Отзывы The Seasons Bangkok Huamark, 3 звезды

Отель The Seasons Bangkok Huamark расположен в непосредственной близости от аэропорта, неподалеку от города и нескольких ночных рынков и торговых центров. К услугам гостей качественные номера по разумной цене. Номера оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционерами. Доставка еды и напитков в номер производится круглосуточно. Бесплатный WiFi предоставляется на 15 минут в день. В распоряжении гостей лаундж у бассейна, где можно выпить прохладный напиток, а также фитнес-центр, который работает каждый день. В кафе iCafe подают фирменные блюда тайской и интернациональной кухни, включая ассортимент пасты и лапши. В ресторане Azure можно поужинать под открытым небом и насладится закатом, заказав коктейль.
Отзыв об отеле:
The Seasons Bangkok Huamark, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Не пахло сыростью, как в большинстве отелей Тайланда.
Недостатки:
Фотографии на сайте довольно сильно подредактированы. Краска на здании и в номерах очень подуставшая.Интернет только в холле, и очень плохой.Стоимость wi-fi в номере 100 бат/ час на одно устройство (качество неизвестно).При бронировании за месяц был тариф с условием оплаты сразу. Я оплатил картой.при приезде они оплату не нашли, пытались у меня взять карту и провести оплату повторно. Я им показал смс месячной давности из моего банка, где указывалось что на этот конкретно отель снята именно эта сумма, но на ресепшене отморозились, как будто они не понимают.Я соединился с Booking.com, и они моментально перезвонили в отель и начали переговоры. При ожидании выяснения ситуации, ко мне на телефон начали приходить смс о попытке снятия денег ( это были 2 последних дня в Таиланде, поэтому на карте уже ничего и не было, в чем мне и повезло), после 2-й смс, я заглянул за стойку, а они с бумажки вручную вводили данные с моей карты, указанной при бронировании. И снова "включился мороз".... Радует, что оператор Booking.com, довольно быстро разрулила ситуацию, и мне повезло, что на карте не было денег....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеально для остановки по пути домой, так как близко к аэропорту. Отличный вариант для путешествующих с детьми - так как расположена в тихом не тусовочном районе города, и чуть в стороне от основной дороги, вследствие чего в номерах всегда тихо. Думаю, в следующий приезд остановиться здесь как на пути туда, так и на пути обратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом