Отзывы The Boss’s Place Sathorn, 3 звезды

Отель The Boss's Place Sathorn находится в центре города в 10 минутах езды от финансового района Саторн. В этом отеле, оформленном в тайском стиле, действует бесплатный Wi-Fi. Кроме того, обустроена бесплатная частная парковка. Прогулка до знаменитого боксерского стадиона «Лумпини» занимает 5 минут. От отеля The Boss's Place Sathorn до улицы Силом-роуд с оживленными ночными клубами можно доехать за 15 минут. До международного аэропорта Суварнабхуми — 45 минут езды. К услугам гостей номера в тайском стиле с кондиционером, кабельным телевидением и холодильником. Собственная ванная комната в каждом номере укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугами прачечной. В отеле также имеются помещения для совещаний. В 2 минутах ходьбы от отеля открыт ресторан местной тайской кухни.
Отзыв об отеле:
The Boss’s Place Sathorn, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
0
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хорошее местоположение, тихое уютное место, соответствующая цена.
Недостатки:
Здание требует ремонта.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сути центр города, 500 метров до Люмпини парка. Рядом множество недорогих ресторанчиков и 7/11. Место тихое. Большая кровать. 2 по 0,5 в стекле бесплатной воды в сутки, чай и кофе в пакетиках, мыло, шампунь, т/б. Удобная полочка под принадлежности в душе, что редкость, даже для звездатых отелей.
Недостатки:
Номер на 6 ом этаже без лифта, лестница очень узкая и с очень крутыми ступенями, подниматься с объёмным чемоданом - развлечение то ещё. Здание и помещения просят ремонта, хотя заметно, что кое-где подмазывали, подкрашивали. Огромный древний кондиционер Mitsubishi работает очень шумно, как карьерный бульдозер. Нагреватель в душе греет воду тогда, когда посчитает нужным сам. Вид из окна на крыши трущоб. Отсутствует собственное кафе и парковка. На просьбу табличкой убрать номер реакции не было.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть большой шкаф, имеется холодильник , чайник.
Недостатки:
Гостиница находится метров 700 м до центральной улицы, нужно идти по дороге без тротуара. Там расположены магазины 7-elevan, макашницы. До метро 500 м по центральной улице. До парка "Люмпини" -около 1 км, если идти пешком. Не совсем удобно, что гостиница расположена в деловом центре, наверно, здесь лучше останавливаться людям, которые приехали по работе. Гостиница требует ремонта, в номере были замечены тараканы, кондиционер работает плохо. За электронный ключ берут депозит. При большом потоке воды раковина протекает. Если поедете самостоятельно нужно доехать до станции метро"Люмпини", выйти в 1 выход и двигаться до "Люмпини тауэр", за ней повернуть направо и идти прямо, пока не увидите гостиницу.
Комментарий:
Если поедете самостоятельно нужно доехать до станции метро"Люмпини", выйти в 1 выход и двигаться до
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - до метро 10-15 минут, до знаменитого парка Люмпини 20 минут пешком. Рядом 7/11 и много разных кафешек где можно относительно недорого покушать.
Недостатки:
Номера требуют косметического ремонта. Въевшаяся грязь на стенах. Ужасно протекал унитаз.
Комментарий:
Оптимально на пару дней, чтобы посмотреть Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,комфортно,все необходимое есть,дёшево,хороший район,в пешей доступности большой парк,вокруг много кафе и массажных салонов
Недостатки:
Слабый сигнал вай фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные матрасы, чистенько, вода в номере, много шкафчиков.
Недостатки:
Номер дали на 4 этаже(( Очень высоко подниматься без лифта, с маленьким ребёнком на руках.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное соотношение цена-качество. Тихо, но жизнь совсем рядом. До метро пешком менее 10 минут (МРТ). Рядом большой 7/11, массаж, акупунктура.
Недостатки:
Далековато от BTS, но все что ближе - стоит дороже при более низком качестве.
Комментарий:
Идеальный вариант для низкобюджетной поездки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новое здание, большие номера, в каждом номере есть окно. Бесплатные вода, чай, кофе, мыло, шампунь в наличии Вокруг достаточно много кафе разной степени дороговизны
Недостатки:
Дневной портье (парень с хвостиком) по-английски вообще не говорит Далеко от метро Занавеска в душе неудачной конструкции, после принятия душа весь санузел залит водой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом