Отзывы Taypikala Lago, 4 звезды

К услугам гостей крытый бассейн, ландшафтные водные фонтаны и гидромассажная ванна всего в 1 квартале от озера Титикака. Гости могут посетить сеанс массажа и отдохнуть в медитационной зоне. Из номеров открывается прямой вид на озеро. В отеле Taypikala Lago имеются недавно отремонтированные галереи в колониальном стиле, а также просторный лаундж с комнатными растениями, полированным паркетным полом и элегантными диванами в кремовых тонах. Номера отеля Taypikala Lago обставлены деревянной мебелью и имеют противоаллергическое ковровое покрытие. Некоторые номера оформлены в пастельных тонах и оснащены гидромассажной ванной. В ресторане Jardines del Lago с видом на сад и озеро накрывают полный завтрак "шведский стол" с тропическими фруктами. Гости могут попробовать местные блюда. Отель Taypikala находится всего в 20 минутах езды от центра города Пуно и в 10 км от мест археологических раскопок. В экскурсионном бюро вам помогут организовать поездки и экскурсии. Кроме того, в отеле можно взять напрокат автомобиль.
Отзыв об отеле:
Taypikala Lago, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 4
1
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
A pesar que la ubicación es algo lejos de las islas flotantes el lugar es agradable, muy tranquilo, con vista al lago. Несмотря на довольно дальнее расстояние от плавающих остров, местечко очень спокойное, приятное, хорошо декорированное, с видом на озеро.
Недостатки:
Reservamos 2 habitaciones gemelas identicas, doble standard y al llegar nos ubicaron en estas habitaciones. En el día de salida recepcionista empezó explicar que una de estas es matrimonial y cuesta más. De hecho nos cobró mas comparando con la otra habitacion. Y todavía quería cobrar DOBLE del precio de booking. Nos sirvió el papel impreso, pero siempre salio mas caro comparando con el precio de booking.
Комментарий:
Maravillas de Puno
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый отель, красивом месторасположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кислород стоит в болонках на рецепшн
Недостатки:
Очень холодно,очень.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение, вид из окна номера, чистота, интересное оформлениеотеля, вкусный завтрак, вежливый персонал, комфорт и уют.
Недостатки:
Wi-Fi работает с перебоями. на весь ресторан вечером работал только одинофициант (бедняга), хотя днем персонала ходит очень много (зачем?).нельзя выйти к воде - берег весь в тростнике и траве.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Гидромассажная ванна, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом