Отзывы The Kings Arms and Royal Hotel – RelaxInnz

Отель The Kings Arms and Royal был построен в XVII веке. Недавно в его реконструкцию был инвестирован 1 000 000 фунтов стерлингов. К услугам гостей 15 бутик-номеров, бар в стиле 1920-х годов, а также ресторан традиционной английской кухни. Отель расположен в самом центре исторического Годалминга - торгового города графства Суррей. Всего в 10 минутах ходьбы от отеля находятся железнодорожный вокзал, музей "Кукольный дом" и парк Лузли. Гости могут пользоваться небольшой бесплатной парковкой на территории отеля. Прекрасно оформленные номера отеля Kings Arms оснащены телевизором, Wi-Fi, радио и принадлежностями для чая/кофе. Каждый номер оборудован ванной комнатой с ванной и душем. В ресторане и баре подают традиционные блюда английской кухни. Имеется широкий выбор напитков. Всего в 8 км от отеля расположен исторический город Гилдфорд с прекрасными магазинами, ресторанами и кафе, а за 30 минут вы можете доехать на автомобиле до парка развлечений "Чессингтон".
Отзыв об отеле:
The Kings Arms and Royal Hotel – RelaxInnz
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее место расположения отеля; находится на центральной улице, где расположены кафе и небольшие магазинчики
Недостатки:
Очень плохое состояние номера: потертые стены, очень грязное напольное ковровое покрытие в номере, старая мебель... если путешествуете с большим чемоданом, то очень проблематично его доставить в номер по крутой и узкой лестнице.. лифта нет, помощь никто не предлагает..
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для фанатов фильма "Отпуск по обмену" идеальное место проживания. Съемки проходили практически перед отелем) Отель держит семья, отношение к постояльцам очень душевное. Рекомендую full english brekfast, вкусно по домашнему. В первую же ночь посетили мысли о старых английских привидениях) Очень своеобразный отель, всем советую!
Недостатки:
Не учла, что в пятницу вечером весь городок собирается в паб при отеле пропустить по стаканчику виски и гудит до полуночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом