Отзывы The Bedrooms Boutique Hotel Bangkok, 3 звезды

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро BTS On-Nut. К услугам гостей отеля Bedrooms номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, оформленные в современном стиле с использованием темных пород дерева. В отеле ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". В вашем распоряжении фитнес-центр и помещения для проведения конференций. В стандартное оснащение всех номеров, оформленных в строгом стиле, входит кондиционер, кабельное телевидение, DVD-плеер и принадлежности для чая/кофе. В номерах сочетаются деревянные полы и побеленные стены. Каждый номер оборудован собственным душем. Бутик-отель Bedrooms Bangkok находится в 20 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми и в 15 минутах езды от выставочного центра и центра международной торговли Бангкока. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Гости могут пройти разнообразные косметические процедуры в салоне или позаниматься в тренажерном зале. Кроме того, в отеле работает круглосуточная стойка регистрации и можно воспользоваться услугами такси и прачечной. В уникальном кафе-баре отеля в течение всего дня можно попробовать обильные тайские блюда и охлажденный коктейль мартини.
Отзыв об отеле:
The Bedrooms Boutique Hotel Bangkok, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ненавязчивй сервис, чисто, хорошие завтраки- шведский стол, несмотря на то, что народу мало.. Недалеко от аэропорта. Инфраструктура довольно развита . Рядом BIG C . Без проблем недорого поесть на улице. До станции метро 600 метров.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, красивый отель, вкусный завтрак
Недостатки:
Стройка за окном, но это временно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Условия проживания приемлимые. Рядом биг си. Станция бтс близко.
Недостатки:
В описании отеля есть наличие камеры хранения. Мы надеялись оставить там зимние вещи. Но увы, не случилось((. Камеры хранения как таковой не оказалось. Пришлось корректировать на ходу варианты. В итоге проехали в аэропорт и оставили багаж там.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Реклмендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант переночевать,персонал гостеприимныйномера в белых тонах, все чисто,завтрак выбор не большой но все вкусно.! Напротив торговый центр BigC
Недостатки:
Далековато от центра, дорога на такси занимала около 40 минут, пробки в Бангкоке ад...
Комментарий:
Отличный вариант переночевать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель очень хорош. Комната не очень большая, но светлая, с панорамным окном. На рассвете будет солнце. из окон видны только крыши рядом стоящих невысоких зданий и нет впереди стоящих окон.Средний завтрак. Но вполне съедобный. В ванне был обнаружен муравей, но он не испортил впечатлений ) В комнате хороший кондиционер. Не влажно. Вполне комфортно.
Недостатки:
Далеко ехать от обоих аэропортов, с пересадками. от метро идти минут 15 по узким улицам, заполненным различными продавцами уличной еды, с соответствующими ароматами, и различными дешманскими товарами прямо на асфальте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не большой отельчик с уютным номером и очень удобной кроватью. Все понравилось. Добирались от аэропорта минут наверное 40. 10 из которых таксист блуждал по району. Отель увидели раньше таксиста. Рядом находиться торговый центр и мини рынок, который "благаухает" местным колоритом, как и везде в Тайланде.))) Останавливались на одну ночь и в принципе довольны. Завтрак был простой но сытный. Дешевый минибар. Если проездом-рекомендую! 10 минут на такси до станции Эккимай( автобусы до основных городов ТАйки.)
Недостатки:
Выселение в 12. (
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле были с дочерью три ночи. Уютный отельчик, хороший, улыбчивый персонал, рядом BigC, рыночек, неплохие завтраки, все передвижения на метро BTS, станция которого в 10 минутах ходьбы. Из-за задержки рейса в Гонконге не могли прибыть в тот день, на который был забронирован номер. Написали в отель на почту, объяснили ситуацию, из отеля ответили быстро и с нас даже не сняли деньги за пропавшие сутки. Было очень приятно. Удобен для тех, кто уезжает с автовокзала Ekamai.
Недостатки:
Далеко добираться до исторического центра Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом