Отзывы The Kandy Samadhicentre

Отель Kandy Samadhicentre расположен в 25 км от центра города Канди. К услугам гостей ресторан на крыше, традиционные аюрведические спа-процедуры и бесплатный проводной доступ в Интернет в местах общественного пользования. Здание отеля находится на территории заброшенной чайной плантации, всего в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки Kukul Oya. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до международного аэропорта Бандаранайке (до него 136 км). Из окон номеров открывается вид на реку. В вашем распоряжении вентилятор, чистое постельное белье, письменный стол, а также смежная ванная комната с душем с горячей/холодной водой. Гости отеля Kandy Samadhicentre могут записаться на сеанс традиционного массажа или отправиться на экскурсию для наблюдения за птицами. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут вам воспользоваться услугами прачечной. В отеле производят обслуживание номеров и по запросу подают завтрак в номер. Из окон ресторана открывается живописный вид на окрестности. Здесь вам предложат заказать разнообразные блюда шриланкийской и западной кухни.
Отзыв об отеле:
The Kandy Samadhicentre
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
- ужин был обставлен фантастически.. Факелы, свечи...прекрасная еда и тд..- огромные старинные комнаты с антикварной мебелью
Недостатки:
- дорога страшноватая- попали в период пиявок, хотели покупаться в водопаде и чуть были по дороге ими не сожраны...-погружение в историю это хорошо, но тв и инет не помешал бы, да и бассейн в горох было бы душевно соорудить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Церковь/Храм

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом