Отзывы Tenuta Terre di Bosco, 2 звезды

Отель Tenuta Terre di Bosco расположен на территории Национального парка Чиленто и Валле-ди-Диано. К услугам гостей меблированный сад, терраса, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, а также номера с собственной ванной комнатой. Просторные номера с кондиционером и плиточным полом оформлены в пастельных тонах и обставлены классической деревянной мебелью. Они также оснащены рабочим столом и отдельной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера располагают балконом или имеют вид на море. В отеле Terre di Bosco каждое утро для гостей сервируется завтрак "шведский стол" из закусок и сладостей, горячих напитков, домашней выпечки и яиц. В меню ресторана, работающего только на ужин, представлены различные блюда итальянской и местной кухни. До пляжа Скарио можно добраться менее чем за 10 минут на машине. На лодке можно добраться до морского парка Массета.
Отзыв об отеле:
Tenuta Terre di Bosco, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все здорово! место, номера, завтрак. а какой вид на море! красота.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный воздух и природа вокруг, отель располагается в оливковой роще, рядом пасутся козы и овцы. Каждый вечер семья предлагает ужин из 3 блюд (на выбор по 2 варианта в каждой позиции) из местных продуктов, большой выбор вин. Прекрасное дружелюбное отношение персонала, готовы помочь в любом вопросе.
Недостатки:
Низкая скорость Wi-Fi, особенно в номерах, небольшой выбор еды на завтрак (но в гостинице были заняты только 3 номера, поэтому это было оправданно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали одну ночь. Хороший отель. Нам достался номер без террасы. Но даже вид из окна был прекрасный. Расположен на горе. Глушь полная, рядом ни магазинов, ни ресторанов. Если вы без машины, это не ваш вариант. Если бы оставались на несколько ночей, выбрали бы отель на побережье, где кипит жизнь. А для уединенного спокойного отдыха то, что надо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Настольный теннис

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом