Отзывы the FAH silom, 3 звезды

Отель the FAH silom находится в Бангкоке, район Банг Рак, в 100 метрах от ночного рынка Патпонг. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории отеля предусмотрена бесплатная частная парковка. В каждом номере есть кондиционер и телевизор. В некоторых обустроен гостиный уголок. Среди стандартных удобств собственная ванная комната. Гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В этом отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Серпентарий при Институте исследования ядов имени Королевы Саовабхи расположен в 500 метрах от отеля the FAH silom, а торговый центр MBK — в 1,7 км. Расстояние от отеля the FAH silom до международного аэропорта Донмыанг составляет 23 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
the FAH silom, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 7
3
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Great location. Good bed and pillows. Самый главный плюс - расположение отеля. Хороший район, близко к центру, станция SkyTrain в 3 минутах ходьбы. Магазинчики поблизости, ресторанчики, уличная еда. Хороший, приветливый персонал. Оставили сумки с вещами бесплатно между двумя заездами.
Недостатки:
No breakfast. Superior room has a poor view (not even to the strret). Отсутствие завтрака вынуждает ходить по округе в поисках с утра пораньше. Брали улучшенный номер - оказался даже без вида на улицу - окно выходит во внутреннюю вентиляционную шахту.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер чистый,но очень крохотный.Район с людьми не традиционной ориентацией,они везде:массаж,отель,бары..
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Размер комнаты и вид из окна в стену
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, хороший персонал. Очень удобное месторасположение. Рядом и Посольство РФ и метро Sala Daeng и улица с рынком и тусой Patpong. Много кафешек, много массажек. Кровати очень классные и супер мягкие) Отелем реально доволен. Цена/качество прям на ура.
Недостатки:
Пульт от кондея вмонтирован в стену не у кровати. Немного тесновато, но врядли кто-то едет в Бангкок, что бы в номере сидеть. Сразу говорю, что немного это чуть-чуть, а не прям тесно как бывает в Сингапуре или в Гонконге.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, чистота
Недостатки:
Тесно, тесно, мало места
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая звукоизоляция - звук оживленной дороги не слышно. Тихая улица с хорошим баром, где вживую играет местная молодежь. Круглосуточный ресепшн. Очень милые и доброжелательные люди. В номере есть всё необходимое: сейф, шкаф, холодильник, кондиционер, очень удобная кровать, душ, умывальные принадлежности, тапочки. Брали отель без питания, т.к. еду найти не составляет труда. 50м до дороги и хоть вправо, хоть влево... везде уличная торговля с колёс - очень вкусно. Не бойтесь, покупайте, они дорожат своим местом и делают качественно. А вообще замечено, что касается еды, порции огромных размеров. И везде она (еда) яркая, специи. Бангкок - город контрастов. Тут и нищий и офисный клерк могут прятаться под дождем у Метро. Тут всё скомкано и в то же время красиво. Тут дороги расположены друг над другом. Как передать атмосферу Бангкока, да никак... этот город надо смотреть, нюхать и пробовать на вкус.
Недостатки:
Нет такого. Если только размер номера.
Комментарий:
Хотели бы вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, приятный номер, но очень маленький! Я даже не смог сделать зарядку. В остальном все хорошо!
Недостатки:
Очень маленький номер.
Комментарий:
Хорошо, но очень мало простоанства в стандартом номере
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом