Отзывы Terra-Santa Apartment on the Beach

Апартаменты Terra-Santa on the Beach расположены в городе Ашкелон. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В числе удобств кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Тель-Авив находится в 49 км от апартаментов Terra-Santa on the Beach, а до города Ашдод 16 км. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 46 км.
Отзыв об отеле:
Terra-Santa Apartment on the Beach
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные гостеприимные хозяева, сделавшие все возможное для того, что бы наше заселение было необременительным. Отличное расположение. Близко пляжи, зона отдыха (набережная с ресторанами и развлечениями) и супермаркет (правда очень дорогой, лучше ездить за продуктами в город). Напротив остановка общественного транспорта. В квартире есть все необходимое, как для приготовления еды, так и для отдыха. Много постельного белья, полотенец и посуды. Нам предоставили бесплатно пляжный зонтик и шезлонг. В доме бесплатная сауна и тренажерный зал для жителей и постояльцев. За домом отличная ухоженная территория с детской площадкой. Я поставил этому месту одну из самых высоких оценок, потому что оно было лучше моих ожиданий. Great place to relax with family, reality is better than expected.
Недостатки:
В доме живут тараканы, от маленьких рыжих до огромных кубинских. В подъездах и возле лестниц пахнет мочой от многочисленных котов. Тротуар перед домом (со стороны улицы) убирается очень плохо. Постоянно гниющие объедки и собачьи экскременты. Соответственно, очень много мух. В квартире мух нет, но таракана встретили в первый же день. Подтекает раковина в ванной. Кондиционер нуждается в ремонте, т.к. он очень шумит и работает неравномерно. Напротив и слева от дома пустырь, слева идет стройка. Видно, что район стали осваивать недавно. Не работает бассейн. Пляжи: слева от дома, в 300 - 400 метрах (5 минут ходьбы) пляж Марина. Убирают очень плохо, в песке много грязи. Много ракушек на линии прибоя. Справа, примерно в 800 метрах (10 минут ходьбы) центральный пляж Ашкелона. Чистый песок и хороший вход. Вечером очень ветрено. Между пляжами набережная. По вечерам на набережной бегают лисы и крысы.
Комментарий:
Очень хорошее место для пляжного отдыха всей семьей. Планируем вернуться через год.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные гостеприимные хозяева. Замечательное расположение - очень близко к пляжу. Чистая и аккуратная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо огромное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная квартира: спальня и гостинная-студия с кухней, санузел. для отдыха вдвоем -идеально. бесплатная подземная парковка с доступом прямо из лифта. через дорогу - круглосуточный продуктовый маркет, работающий даже в шаббат и праздники
Недостатки:
Все просто замечательно
Комментарий:
Ну просто классно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом