Отзывы The Royal Hotel, 3 звезды

Отель Royal с видом на устье реки Мерси находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ватерлоо Мерсисайд. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан с видом на море, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Номера отеля Royal располагают собственной ванной комнатой с ванной и душем, телевизором, феном, прессом для брюк и принадлежностями для чая/кофе. Отель находится в 10 минутах езды от центра города Ливерпуль и стадионов Энфилд и Гудисон Парк, а до ипподрома Эйнтри и гольф-клуба Bootle всего 3 км. Перед отелем Royal расположена инсталляция Энтони Гормли "Другое место", представляющая собой сто чугунных скульптур высотой в человеческий рост. К услугам гостей лаундж на первом этаже, расположенный рядом с отелем, который оборудован для людей с ограниченными физическими возможностями.
Отзыв об отеле:
The Royal Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель с почти 200-летней историей, давший название поселку и железнодорожной станцииОтлично расположен около парка. Тихо. Удобные кровати. Хороший завтрак с выбором горячих блюд.Рядом - "Another place"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
чистые,комфортабельные номера с прекрасным видом.Недалеко от отеля есть красивая детска площадка,с огромным количеством кочелей.Завтрак полноценный и очень вкусный.
Недостатки:
К минусам можно отнести достаточно отдаленное расположение от центра города(порядка 40минут на автобусе до Альберт Док)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом