень доброжелательный, был всегда рад помочь с возникающими вопросами. Персонал тоже отлично справляется со своими задачами. Завтраки и ужины вкуснейшие (Котта очень запомнилась). Отделка номера оригинальная. Чисто и уютно. Есть общий бойлер с водой, что для Шри-Ланки большой плюс. Стабильный и скоростной wi-fi. В Канди работает сервис Pick-me, поэтому без проблем можно добраться к основным достопримечательностям Канди, кстати, хозяин с этим тоже помогает. До Храма Зуба Будды около 6-7 км и до Королевского сада примерно столько же.
Комментарий:
Шикарные виды, отличный гест с крутым хозяином и персоналом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Один из лучших отелей в моей жизни. Шикарный вид из окна, очень вкусная еда, возможность завтракать на балконе. Безупречно чисто, персонал вежливый и всегда готов помочь. One of the best hotels in my lfe. Amazing view, very delicious food served at the balcony. Clean and tidy, staff is polite and helpful.
Недостатки:
Все прекрасно. Everything was great.
Комментарий:
One of the best :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место проживания на Шри Ланке из 5-ти где останавливался за 20 дней. Восхитительный вид из всех окон и балконов! Чисто и уютно! Персонал (понимает нужды туристов!) - выше всяких похвал! Сочетание цена качество 10. За 300 рупий в любую часть Канди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 3 ночи. Радушный прием хозяев, живешь как в семье, всегда спросят как дела, что подсказать, в общем, сделают все для комфорта. Мы после перегона из Сигирии на скутере заболели, нас отпаивали лекарственным чаем, рассказали где аптека хорошая, дали чашки, чтоб в любое время могли попить горячих напитков. Панорамный номер превзошел ожидания, вид шикарный, из душа необычно смотреть на город. Кровать очень удобная и есть одеяло! Кондиционер тихий и не всегда нужен, ночью и так воздух свежий. Очень продуманы розетки и выключатели. Очень вкусные завтраки со свежими фруктами, ужины тоже были достойными.
Недостатки:
Это скорее рекомендации: хоть есть куллер в столовой, но чайник в номере нужен, по каждой потребности лишний раз не хочется теребить хозяев, в болезни, мы и ночью за кипятком ходили. Советую напечатать прайс с меню, и раздавать во время завтрака для удобства заказа ужина и держать холодильник с напитками.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид с балкона в номере Менеджер, молодой парень, помогал с советами, нашёл нам стирку, отвёз до вокзала. Не к чему придраться Вид из душа тоже шикарен, моешься и смотришь на горы Неплохой завтрак за копейки Сам город небольшой и можно объехать на тук-тук-туке. Из центра в гостиницу можно добраться за 300-400 рупий
Недостатки:
Есть несколько мелочей, но в целом это не проблема, т.к. оставались всего пару дней Не было вторых полотенец для лица. Были проблемы с горячей водой. хорошо, что там жарко.
Комментарий:
Невероятный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классное расположение отеля, от центра на тук-туке 10 мин, пешком мин 20. Но при этом отель находиться в очень тихом месте, на горе, с невероятно красивым видом. В номере чисто, огромный санузел. Завтрак был очень вкусным, один из лучших, что ели на Шри Ланке! Хозяин гостиницы очень приветливый, много чего подсказал и рассказал на английском. Thank you very much for everything!
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид. красивые номера. тишина. хорошие завтраки
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих
    • Газеты

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом