Отзывы Taizhou International Hotel, 5 звезд

Великолепный 5-звездочный отель Taizhou International располагает красивыми и роскошно оформленными номерами с бесплатным проводным доступом в Интернет и док-станцией для iPod. К услугам гостей открытый бассейн, караоке и велнес-центр. Номера отеля Taizhou International обставлены в современном стиле и укомплектованы более мягкими подушками, более толстыми матрасами и хлопковым постельным бельем. В каждом номере есть ЖК-телевизор, гостиный уголок и мини-бар. В просторных ванных комнатах установлен тропический душ и предоставляются халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Отель Taizhou International находится в 20 минутах езды от площади Синсин в центре города и в 25 минутах езды от порта Тайчжоу. Гостям отеля предоставляется трансфер до Международного аэропорта Луцяо, который расположен в 20 минутах езды. Гости могут позаниматься в фитнес-центре, поиграть в бильярд и настольный теннис или позволить себе расслабляющий массаж. Также в распоряжении гостей сауна, пункт обмена валюты и экскурсионное бюро. В ресторане Feng He Xuan подают изысканные блюда китайской кухни, а в ресторане Yun Tian Ge вам предложат вкусные блюда западной кухни. Кроме того, в отеле также можно заказать блюда японской кухни.
Отзыв об отеле:
Taizhou International Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Крутой Номер, местоположение (рядом торговый центр),персонал
Недостатки:
Завтрак(из всего многообразия).Думаю что завтрак в отеле 5 звезд должен быть лучше.Завтрак был чуть лучше, чем в отеле 3 звезды.Также По приезду мы были голодные и заказали салат в баре в лобби.Салат был ужасен(креветки не вареные),а стоило все вместе 300 ю вместе с напитками.
Комментарий:
Отличный номер, хорошее расположение, не понравился завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобство и чистота в номерах,отличный шведский стол на завтрак и ужин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, очень комфортный номер, приветливый персонал, хорошее питание, за эти деньги вряд ли стоит ждать еще большего, да и не к чему, как по мне. Все весьма достойно.
Недостатки:
Проблемный интернет, особенно по русским сайтам, но это общая для Китая беда.
Комментарий:
Молодцы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Check out длился около 2 часов и это у всех так. Огромные очереди на стойке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель очень комфортный, очень услужливый персонал, недорогой (70 юаней или $11,5) минибар, бесплатные фрукты, вода и чай. Номера просторные, оснащены пультами управления света и штор. В ванной можно включить звук от телевизора.
Недостатки:
необходимо внести большой депозит либо наличными ($ 400 за 1 ночь) либо по карточке. На карточке деньги разблокируются в течение месяца.внимание некурящим: курить можно везде, даже на этажах и около лифтов. Для меня это был плюс, а мой коллега чувствовал дискомфорт в общественных местах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом