Отзывы The Richy Place Guest House, 3 звезды

Гостевой дом Richy Place находится в 10 минутах ходьбы от торгового центра Central World. К услугам гостей номера для некурящих с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Сотрудники на круглосуточной стойке регистрации помогут с обменом валюты и заказом билетов. Также предоставляются услуги прачечной. Гостевой дом расположен в 15 минутах езды от торгового центра Siam Paragon и в 40 минутах езды от аэропортов Суварнабхуми и Дон Муанг. Номера гостевого дома Richy Place оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, холодильником и телефоном. Полы выложены кафельной плиткой. В ванной комнате установлен душ. В 5 минутах от гостевого дома находится множество ресторанов и кафе.
Отзыв об отеле:
The Richy Place Guest House, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бесплатный вай фай в номере, по азиатским меркам очень скоростной). Тихий кондиционер, маленькая, но распашная дверь в душ - туалет, с разноцветными стёклами, как из детства. Вида из окна нет, но цена решает. Бесплатная вода, стационарный фен. Ключ от комнаты - карта, она же активирует лифт и активирует всю электрику в номере. Вообщем не плохой вариант снять на ночь - две, что бы побывать в центре шоппинга, перед отъездом домой. Минуты 3 пешком - круглосуточно магазин 7/11!
Недостатки:
Надо очень постараться, чтобы найти гостиницу в СЕРЕДИНЕ вещевого рынка! Даже если в проходе между тоговцами увидел вывеску, очень узкий вход. Для чего бесплатные чай, кофе в пакетиках, если чайника нет? Берут сразу залог за карту - ключ 500 батт. Просьба к владельцам, вместо широкоугольных фото, что в несколько раз увеличивают ваш ресепшн и комнаты кажутся большими, добавьте фото подробные, как вас найти, откуда и в какой переулок свернуть!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
только месторасположение. Стандартный номер - коробка с двумя кроватями. Душ и туалет в норме.
Недостатки:
Ужасно воняло какой-то отравой для насекомых!! Мы не могли спать ночью, а после того как уехали еще воняла вся одежда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение в центре города. Выбирала этот отель перед вылетом из аэропорта Суварнабхуми, и для шоппинга. От отеля до скайтрейна идти минут 7 пешком, столько же пешком до Сиам Парагона. Номер чистый на 5-ом этаже. Wifi хороший. Персонал приветливый
Недостатки:
Не понравился запах в номере, решается засчёт кондиционера и открытия окна. Чтобы зайти в отель надо пройти через торговые рыночные ряды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом