Отзывы Тайм Отель, 3 звезды

Отель Time расположен в Самаре, в 6 км от стадиона «Самара Арена» и в 7 км от Самарского государственного академического театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В 7 км от отеля находится Самара Фан Зона. Все номера отеля Time располагают письменным столом, телевизором с плоским экраном, собственной ванной комнатой, кондиционером и шкафом. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Самарская государственная филармония находится в 7 км. Расстояние от отеля Time до международного аэропорта Курумоч составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Тайм Отель, 3 звезды
Ваша оценка

3.7Отзывов 19
9
3
3
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ничего не оправдало ожиданий
Комментарий:
Мой опыт работы в хостеле и отеле "Time" составил всего 2 дня. Я устраивалась на должность горничной, на 3 просеку, дом 63, с заработной платой - 1000 рублей выход/день. Сначала мне предложили пройти неоплачиваемую стажировку. Два дня по 3 часа я приходила знакомиться с отелем и учиться работе горничной. Оформить договор пообещали, как только поставят в график. В график поставили, я вышла на работу, но никакого договора и оформления документов не произошло. Уже на второй рабочий день я поняла, что объем и условия работы, предъявляемые требования и площадь помещений просто не соответствуют назначенной заработной плате. Убирать 4-х этажное здание должны как минимум две горничные. Здание построено таким образом, что состоит из двух частей: в одном крыле размещён хостел, а в другом находятся номера отеля. Соответственно, для подъёма на этажи сооружены две лестницы, которые имеют сложное архитектурное расположение. Например, чтобы убраться в некоторых номерах, нужно сначала подняться на 3 этаж, затем перейти на другой лестничный марш, потом спуститься. Потом проделать все переходы в обратном порядке. И всё это не с пустыми руками. Ты несёшь с собой тяжёлые комплекты постельного белья, инвентарь (ведро, швабру, тряпки, моющие средства). После уборки комнат, к твоей ноше прибавляются ещё мешки мусора и грязное постельное бельё. Половину рабочего дня уходит на беготню по лестницам из одного крыла здания в другой. А нужно ещё успеть убрать зону рецепшен, холл, кабинет управляющего, столовую, подвал, служебные помещения, почистить снег на улице, вынести мусор, постирать и перегладить всё постельное бельё. И за всю эту тяжелейшую работу платят всего 1000 рублей в день! Но как оказалось, и их не платят. Я честно отработала 2 дня, а потом в свой выходной (по графику) день, специально пришла предупредить управляющую Евгению об увольнении. Она пообещала выплатить мне положенные 2 000 рублей, просила позвонить. Больше месяца я ждала выплаты. А когда в день зарплаты позвонила, Евгения сообщила, что во-первых, зарплату задерживают, а во-вторых, мне ничего не заплатят. Она якобы подавала на меня сведения, но в бухгалтерии решили не платить, а отработанные мной 2 дня, засчитать как прохождение практики. Вот так! Не больше и не меньше!
У меня абсолютно нет злости, даже обиды нет, хотя мне и пришлось после этой работы ещё два дня отлёживаться дома. Болела каждая косточка, болело всё, что только может болеть у человека. Я просто пишу, как всё было на самом деле. Я понимаю, что здесь одержали победу жажда наживы, нечистоплотность в ведении бизнеса и пренебрежение к человеку, который на тебя работал, тратил свои силы и время. Осталось только чувство брезгливости. Так действуют мелкие мошенники, а не серьёзный, честный работодатель. Видимо, соблазн оставить себе эти копеечки был настолько велик, что не пугала даже возможность запятнать репутацию целой сети хостелов и отелей "Time"!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мало розеток для зарядки телефонов, приходилось заряжать в туалете, жесткая подушка на диване
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно
Недостатки:
Что нет фена
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большой двухместный номер, тепло, чисто, тихо. Удобный жесткий матрас.
Недостатки:
Вай Фай не подключился совсем. Фен за отдельную плату- это стоит указать при бронировании.
Комментарий:
Для такой небольшой суммы за проживание как я заплатила- все просто отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в этом отеле на 1 ночь. Порадовал просторный номер, соотношение цена-качества , все было отлично. администратор Ярослав очень приветливый , встретил , помог донести до номера чемодан. От пребывания остались только положительные впечатления )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный, тихий номер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось гостеприимство и манера общения первого администратора. Поставил чуть меньше оценку на услугу, так как её в последний день отьезда заменили на неприятную молодую особу.
Недостатки:
Не понравилась администратор в день отьезда. Не умеет разговаривать с людьми, ведёт себя по хамски к диалогу между собой и гостем. Из неудобств могу отметить что до последних этажей вайфай сигнал не доходит, если кому это важно. Не понимаю что сложного поставить пару ретрансляторов, если сигнал слабый до верхних этажей.
Комментарий:
Цена и качество имеют идеальный баланс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и уютно как дома
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер. Удобное расположение отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На ресепшен встретила разукрашенная дама с шлейфом перегара, пока я заполняла документы с лестницы спустились трое не в состоянии идти пьяных мужика, которые несли третьего на плечах. Дама с ресепшен начала успокаивать что ребята просто отмечали победу своей команды, и они уже выселяются. Рядом с дамой с ресепшен находился грязный молодой человек таджикистанской национальности. После выселения она пошла проверять номер и обнаружила что постельное белье было сложено в ванной комнате, так как оно было застирано от ранее оставленного пятна. Дама стала очень грубо разговаривать со мной на повышенных тонах, и явно не ожидала что я приглашу ее для проверки этой информации в номер, где ещё больше повысила на меня свой тон и стала угрожать штрафами за «испорченное» белье (хотя оно как раз таки было отстирано). Далее дама раскрыв дверь в номер начала возмущаться моим словам об «алкашах» которых я встретила в первый день при заселении видимо эти слова ее сильно задели, учитывая наличие от неё стойкого запаха спиртного в первый день. Со словами мне вслед, что мне необходимо полечиться и что меня внесут в чёрный список я вышла из этой ужасной богадельни и никому не рекомендую там останавливаться. Несмотря на приличное месторасположение и достаточно просторный и неплохой за эти деньги номер , отношение таких работников оставляет желать лучшего. После увиденной при заселении картины была готова уже ко всему, что и получила в конце своего проживания: истерику, крики и хамское отношение. Уважаемый учредитель, очень Вам рекомендую повнимательнее следить за работой администраторов и их отношении к клиентам .
Комментарий:
Отвратительное хамское отношение к гостям и пьянство в данном заведении
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Тепло, чисто и просторно) в отеле есть отдельная кухня, можно приготовить себе, чайник в номере. Персонал очень приветливый! Спасибо всем!!!
Недостатки:
Осенью наверно прохладно в номере? Можно второе одеяло?)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая мебель
Недостатки:
Перебои с горячей водой, нет фена,
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая гостиница за хорошую цену. Чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Свежий ремонт. Рядом в том же здании есть недорогой крафтовый бар с интересным пивом.
Комментарий:
Реальность совпала с ожиданиями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали отель что бы переночевать. Вечером приехали утром уехали. Для этой цены вполне себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера большие. чисто. аккуратно. тихо и вполне уютно. большой плюс что есть хороший тв с хорошим списком каналов. холодильник. чайник. кровати удобные, спать одно удовольствие.
Недостатки:
В целом я бы поставил хорошую оценку этому отелю , но возникли некоторые моменты , которые испортили все впечатление в целом. Женщина на ресепшне, она вызывает двойственное впечатление, с одной стороны вроде такая милая и готова решить любой ваш вопрос, но с другой стороны совершенно не понимает как должен себя вести администратор или кем она является, точно не скажу. Мы заселились в номер на втором этаже, на улице было ~ -12 градусов, зашли в номер, по началу с мороза показалось что в номере тепло, но все таки через 10 минут мы поняли, что в номере холодно, и я не говорю что там должно быть 30 градусов жары , но там явно не было и 22 , радиаторы были включены на максимум. полы ледяные. и самое ужасное что мы обнаружили - в душе не было горячей воды, т.е. она шла, но была ниже комнатной температуры, мы с дороги планировали сходить в душ, но это было реально невозможно, т.к. вода была холодная!!! в итоге позвонив на ресепшн, женщина(имя не запомнил) пообещала разобраться, в итоге в течении 3ех часов она разбиралась с этим вопросом , неоднократно звонила , просила проверить воду , но с водой ничего не менялось и самое главное она так и не зашла к нам в номер, не проверила лично , утверждала что вода должна быть горячей! в итоге не выдержав я спустился к ней на ресепшн, попросил еще раз решить эту проблему, ну извините, без воды как то на самом деле не приятно, в итоге она попросила нас перенести вещи в другой номер на 4ом этаже под мансардой. мы перенесли вещи, я первым делом проверил воду и да , в этом номере она была горячей!! Но это еще не все , женщина-администратор принесла к нам в номер постельное белье со второго этажа из прошлого номера и полотенца(все комплекты) которыми мы вытирали лицо и руки. Это меня просто добило, я понимаю что это не 5* отель, но если у вас отельный бизнес, персонал должен понимать, что вы доставили неудобство клиентам, обычно это пытаются каким то образом сгладить, а тут наоборот такие вот принципы.
Комментарий:
Советую более тщательно подготовить персонал.Носить постель из одного номера в другой - унизительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Были в Самаре проездом на 1 ночь. Ехали специально через полгорода в этот отель, т.к. максимально подходил под запросы, и был указан хороший wi-fi. Однако, по приезду интернета не было вообще - пришлось ехать в бар, чтобы доделать дела по работе. Помимо этого, 20 минут мёрз на улице и звонил в дверь, пока хостес была неизвестно где. В номере на двоих - полотенца и комплект гигиены только 1. В общем, печальный опыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие горячей воды и стены из тонкого гипсокартона - визитная карточка этого хостела.
Комментарий:
Отсутствие горячей воды и стены из тонкого гипсокартона - визитная карточка этого хостела.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере было в целом чисто, всё аккуратно. В отеле мы с подругой оказались в тот момент единственными постояльцами - никто не беспокоил нас, и мы никого не тревожили. Тишина в отеле - это приятно. Большой плюс, что в здании отеля есть милый бар "Cheer Duck" с приветливым барменом, крафтовым пивом, терпимой кухней, PlayStation и настольным футболом.
Недостатки:
Администратору, мне кажется, следовало бы представляться, а то создается впечатление, что перед тобой не человек, встречающий гостей, а робот, чётко выполняющий программу, заложенную в него. Это большой минус к душевности. О тапочках пришлось напомнить. В номере не хватает посуды: номер для двоих, а в ящике стола лежали только одна столовая и одна чайная ложки, кружек, справедливости ради, все же было две. Тарелки пришлось чуть ли не выпрашивать, они бывают нужны и не все их с собой могут взять. Но, к счастью, персонал всё же проявил гибкость и помог, за что спасибо.
Комментарий:
Вполне приятное место, но минусы наличествуют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, Мебель новая. Персонал отзывчивый. В первый день не работал холодильник, на следующий день починили
Недостатки:
Завтрак ужасный. Лучше бы сказали, что его нет. Сахара нет, кофе налили, ни молока ни сливок. Каша 5 минутка, кипятком в тарелке заварили, она безвкусная и не доваренная. 200р мы с каждой заплатили за кусок хлеба, который мы съели в номере с нашим соком ( нас было трое)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Чистка обуви (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Упакованные ланчи
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом