Отзывы Tepanee Beach Resort, 3 звезды

Курортный отель Tepanee Beach с выходом на собственный пляж и уютными номерами с бамбуковой и деревянной мебелью расположен в уединенном месте острова Малапаскуа на берегу моря посреди тропической растительности. На пляже можно заняться различными водными видами спорта. Поездка до курортного отеля Tepanee Beach на общественном пароме от города Майя занимает 30 минут. Чтобы добраться от острова Малапаскуа до ближайшего международного аэропорта Мактан-Себу, необходимо проплыть 8 км по морю до острова Себу, а затем проехать 140 км по автомагистрали. В номерах курортного отеля Tepanee Beach с красочными стенами установлены уникальные кровати из бамбука. Все номера оснащены кондиционером и потолочным вентилятором. На собственном балконе гости могут наслаждаться свежим воздухом с океана. В некоторых номерах предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей курортного отеля массажный центр и круглосуточная стойка регистрации. На собственном пляже курортного отеля Tepanee работает ресторан-бар итальянской кухни, где в течение всего дня можно отдохнуть в непринужденной обстановке и заказать различные блюда и прохладительные напитки.
Отзыв об отеле:
Tepanee Beach Resort, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 21
13
6
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Чистый ухоженый отель.
Недостатки:
Маленький пляж точнее вход в воду. Посмотришь при отливе много камней и довольно больших, в воду заходить страшно да и не очень хочется после увиденного. Вообщемто этого почти не кто и не делает. В описании отеля написано оборудование для снорклинга предоставляют. Взяли 1 раз на 10-15 минут более им там делать было нечего( подводного мира нет, в доступности с маской). Каково же было наше удивление когда при выезде предоставили счёт за эту маску 100 пьесо. Мелочь но не приятно при чене отеля(самый дорогой нв острове). И так мелочатся. Завтраки тоже так себе на выбор 1 из 3 ( как в дешовых отелях ща 20 дол.) И вообще если вы не дайвер то вам вообще нечего делать на малопаскуа. Мы начитались ( белоснежные пляжи, снорклинг и всё в этом духе), приехали а в этоге : пляж баунти это сейчас порт месных лодок половина из них заброшена. Чуть дальше в воде месная мусорка( пластик бутылки утварь) заходить в воду точно не только не захочешь но и не сможешь. Там где сосредоточены основные отели куда прибывают лодки, да и ездят туда сюда целый день все в водорослях и в таком каличестве мы ещё нигде не видели. Водоросли везде на берегу по колено в воде в них плыть надо метров 100 от берега до глубины. Откуда взялись фото белоснежных пляжей на этом острове вообще не понятно. Может здесь что то и было . Но сейчас точно нет не одного пляжа где захотелосьбы зайти в воду. Преодолеваешь себя заходишь , а том ещё большей ужас. Может для дайвинга другие условия? А отом как добиратся сюда я уже вообще молчу.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Назание Tepanee переводится с филиппинского, как цветок франжипании. Хозяева отеля - пара из Италии, Андреа и Сильвия, постоянно живут здесь же. Поэтому, любые вопросы вы можете решить с ними. Или просто пообщаться и приятно провести время. Персонал, находящийся под их руководством справляется со своими обязанностями очень хорошо. Никаких нареканий - все грамотно, четко, быстро и приветливо. Отель находится на юго-западной части острова. Есть свой великолепно оборудованный пляж, где вы сможете каждый вечер наслаждаться красотой садящегося в море солнца! Никаких запаркованных лодок, которых на Малапаскуа огромное количество, никаких навязчивых торговцев, никакого мусора! Хозяева уделяют очень большое внимание чистоте и покою своих гостей. Если вы, придя после обеда, вдруг не обнаруживаете свободных лежаков - никаких проблем! Просто попросите, и вам оборудуют место для отдыха в одно мгновение! Там же, на пляже есть чудесный ресторан на песке. Здесь вы можете позавтракать и перекусить в течение дня. Готовят здесь оооочень вкусно! Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Качественные матрасы на кроватях, чистое постельное белье (смена через день), пушистые полотенца. На балконе стоит небольшой диван, где можно уютно посидеть с книжкой. Территория отеля очень ухоженная, чистая и зеленая. Есть небольшой GYM с качественными тренажерами Reebok. Подводя резюме - отель однозначно хорош! Если буду возвращаться на Малапаскуа, то только сюда!! Огромное спасибо Андреа и Сильвии за волшебный отдых!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель заявлен как 3 звезды, но за атмосферу можно смело дать все 5. Тихо, чисто и очень позитивный, ненавязчивый персонал. Если у вас включён завтрак, то на выбор из меню не меньше 6 вариантов. Пляж у отеля один из самых достойных, нельзя сказать, что мелко (даже во время отлива), лодки не мешают купаться и есть где поплавать с маской. Кто то писал про кладбище рядом с отелем, да оно там действительно есть, но понять, что это кладбище можно только если проходить через него (мы его обнаружили по пути от экскурсионной будки к лодке, когда отправлялись на экскурсию на другой остров; если бы лодка стояла в друго месте, глядя со стороны, я бы никогда не подумала, что это кладбище).
Недостатки:
Отсутствие фена, но мы с эти справились😊
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный качественно сделанный отель. На наш взгляд, один из лучших вариантов на острове для притязательтных. Вайфай стабильный, очень удобная кровать. Наличие дополнительных услуг. Завтрак в ресторане вкусный и качественный. Персонал доброжелательный. Очень оперативно отвечают на любые запросы перед заездом по эл. почте. В пешей доступности несколько хороших кафе со средними ценами.
Недостатки:
Акустика: при открытых дверях и спокойном море слышно любой звук на улице, особенно горластых соседей, которые шаркают ногами по ушам. Для вегетарианцев/веганов на завтрак единственное, что можно выбрать - фруктовый салат.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прошло 2 недели после нашего возвращения домой, поэтому в моем отзывы не будет эмоциональных оценок ). Отель очень хорош. 1. Отличный персонал. 2. Mесто расположения. Два своих пляжа и одно из лучших мест для заката. 3. Нижний ресторан - лучшее место для завтраков и закатов. Всегда было 2 свободных лежака и столик. 4. Верхний ресторан - качество приготовления блюд. 20$ за ужин для 2х без спиртного может и дороговато, но порции большие и очень вкусно. Обслуживание на высоком уровне. 5. Отдельное спасибо за трансфер в аэропорт. Впечатлили размеры лодки. Похоже она была рассчитана на 50 человек, а мы были вдвоем. Нас берегу в Майя нас встретили и довезли с учетом наших пожеланий (с остановками перекусить и т.д.). Стоимость такая же как и за пределами отеля (4500php). Не раздумывая, остановлюсь в этом комплексе еще раз. It took 2 weeks after our return home, so in my review there will not be emotional assessments ). The hotel is very good. 1. Great staff. 2. Great location. There are two beaches and one of the best places for sunset. 3. The bottom restaurant is the best place for breakfast and sunsets. There were 2 sun beds and a table for us at any time 4. Top restaurant - excellent cooking quality. $ 20 for a dinner for 2 without alcohol may be it is a little bit expensive, but the portions are large and very tasty. The service was at a high level. 5. Special thanks for the transfer to the airport. We were impressed by the size of the boat. It looks like it was designed for 50 people but we were there alone. The minivan met us at the shore in Maya and transfered to airport taking into account our wishes (with stops to eat, etc.). The cost is the same as outside the hotel (4500php). Without hesitation, I will stay in this complex again.
Недостатки:
I didn't find any ). Frankly speaking I was not looking for.
Комментарий:
I recommend staying here
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось наличие собственного пляжа с оборудованной зоной для отдыха
Недостатки:
Морская вода из душа, через один отель расположено кладбище, но его не замечаешь. Довольно каменистый пляж. В остальном все хорошо
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно. Трансфер. Еда. Пляж. Уборка номера. Хороший ресторан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное чистое море, красивая территория, тишина.Вкусные завтраки, свежевыжатый сок манго.
Недостатки:
Отсутствие ТВ.
Комментарий:
Прекрасный отдых, отличный дайвинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Один из лучших отелей, в которых мне довелось побывать. Отдыхали в домике с видом на море - есть все необходимое для комфортного отдыха. 1) Закрытый для сторонних посетителей пляж; 2) Очень вкусные завтраки в ресторане на пляже; 3) Крутые лежаки; 4) В номере есть даже спиралька от комаров, продумано все до мелочей; 5) Очень круто засыпать и просыпаться под шум моря; 6) На ресепшен помогли организовать экскурсию за разумные деньги В общем рекомендую всем.
Недостатки:
Такого нет, наверное только разнообразить завтраки.
Комментарий:
Супер отель для пар
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивая территория вся в олеандрах. Уютные бунгало сливаются с природой. Отель для влюбленных пар и спокойного созерцательного отдыха, красивые закаты, вся мебель из бамбука.Гостеприимные влаельцы отеля всегда рядом у пляжа. Идеальное расположение между основны пляжем Баунти бич с кучей кафе и своим частным пляжем где нет ни одной лодки. Ресторан на холме с отличным видом на бухту.
Недостатки:
Пришлось ждать заселения 16:00, но выложили цветами на кровати I love you. Завтрак не шведский стол а выбор из напитков: чай кофе и фреш + омлет или блин не богаты выбор.не хватало сырной нарезки. Лучше брать номера супериор бунало или делюксв стандарте шумно
Комментарий:
Все отлично, приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это потрясающее место! Мы бы с радостью вернулись! Отдельно хочу отметить отличные вкусные завтраки, красивую территорию, глубокий заход в море, по-моему единственный на острове, где воды не по колено :))) Единственное пожелание - хотелось бы более качественное постельное белье с одеялом.
Комментарий:
Это любовь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вообще в целом отель нормальный, но 1. Рядом с кладбищем 2. Персонал на удивление не приветственный. (Мне в принципе все равно, но по сравнению с другими отелями на Филиппинах меня это удивило) 3. Бронировал отель заранее. И они в одностороннем порядке поменяли условия проживания. Пришлось заплатить за ребёнка по 500 песо за ночь. Хотя мы все равно спали с ним и не требовали от отеля доп кроватей. 4. Застелили в единственный из всех номеров, который не имеел вида на море. Отказали в замене номера. 5. Отказали в возврате денег за последнюю ночь. (Жили там 7 ночей). Вообщем полное безразличие к постояльцам отеля. Нет индивидуального подхода. Ни с кем не ссорились и не ругались, но отмечу что это самый плохой мой отель из всех 17 стран где мы были.
Комментарий:
Найдётся лучше и дешевле чем этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место, чтобы остановиться на Малапаскуа, если вы не дайвер. Отличная территория, шикарные домики с хорошим видом на море. Хорошие рестораны Amihan и Angelina рядом с отелем. Хороший собственный пляж без паркинга для лодок.
Недостатки:
Интернет бывает что просто отсутствует, но это не проблема отеля, а в принципе проблема на Филиппинах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, начиная с того момента когда я подошла к стойке регистрации. Когда меня проводили в мой домик, я поняла, что не зря заплатила цену, большую средней цены проживания на острове. Это экзотический отель, утопающий в зелени с видом на море. В номере есть всё, что вам нужно!! чайник, холодильник, кондиционер, бамбуковая мебель, и главное ощущение счастья!!!
Комментарий:
Это лучшее место на Малапаскуа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение отеля - в стороне от шумных ресторанчиков и местных хибар. В 5 минутной доступности пляж Лагуна и Белый пляж. Но порадовал свой небольшой пляж отеля с отличным снорком. Достойные завтраки. Просто красивое место, вид на море, много зелени.
Недостатки:
Интернета в номерах нет, только в общественных местах. Нет бассейна.
Комментарий:
Релаксовый отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, замечательный приватный пляж. В целом очень понравилось.
Недостатки:
Кровать под кондиционером, на ночь выключали, чтобы не продуло. Имеет смысл переставить мебель ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение на острове, "личный пляж", антураж отеля
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный отельчик с небольшим собственным пляжем. Расположен на торце острова, так что купаться можно ходить на 3 стороны :) В плюсе 2 пляжей - отсутствие множества лодок.WiFi в номерах работает прекрасно. В душе нормальная пресная вода, теплая идет из бойлера.Кормят нормально, но завтраки дорогие. В кафе в 5 минутах ходьбы ассортимент гораздо лучше, а цены почти в два раза ниже. Рекомендую заранее завтраки не заказывать, а брать по факту. Иначе, даже если не ели, денег снимут.В отеле делают приличный массаж. Цены такие же как на пляже (300 PHP за час), но лежишь на лежаке, а не на песке.Отельные домики расположены так, что соседи особо не мешают. В общем хороший отель, рекомендую.До ближайших дайвцентров 5 минут ходу. Рекомендую Dive Link Cebu, приемлемый ценник, хорошие гиды.
Недостатки:
При трансфере в отель и обратно лодка не подходит вплотную к берегу. Т.е. метров 10-15 нужно идти по колено в воде. Так, что не надо на трансфер одевать брюки или туфли на шпильках :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно, приватный пляж, в ресторане готовят очень вкусную рыбу.
Недостатки:
+7 процентов, если платить картой visa
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный вид на океан с балкона,чистота,собственный,но маленький пляж,новый ресторан на вершине с отличным видом,правда относительно дорогой кухней,wifi на пляже и в ресторане
Недостатки:
Все превосходно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона, маленький уютный пляж при отеле, расположение очень удобное. Чистота поддерживалась регулярно. Персонал отзывчивый и улыбчивый. В номере нет телевизора и это плюс) На Малапаскуа он не нужен)
Недостатки:
Сломанный сейф, который обещали на следующий день после заселения починить, но так и не почили. Три последних дня пребывания не работал и не чинился вайфай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом