Отзывы the ella valley, 1 звезда

Мини-гостиница ella valley in Ella с садом и террасой расположена в 1,9 км от девятиарочного моста Демодара. Во всех номерах есть мини-кухня и собственная ванная комната. Расстояние до сада специй Элла составляет 1,1 км. В номерах мини-гостиницы установлен письменный стол. Каждое утро для гостей сервируется континентальный или полный английский/ирландский завтрак. В долине Элла и окрестностях можно заняться велоспортом. Малый пик Адама находится в 2 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Элла! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
the ella valley, 1 звезда
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
ВИД НА ГОРЫ. ВКУСНЫЕ СЫТНЫЕ ЗАВТРАКИ.
Недостатки:
ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на Элла рок и малый пик Адама просто шикарный!! Очень гостеприимный хозяин.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенный вид на горы! «Первая» линия у отеля на горный вид!!! Близкое расположение к основным местам Эллы (9 ар. Мост, мал.пик Адама)!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный вид из окна,очень уедененно(с утра приходит умываться пальмовая белка,прыгают по деревьям обезьяны).Замечательные завтраки))Очень радушный хозяин (Айше),обо всем расскажет и поможет.До главных достопримечательностей( Малый ик Адама,Элла Рок и Девятиарочный мост) очень близко,если уметь пользоваться Гуглом и подсказками бывалых путешественников.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный вид на Ella rock и Little Adams peak, перед глазами парят орлы, никаких строений перед отелем. Вкусные, разнообразные завтраки от добродушного хозяина отеля. Хороший wi-fi, правда после 20:00. Комнаты не большие, но все есть. Можно пользоваться кухней. Для данной локации замечательное видовое место.
Недостатки:
Нужны поручни на лестницу и горка для спуска багажа. Это скорее пожелания, чем негативные впечатления.
Комментарий:
Отличное видовое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой выбор именно на этом отеле остановили из за «бэст вью эвер».И это было попадание в десяточку. Очень душевно почилить на гамачке на закате.. По приезду нам предложили кофе или чай на выбор. Хозяин ( или просто управ дом )-наимилейший внимательный парень , который поинтересовался как мы устроились и т д. И особенно было приятно , что нам приготовили завтрак в4:30!!! Утра ! Т к у нас был ранний выезд на следующий день . Такие моменты очень ценны на наш взгляд . И даже отсутсвие горячей воды нас не особо напрягло ( хотя .. это может потому , что мы останавливались только на сутки ))
Недостатки:
Отсутсвие горячей воды. Вода была еле тёплая, местами прохладная. А Элла вечерами это вам не южная Хикадува/ Мидигама и иже с ними )
Комментарий:
Отель с отличным видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ребята, если останавливаться в Элле, то только здесь. Невероятный вид, просто сумашедший. Отличная чистая комната с приличной ванной комнатой. Две полноценные двуспальные кровати. Сначала мы планировали жильё на троих, но когда к нам присоединился ещё один, спать было комфортно (доплачивать пришлось только за завтрак). Очень вежливый хозяин, молодец, приготовил вкусный завтрак, дал полезные советы. До поезда 20-25 минут пешком и минут 8 на тук туке. Найти жильё не сложно, если дружить с картами и внимательно смотреть на таблички, но думаю так можно сказать о всех локациях в Элле.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место с видом на Малый пик Адама и Элла Рок. В номере есть всё необходимое, в том числе фен и утюг. В ванной есть шампунь и гель для душа, что, как выяснилось, редкость для Шри-Ланки. Хозяин Айеш - очень милый в общении парень, который может рассказать про страну, посоветовать, куда лучше поехать или сходить, да и просто поддержат беседу.)) Он по утрам готовит вкусные и сытные завтраки, которые кушаешь прямо на веранде с видом на природные красоты Эллы. Чай/кофе можно приготовить в любое время на кухне, которая находится на той же веранде. Благодаря тому, что домик находится на окраине городка среди природы, гостевой дом периодически посещают разные животные и птицы.) Видео с некоторыми из них Айеш показал на телефоне, а некоторых мы видели сами.)) Сам гостевой дом находится недалеко от тропинки, которая ведёт у Девятиарочному мосту и дороги на Малый пик Адама. Ещё хочу отметить хороший Wi-Fi, что тоже не везде встретишь в отелях Шри-Ланки. При необходимости Айеш договориться и закажет для гостей такси или тук-тук. Если когда-нибудь снова приедем в Эллу, будем останавливаться только в The Ella Valley. 👍 Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Не хотелось бы здесь ничего писать, но, к сожалению, лично для нас горячая вода была недостаточно горячей.) Видимо водонагреватель немного не справлялся, либо, возможно, мы не до конца разобрались с ним. В остальном же всё было просто отлично!
Комментарий:
Лучшее место, в котором мы остановливались на Шри-Ланке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид и чудесный гамак ! Очень чисто, тихо, никакого шума, можно прекрасно выспаться, а с утра понаблюдать восход. Отличное расположение - рядом дорога на большинство достопримечательностей и кафе. Очень приятный хозяин - подскажет с любым вопросом, готовит вкусные завтраки, которые проходят на той же террасе с видом и гамаками. Можно полежать, пока завтрак в процессе :)
Недостатки:
В номере нет тапочек (а они бы не помешали), ни вешалки ни шкафа для одежды. В душе очень слабый напор воды и не очень удачно сделан - душевая зона никак не огорожена вообще, вода заливает весь пол. Если бы не этот небольшой минус, было бы идеально
Комментарий:
Красивый и тихий отдых в горах! Прекрасное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Фрукты
    • Бутылка воды Оплачивается отдельно
    • Буфет, подходящий для детей
  • Доступность

    • Высокий туалет
    • Туалет с поручнями
  • Сервисы

    • Прокат автомобилей
    • Доставка еды и напитков в номер
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом