Отзывы Thagu Chhen, a Boutique Hotel, 2 звезды

Бутик-отель Thagu Chhen находится в 9 км от международного аэропорта Трибхуван. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. В изысканно меблированных номерах есть диван и гостиная зона. Гости могут также любоваться живописным видом с балкона. Прилегающая ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Этот бутик-отель расположен в 500 метрах от площади Бхактапур Дурбар и площади Горшечников, а также в 6 км от священного храма Чангу Нараян. Расстояние до остановки местного автобуса составляет 500 метров. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и услугами проката автомобилей. Помимо этого предоставляются услуги прачечной и экскурсионного бюро, где можно организовать поездки.
Отзыв об отеле:
Thagu Chhen, a Boutique Hotel, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Большие комнаты, сок дают при заезде, удобное расположение, большая кровать, вкусные булочки на завтрак.
Недостатки:
На букинге не заявлено, что основная подача электричества осуществляется с расписанием, указанным в комнатах отеля и от этого большая половина розеток не работает. Крошечные завтраки, состоящие из двух маленьких сосисок, овсяных хлопьев, йогурта двух видов: с фруктами и обычный без добавок; двух лежалых кусочков сыра, размером с мизинец и двух кусочков огурца и морковки (заветренных). Запах в ванной стоит просто фееричный. Такое впечатление, что вода циркулирует по канализации отеля вместе со всем смытым содержимым. Деньги на рецепшине не меняют, карты нет (отправляют на кассы к Дурбар скверу), такси не вызывают. Кондиционер на газу, отчего в комнате стоит постоянно запах газа. Электрический (!) чайник почему-то без нагревательного элемента, отчего за горячей водой надо спускаться на рецепшн. И приносят ее спустя полчаса. Видимо, ходят к колодцу в Старый город. Убедительная просьба не ставить их на газовую (!!!) горелку! Еду нельзя заказать в иное время, кроме завтрака. Скорость интернета аховая. Напомните персоналу отеля, что о безопасности сети нужно беспокоиться. Когда мы там были, то под окнами жгли покрышки.Вокруг отеля нигде не возможно купить еду, а за вход в ближайший ресторан требуется платить 15 долларов за вход на Дурбар сквер. Не смотря на такое количество отзывов, то по сравнению с Катманду и в пригородах можно найти варианты намного хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз посещали этот отель спустя несколько дней. Хозяин отеля явно читает отзывы, потому что были устранены некоторые моменты - например, в душе поставили воздухоосвежитель.
Недостатки:
Все такие же маленькие завтраки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Аквапарк

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Терраса, Церковь/Храм, Общая кухня

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, V.I.P. Услуги, Отопление, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом