Отзывы The Crockett Hotel, 3 звезды

Этот исторический отель расположен рядом со знаменитым фортом Аламо всего в нескольких шагах от популярной речной набережной Сан-Антонио. К услугам гостей спа-салон с полным спектром услуг и просторные номера со всеми современными удобствами. В отеле Crockett сервируют бесплатный континентальный завтрак, а для удобства гостей в номерах установлены кофеварки. Вы можете отдохнуть у открытого бассейна или воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет. Отель Crockett находится поблизости от самых популярных достопримечательностей города, в том числе конгресс-центра Gonzalez. Торговый центр Rivercenter Mall, известные рестораны и набережная с многочисленными развлекательными заведениями расположены всего в нескольких шагах от отеля.
Отзыв об отеле:
The Crockett Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель расположен очень удобно. Это наверное, самый большой его плюс. Чистенько, но уж очень маленькие номера ... В номере есть , в принципе, все, что нужно: кровать, шкаф, ванна, фен, утюг с доской, кофеварка, пакетики кофе. Полотенца - всегда чистые. В общем, отель хороший, но какой-то старенький ... Завтраки - совсем "слабенькие ". Посуда на завтраках почему-то пластмассовая. И со столов после завтрака надо за собой убирать . Тоже немного странно . Кофе на завтраке, было ощущение, что растворимый . Им надо поработать над завтраками, как-то хоть немного разнообразить, добавить овощей, расширить выбор хлебо-булочных. А в целом по шкале от 1 до 10, отель "тянет" на 4 по качеству обслуживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар, Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Химчистка, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом