Отзывы The Runnymede-On-Thames, 4 звезды

Отель Runnymede-on-Thames находится рядом с Виндзором на берегу Темзы. К услугам гостей просторные номера с ванной комнатой, спа-салон и 2 ресторана. В отеле организуют прокат частных лодок. Во всех номерах в вашем распоряжении перьевые постельные принадлежности, кондиционер, банные халаты и тапочки. Вы можете бесплатно пользоваться Wi-Fi, а помимо этого из множества номеров открывается потрясающий вид на реку и противоположный берег. Гости могут отведать трапезу на открытой террасе, любуясь видом на реку. В ресторане Leftbank подают блюда в виде "шведского стола", а в ресторане Lock вам предложат разнообразное меню, в которое входят кушанья традиционной кухни. Превосходный спа-салон оснащен как крытым бассейном, так и сезонным бассейном (см. раздел "Важная информация"), а также сауной и паровой баней. Также гости могут посетить танцевальную студию, тренажерный зал и 3 открытых теннисных корта. Отель Runnymede-on-Thames расположен поблизости от автомагистрали М25. До аэропорта Хитроу можно доехать за 15 минут. Прогулка до железнодорожного вокзала Эгама занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
The Runnymede-On-Thames, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Нам очень понравилась кухня - ужин и завтрак, пожалуй, один из лучших в отелях Англии. спа - великолепное. Территория - супер и на Темзе, плюс возможность провести время на кораблике, например, Кристмас. Есть прямо свой причал. Очень все красиво и есть место для посадки вертолета)) Рекомендуем очень очень! Да и средства для ванны были ESPA - это очень здорово!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Мб комплимент в баре)) например, бокал шампанского или кофе был бы кстати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное мостоположение, хороший ресторан.
Недостатки:
Достаточно большой отель - это было неожиданно. К сожалению была накладка при чекине, нам выдали ключи от занятого номера. Надо отметить, что менеджер щедро скинул с общей цены - 100 фунтов. Я считаю это достойной компенсацией, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаемся второй раз. Все замечательно, уютно и комфортно. Прекрасный завтрак.
Недостатки:
Конечно дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом