Отзывы The Atrium Ratchada 13, 3 звезды

Отель Atrium Ratchada 13 находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Huai Kwang и располагает современными номерами-студио с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. На всех этажах имеется питьевая вода. Предоставляется прачечная самообслуживания. Номера-студио декорированы со вкусом и располагают кафельным полом и теплым освещением. В каждом номере есть диван, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Отдельные ванные комнаты оснащены душем с горячей водой. Отель Atrium Ratchada 13 находится в 15 минутах езды на метро от улицы Сукхумвит. На поезде также можно добраться до станции железнодорожной линии, ведущей в аэропорт Суварнабхуми. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются услуги камеры хранения багажа.
Отзыв об отеле:
The Atrium Ratchada 13, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель приятный, вида из окна как такового нет, но рядом несколько недорогих едален, seveneleven, станция метро, до аэропорта Донмыанг пол часа на такси. Персонал приятный, заселили быстро. Депозит 1000бат за номер. Номер просторный, сейф, чайник, удобная кровать.
Недостатки:
В душевой нужен коврик, несколько раз чуть не упали - ОЧЕНЬ сколько.
Комментарий:
Очень даже не плохо! Чисто, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачно расположен. 8-10 мин до станции метро.Можно покушать в недорогих кафе рядом с отелем., или взять что-нибудь у макашниц и перекусить в номере.Всё довольно вкусное. Мне понравилмись соммики на гриле- всего 40 бат.нОМЕР ОТЛИЧНЫЙ. Сантехника ,электрика отделка -всё новое. В душевой все необходимое есть.Кружки,чайник,. После 1-ой ночи убрались, поменяли постель,мыло, шампунь.Ночевал всего 2 ночи. В холодильнике разные напитки бесплатно.Вид из окна на город. Небольшой балкончик.Также рядом массажный салон. Делал тайский массаж.
Недостатки:
1.При заезде попросили оплатить депозит- 1000 бат. В условиях ничего про депозит не было сказано.Странно. 2.Нет камеры хранения. После выезда негде было оставить багаж до отлета. пришлось ехать в аэропорт.
Комментарий:
Замечательная и недорогая гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный номер. Недалеко от метро и не нужно плутать по мелким улочкам. Чисто, тихо, кондиционер. Гостей в номер не водил -- не знаю можно ли, но знаю, что отель находится в довольно злачном районе.
Недостатки:
На ресепшене меня приняли несколько "скованно" и долго (минут 10) оформляли.
Комментарий:
Просторные номера недалеко от метро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязное пастельное белье. Его стирали, но пятна все равно остались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к метро. Комфортный, чистый номер. Приятный персонал. Есть бесплатный wi-fi в номере, вполне сносный для проверки почты.
Недостатки:
Нет возможности сушить вещи. Из-за большой влажности в ванной комнате они просто не сохнут. Заселяют не в 11, как указано, а в 12. При том, что свободных мест не было, пришлось несколько часов ждать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный вариант для тех, кто ищет недорогой, но по настоящему комфортный и чистый отель. Удобное местоположение возле станции подземного метро, светлые просторные номера, чистая свежая постель, удобная кровать, wifi, холодильник, электрочайник, кондиционер, ну и конечно же радует стоимость. Останавливаемся каждый раз, как бываем в Бангкоке, планируем снова бронировать на апрель 2014.
Недостатки:
Отсутствие сейфа, нестабильное соединение wifi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, относительно недорогой отель. Очень удобное расположение - 2 минуты до станции метро. Большие, светлые номера.
Недостатки:
1. Старая сантехника - душ распался на составляющие на третий день.2. Ну очень нестабильный wifi.3. Некачественная уборка в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом