Отзывы Thai Cat Hostel, 3 звезды

Хостел Thai Cat удобно расположен всего в 100 метрах от железнодорожного вокзала Ратчапрароп, откуда отправляются скоростные поезда в аэропорт, и всего в нескольких шагах от рынка «Пратунам» — популярного центра оптовых закупок. На всей территории хостела работает бесплатный Wi-Fi. Все спальные места оборудованы персональными читальными лампами, электрической розеткой и индивидуальным запирающимся шкафчиком. Предоставляются постельное белье и полотенца. Общая ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Стойка регистрации хостела Thai Cat открыта круглосуточно. На территории установлены монетные стиральные машины. В кафе хостела предлагают чай и кофе. От хостела Thai Cat всего 100 метров до торгового центра Indra Square, где работает ресторанный дворик с заведениями быстрого питания, а до оптового рынка «Пратунам» можно дойти за несколько минут. Торговые центры Platinum и Central World Plaza расположены в 600 метрах и в 1 км соответственно. Расстояние до аэропорта Суварнабхуми составляет 26 км, поездка до него на скоростном поезде от железнодорожного вокзала Ратчапрароп занимает примерно 30 минут.
Отзыв об отеле:
Thai Cat Hostel, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 27
13
11
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное местоположение. Через дорргу от станции сити-лайн аэропорта. 5 минут не спеша.
Недостатки:
Не вернули депозит за ключ. Днем номер превращается в пыточную. Мы договорились, что приедем утром и уедем вечером. Нужно было где-то отдохнуть перед самолетом. Завтрак нам был не нужен. Ночевать мы не собирались. Приехали, нам показали места, взяли 100 бат депозит за ключ от входной двери. Договориличсь, что уедем в 18.30 и ушли гулять. Когда вернулись, оказалось, что кондей включать с 12 до 18 запрещено (самое жаркое время), в итоге, отдохнуть полноценно не удалось, так как номер без кондея и даже без вентилятора превратился в пыточную жарой. Ладно, собрались, в 18.30 на выход, на стойке никого не оказалось, такое ощущение, что специально. До этого всегда встречали тетеньку. Обошли все этажи, покричали "хэлоу", нет ответа. В итоге, плюнули, уехали. Вообщем, это какой-то развод. Правда только о месте расположения. А еще полотенце 50 бат. стоит в аренду. И дверь в туалет представляет собой пластиковую дверь гармошку, которая не закрывается, ну а че, все свои).
Комментарий:
Не вернули депозит за ключ. Днем номер превращается в пыточную. Отличное местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты чистые, есть отдельная зона для отдыха. На этаже номер на 12 человек два сан. узла и две душевых. Есть все необходимое, фен, нож чайник и т.д. до метро 5 минут пешком. В округе много магазинов и рынков.
Недостатки:
Кондиционер работает по расписанию. Лестница узкая, с чемоданом тяжело подниматься. Завтрак заявлен в 7:00, по факту в 7:10 никого нету на рисепшене. Очень сильно слышен шум с улицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел перекантоваться на денек перед вылетом.
Недостатки:
Душ так себе, кондиционер как дует как реактивный двигатель, не громко правда.
Комментарий:
Очень удобно добираться до аэропорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Постоянные звуки сигналы у кого чувчтвительный сон без беруш ни как
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Аренда полотенец за дополнительную плату
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение супер для тех кто уезжает в аэропорт Суварнабхуми, и для шопинга перед отлётом много торговых центров
Недостатки:
Кондиционеры отключают я точно не помню вроде с 12 до 16, но внизу на входе есть столики и там работает кондиционер, есть комната отдыха с кондиционером и телевизором тож норм, очень слабый напор воды в душе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно добираться до аэропорта. Станция в 50 метрах до хостела. Очень легко найти по вывески. От \до аэропорта ровно 35 мин, стоимость 40 батт. Легкий завтрак включен. Удобная кровать. Рядом ТЦ INDRA. Подробнее о нем прочтите в трип эдвайзере. Если Вы неуспели пошопиться сувениркой или дешевым трикотажем, то Вам туда
Недостатки:
Очень шумно...прям не спал почти всю ночь. Близость к дороги сказывается. Санузлы конечно тоже требуют ремонта. В целом, остановиться на ночь можно. Полотенце за доп плату.
Комментарий:
Очень шумное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно добираться из/в аэропорт BKK. Станция метро в 70 метрах. Близкое расположение к торговым центрам Big C, Central World, MBK (в пешей доступности). Неподалёку остановка речных трамваев до Golden Mountain. На лестничной площадке между этажами вместительные локеры. Тихий кондиционер. Приятный управляющий, помогал решать некоторые возникшие вопросы.
Недостатки:
Дверцы в душевых комнатах не закрывались. Понятное дело, что никто не беспокоил, но сам факт сломанного замка не радовал. Довольно шумно от улицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Оплатил хостел букингу 300 бат,при заселении в хостел с меня потребовали ещё оплату в размере 300бат,так как сказали,что деньги не дошли.Был очень уставший,поэтому не стал разбиратьсЯ,а просто оплатил и пошёл спать
Комментарий:
Недопонимание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые кровати,комнаты и хороший завтрак
Недостатки:
Уборщица номеров,очень дерзкая,наглая и всегда ругается на постояльцев
Комментарий:
Уютно,Комфортно и Чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Отличная новая квартира с мини-кухней в современном центре Бангкока - Потрясающий вид с балкона 26 этажа - Квартира находится в охраняемом жилом комплексе VERVE, вход везде только по пропуску - На 1-м этаже жилого комплекса круглосуточный супермаркет - Идеальное расположение, и в центре, и в 25 минутах езды на поезде до аэропорта (остановка 3 мин. пешком от жилого комплекса) - Очень удобная мягкая кровать в спальне, хорошие подушки, белье - Кондиционер работает на отлично – не жарко и не душно, и в то же время его не чувствуешь, не дует холодным воздухом - В спальне много полок в шкафу, много мест для хранения личных вещей - Есть жидкое мыло и шампунь - Отличный wi-fi – просто летал, видео грузилось моментально! - Доброжелательный хозяин Дарек провел экскурсию на крышу здания (35 этаж)
Недостатки:
- Есть посуда, но она грязноватая (видимо не проверили после предыдущих жильцов). - Столовые приборы одноразовые. Но это не было проблемой, т.к. в супермаркетах продается полно готовой еды, достаточно только разогреть в микроволновке. - Немного странный туалет с душем (прозрачные) – когда кто-то идет в туалет или душ, нужно выходить из спальни, иначе всё видно. - Маловато крючков в душевой для одежды и полотенец - Уборка не производится во время проживания, только ежедневно меняются полотенца - Нет шкафа в первой комнате с диваном, есть только в спальне. Если живет семья, а не компания друзей, то нет проблем
Комментарий:
Супер апартаменты в центре с видом на Бангкок :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отлично. Близко к метро, персонал супер
Недостатки:
Окна не герметичны, поэтому очень сильный шум с улицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хостел, есть завтрак, скай трейн близко. До всех нужных мест можно дойти пешком
Недостатки:
Все было ок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом хостел приличный. Чистая постель. Есть зона отдыха. Душ и туалет чистые. Завтрак кофе 3/1, тостер и джем. Близость к станции метро. Прямая ветка в аэропорт. Ставлю 4 !
Недостатки:
Останавливалась на одну ночь, взяли депозит 100 бат. Вечером сказала, что рано уезжаю в аэропорт, сказали проблем не будет. Утром спустилась, никого не было. Звонила в звонок, никто не спустился. И уже перед самым выходом пришла горничная с улицы и мне вернула депозит. И отсутствие полотенца. Нет лифта, пришлось поднимать чемодан на третий этаж, довольно по крутым ступенькам.
Комментарий:
Чистый и уютный хостел !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали в Thai Cat Apartament в октябре 2016 г. Апартаменты находится в жилом комплексе VERVE. Очень чисто (ежедневная уборка, замена полотенец). Безопасно. Оперативное заселение, отсутствие дополнительных платежей за воду и эл.энергию, WI-FI хорошо работает. Фото номера на Booking.com соответствуют оригиналу. Отличное расположение( рядом метро из аэропорта, автобусные остановки, много такси). Прекрасный вид из окна на город, особенно вечером. В пешей доступности торговые центры, в которых имеются фуд- корты, где можно хорошо и недорого покушать. Особенно понравилось в Central World. В доме имеется супермаркет, где можно приобрести в т.ч. и приготовленную еду. Вход в магазин из холла ЖК.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не только хостел но и апартаменты!) Расположение центрее не куда! Персонал чудо! Особенно советую для пар! Вид с 30го зтажа завораживает!
Комментарий:
Вау!)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, вкусный кофе за 60 бат на ресепшн
Недостатки:
Может быть шумно ночью из-за близости ж/д переезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как ни странно это прозвучит, лучшее в этих аппартаментах - это хозяин Дэриуш (поляк) и его супруга. Все расскажут, покажут и помогут. Говорят на английском, Дериуш понимает по русски ( поляк же). Останавливались в апартаментах на 30 этаже - вид шикарен (контраст Бангкока по глазам бьёт). Расположение очень удачное, вы прилетели, устали, взмокли - не заморачивайтесь такси, садитесь на скай трейн до станции Ратчапрароп и вы моментально в этом хостеле. Не пугаться, это не только хостел (один из лучших кстати), есть апартаменты.
Недостатки:
Немного уставший вид. Апартаменты в букинге заявлены как апартаменты с терасой и собственным бассейном. Думаю - это сложности перевода, потому что балкон - не тераса, а собственный бассейн - это бассейн на терасе, кстати, 9 этажа кондо.
Комментарий:
Дэриуш! Респект тебе и не забудь купить сковороду в номер.;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбная атмосфера! Близко к метро (идти меньше минуты) и торговым центрам. В хостоле отличный ремонт, удобная кровать, хорошее постельное белье и полотенца. В душе есть гель, шампунь и хороший напор воды.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение хостела. Очень близко к аэропортовской ветки метро, близко ко всем торговым центрам. Очень чисто, убирают каждый день. Удобные кровати, хорошая комната. Хороший кондиционер. Хорошие душевые. Хороший wifi. Хозяин приветливый, общительный.
Недостатки:
Шум от дороги, но меня это не беспокоило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- очень близко к станции Ratchaprarop линии метро из Аэропорта. - широкая кровать для одного- чистое белье- индивидуальное освещение и розетка- чисто в местах общественного пользования - приветливый мужчина на ресепшн - очень небольшой хостел- тихо внутри
Недостатки:
- окна выходят на дорогу, поэтому шумно - не вызывают ночью такси, нужно выходить на улицу и ловить (что в целом безопасно) - нет лифта, на 4-й этаж подниматься с сумкой пешком
Комментарий:
Хорошее расположение и соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ранее недооценивал прибывание в хостелах, но этот вариант полностью развеял негативные стереотипы. ) Отличный не дорогой вариант, любителям активного отдыха. Прекрасное месторасположение, центр Бангкока, метро в двух шагах. Чистота и уют, крутая релакс-рум, чуткий персонал, добротный сервис за не высокую цену. А так же, адекватный и веселый хозяин хостела, что не мало важно друзья ;)
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, недалеко огромный торговый центр, метро в аэропорт. Очень удобные кровати. Хорошие хозяева, всегда рады помочь по любому вопросу.
Комментарий:
Отличный хостел в Бангкоке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Мелочи
Комментарий:
Кошачий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная широкая кровать, хороший душ, чисто, есть шкафчики для личных вещей, недалеко парк и площадь откуда идут автобусы в аэропорт дон муанг
Недостатки:
Есть большой новый телевизор в комнате отдыха но так и не понял там был 1 канал или я не так их переключал
Комментарий:
2 ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый хостел, с отличными номерами и кроватями. Кондиционер работает исправно, идивидуалтные лампы освещения и розетки. Чистые и аккуратные душевые кабины, есть дозаторы с жидким шампунем и мылом. Отличий ремонт всех этажей и приятный интерьер. Приветливый персонал и отличный управляющий Дерек - весёлый мужик, нам с друзьями было приятно с ним поболтать. Расположение очень хорошее. Метро через дорогу. Хорошая аккуратная кухня. Если буду снова в Бангкоке - остановлюсь здесь. Был очень рад, что попал в этот хостел. Супермаркет 25/7 прямо за углом.
Недостатки:
Вонь на улице и грязь, но к хостелу это не имеет никакого отношения. Требуется повторная авторизациях, если ты долго не пользовался wifi в хостеле, или вернулся в него.
Комментарий:
Super Thai Cat Hostel 1
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, котики)
Недостатки:
Всё хорошо
Комментарий:
Отличное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене THB 300 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Игровая зона в помещении
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом