Отзывы Tal Bakineret

Комплекс Tal Bakineret с панорамным видом на Тивериадское озеро, простирающееся в 1,5 км, находится в Кинерет Мошава. К услугам гостей открытый бассейн, сауна, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi. Каждая вилла оформлена в современном стиле и оборудована всем необходимым. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и обеденной зоной. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. Из окон всех вилл открывается вид на сад. Гостям также предоставляются напитки. В пределах 4 км работает продуктовый магазин и несколько ресторанов, а в 17 км от комплекса гости могут заняться верховой ездой. Автобусная остановка находится в 1 км. Услуги трансфера предоставляются по предварительному запросу. Расстояние до Тверии составляет 19 км, до Назарета - 40 км от комплекса. На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Tal Bakineret
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
0
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение, открытая вернада, хорошая кофеварка, печенье, конфеты
Недостатки:
Вторая спальня без окна на улицу и без кондиционера, сделана в бункере бомбоубежища, душно, есть только шумный вентилятор. Абсолютно неисправный гибкий душ, требует замены, льет во все стороны, шланг течет. Маленькие старые полотенца. Бронировали как двухспаленные аппартаменты, в итоге вторая спальня оказалась непригодной к использованию. Цена абсолютно не соответствует качеству.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современная вилла: бассейн, джакузи, сауна, мебель во дворе... Всё удобно и технологично. До озера недалеко. Хозяйка довольно приветлева, отдыхать не мешала, подсказала где поесть, заказала столик (и дала в проводники сына) в чудесном семейном ресторанчике "1910". Великолепная кухня за разумные деньги!!!
Недостатки:
Не смогли найти виллу даже с навигатором. Пришлось просить помощи у местных, звонить хозяйке и т.п. Аппартаменты были приготовлены только через несколько часов. Пришлось бросить вещи и уехать на экскурсию по озеру (благо была машина). Хозяйка пыталась заселить нас в аппартаменты с 1-й спальней вместо забронированных с 2-мя. Попали на какой-то праздник, и она, видимо, принимала родственников в связи с чем долго не заселяла в номер и еще и отговаривала от него говоря, что он нам не подходит!!! Почему?! Видимо потому, что он в 2 раза больше!? А нас всего двое...Если хотите посмотреть все достопримечательности (Тверию, ККапернаум, Ярденит и т.д.), то без машины тут делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Массаж, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом