Отзывы The Sea Spirit Guest House, 4 звезды

Отмеченный серебряной наградой 4-звездочный гостевой дом Sea Spiri находится в центре города Сейнт-Леонардс-он-Си, менее чем в 800 метрах от побережья и железнодорожного вокзала. К услугам гостей очаровательные номера, оформленные с использованием элементов времен Прекрасной эпохи, бесплатный WiFi и бесплатная парковка за территорией гостевого дома. Великолепно отремонтированный семейный гостевой дом Sea Spirit находится в самом центре Сейнт-Леонардс-он-Си, в Гастингсе, и располагает номерами с собственной ванной комнатой/ванной комнатой в номере и другими удобствами. Недавно гостевой дом получил Серебряную награду комитета по туризму Visit England. Каждое утро для гостей сервируют горячий английский или более легкий континентальный завтрак, а вечером по предварительной договоренности подают ужин из 3 блюд. Гости могут посетить небольшой бар с закусками и лаундж с 42-дюймовым плазменным телевизором с плоским экраном, а также отдохнуть в большом саду с патио и местом для детских игр. На территории также находится большой пруд с карпами Кои и водопадом.
Отзыв об отеле:
The Sea Spirit Guest House, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Настоящий английский дом в тихом районе. Идеальная чистота и порядок. Вкусный завтрак, готовят хозяева по Вашему желанию. Красивое оформление интерьера в английском стиле. Удобная кровать, роскошное постельное белье. Уютный дворик с цветами и небольшим прудом, в котором плавают рыбы. Прекрасное место для релакса и отдыха. До старого города с ресторанами и магазинами 30 минут пешком. Если есть машина, тогда всё рядом.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Каникулы в Хастингсе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый, красивый, уютный, аутентичный отель. Обильный и вкусный завтрак, красивая сервировка - все очень эстетично, есть вегетарианское меню. Красивые общие помещения, внутренний дворик. К гостям отеля относятся как к ДОРОГИМ ГОСТЯМ. Я не говорю по английски, но мне сразу дали карту - и все рассказали о городе, отметили на карте - где погулять, где шопинг, где рестораны особенно вкусные. В номере - халат, вкусные чай-кофе-какао-печеньки. Номер выглядит не как стандартный номер отеля, а как уютная комната, в которой есть все, что тебе необходимо. Спится в ней прекрасно, просыпаешься - в отличном настроении. И прогуляться пешком от отеля до красивейшей набережной - одно удовольствие. Большое спасибо!!!
Комментарий:
Хозяевам отеля и персоналу - большое спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился завтрак и быстрый вай-фай. Отношение хозяев очень душевное. Ночью было немного холодно, но это из-за того, что погода неожиданно поменялась. В целом очень хорошо.
Недостатки:
Замерзли ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился завтрак и быстрый вай-фай. Отношение хозяев очень душевное. Ночью было немного холодно, но это из-за того, что погода неожиданно поменялась. В целом очень хорошо.
Недостатки:
Замерзли ночью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом