Отзывы Tapada De Sao Domingos

Комплекс Tapada de São Domingos расположен в окружении природы менее чем в 3 минутах ходьбы от набережной реки Дору в Фож Соуза. В комплексе имеются современные и элегантные виллы с собственным бассейном. Все виллы оснащены кондиционером и оформлены в современном стиле в сочетании с внешней отделкой в загородном стиле. В гостиной есть камин, диваны и кабельное телевидение, а также обеденная зона. В каждой спальне имеется собственная ванная комната с современным душем. Кухня открытой планировки оснащена всем необходимым для приготовления еды, и гости могут накрыть стол в обеденной зоне у бассейна. Бесплатный проводной Интернет включен в стоимость проживания. Гости могут поплавать в пейзажном бассейне или отдохнуть на шезлонге у бассейна. Любители более активного отдыха могут заняться водными видами спорта и верховой ездой в окрестностях. Город Эшпинью с его казино, полями для гольфа и пляжами находится в 20 минутах езды от комплекса São Domingos. Город Порту расположен в 16 км, и в нем имеется множество культурных заведений, ресторанов и магазинов.
Отзыв об отеле:
Tapada De Sao Domingos
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличная вилла. Всё очень новое и чистое. Внимательный владелец, по приезду показал супермаркет, рестораны и т.д . В саду апельсиновые-мандариновые деревья, всё можно братьВсего 10 км от Порту, примерно 15 мин на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная небольшая вилла с великолепным видом на реку Доура. Очень доброжелательный, внимательный персонал. Чистый бассейн. Мы чудесно провели выходные, загорали, купались, отдыхали.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом