Отзывы Tenuta Sant’Ilario

Вилла Tenuta Sant'ilario, окруженная виноградниками и оливковыми рощами, находится в загородной местности Кьянти. К услугам гостей роскошные номера, апартаменты и виллы с каменными стенами. WiFi предоставляется бесплатно в некоторых номерах и в зонах общественного пользования. Номера, апартаменты и виллы Sant'Ilario с выступающими балками и деревянным полом оформлены в тосканском стиле. В числе удобств ЖК-телевизор со спутниковыми каналами. Из некоторых номеров и ванных комнат с открытой каменной кладкой на стенах открывается вид на загородную местность. Здание виллы Tenuta Sant'ilario было построено в 12 веке. В саду площадью 60 га растут дубы и вязы. Открытый бассейн также окружен зеленью. Гостям, забронировавшим номер, каждое утро предоставляется завтрак «шведский стол», состоящий из закусок и сладостей. Летом гости могут позавтракать в саду и поучаствовать в дегустации вин. В апартаментах для гостей имеется собственная кухня. Гостям виллы Tenuta Sant'ilario предоставляются скидки в конно-спортивном клубе (1 км) и гольф-клубе Castelfalfi (13 км). Расстояние до Сан-Джиминьяно составляет 10 км, а поездка до Флоренции занимает 1 час.
Отзыв об отеле:
Tenuta Sant’Ilario
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Это мой второй отзыв по этому месте, т.к. мы уже во второй раз возвращаемся сюда и уверен, что вернемся еще не раз. Потрясающее место с прекрасными хозяевами, чудесным отношением. Красивая и большая территория, номера выполнены отлично, со вкусом и просторные. Всё продумано до мелочей и прекрасный завтрак, а в теплое время года можно завтракать еще и на улице. Во второй приезд в это место сходили в ресторан, который находится на территории. Проживающим предоставляется скидка, что приятно. В ресторане тоже всё оформлено со вкусом, хорошая винная карта, прекрасное обслуживание и блюда местной кухни. Кабан в шоколаде был очень хорош! =) Очень хотим вернуться! =) Ну и соотношение цена качество отличное! Самое место находится надалеко от Сан-Джиминьяно, Вольтеры, Чертальдо. Единственный момент, без машины в этом месте делать нечего. хотя без машины во всех самых красивых местах Тосканы делать нечего! ) Tutto perfetto! =)
Недостатки:
Niente )
Комментарий:
Потрясающее место с большой и красивой территорией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы много где были (Европа, Азия, Эмираты, Мальдивы, Шри-Ланка), нас мало, чем можно удивить. Мы тщательно изучали отели и отзывы в этом регионе Тосканы. И мы действительно остались в восторге. От отеля, от людей, от атмосферы, от городка Сан-Джиминьяно. Очень атмосферный отель, ухоженный, со множеством деталей. Мы любим современный минималистичный дизайн и по-началу немного сомневались, стоит ли выбирать такой колорит и даже представляли себе пыль, запахи и привидения)). Здорово, что мы решились и не лишили себя потрясающих впечатлений. В номере и отеле очень чисто, номер просторный. Отличный завтрак (вкуснейший омлет, фруктовый салат, домашняя выпечка, сыр/прошутто, круассаны, капучино). Отдельный поклон людям, которые работают в отеле. Вернулась бы я сюда? Да!
Недостатки:
Пара малозначительных для нас моментов: 1) в номере был чайник, но кипятить воду в нем было невозможно - сильный запах и привкус от какого-то видимо чистящего или антибактериального средства 2) нет одеяла в привычном понимании (одеяло + пододеяльник), только простынь и одеяло-плед 3) будьте готовы нести ваши чемоданы с парковки до номера, катить по щебенке их не получится
Комментарий:
Удивил даже тех, кого сложно удивить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, хочется гулять и гулять, наслаждаясь тосканскими пейзажами. Бассейн чистый, хорошо оборудованы места для отдыха у бассейна (шезлонги, навес, pool-bar). Отличный номер, чистый, уютный. Правда кровать оооочень скрипит))))) Очень порадовало то, что в номере были бокалы для вина!
Комментарий:
Именно на такой вилле в сердце Тосканы я бы хотела завтракать по утрам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место, чтобы насладиться Тосканой и по уши в неё влюбиться!!! Место шикарное, потрясающие номера в тосканском стиле, виды просто невероятные, это лучший отель в Тоскане с наивкуснейшими домашними завтраками, на завтрак были даже омлет и яичница, что для Италии редкостная редкость, в следующий раз 100% остановимся именно в этом отеле дней на 5, не меньше! Менее 2-х-3-х ночей этот отель бронировать просто нет смысла! И конечно же отдельная история - это ресторан при отеле, повара творят шедевры, ресторан уровня Мишлен !!!
Недостатки:
Не понравился только один нюанс, мы забронировали номер с бесплатной отменой, но в итоге деньги за отель у нас сняли (именно сняли!!!) за 1,5 месяца до заезда, хотя мы планировали вообще расплатиться наличными средствами, а не кредитной картой! В остальном, все великолепно, ну и как пожелание к отелю - это халат и тапочки в номере (их не хватало).
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель, персонал очень внимательный и отзывчивый, доброжелюбный. Сочетание камня и паркета и дерева - великолепно. Вокруг тишина, чистый воздух. Внутренний интерьер великолепен. Помещение для завтрака и сам завтрак запоминающий, не хотелось оттуда уходить. Отель шикарный.
Недостатки:
Плохо работал интернет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом