Отзывы Tai Tri Guest House

Скорее купаться! Long Beach всего в 5 минутах ходьбы. Гостевой дом Tai Tri расположен на острове Фукуок, в 2,4 км от пагоды Сунг Хунг и в 20 км от парка аттракционов Vinpearl Land Phu Quoc. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. Стойка регистрации работает круглосуточно. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Музей Кой Нгуон находится в 2 минутах ходьбы от гостевого дома Tai Tri. Расстояние до международного аэропорта Фукуок составляет 4 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Дуонг-Донге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Tai Tri Guest House
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
5
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные хозяева, отличное местоположение. Чисто и уютно. Окна выходят в корридор - это особенности местной архитектуры, ничего не поделаешь. Пляж отличный, рядом есть дешевая и вкусная еда и аренда мотоциклов. По первой просьбе принесли чайник и средство от комаров - за 10 минут ни одного комара не стало в номере и больше мы их не видели.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, отличный пляж 5 минут ходьбы, кафе, магазины. Рядом аренда байков и турагенства. При отеле прачечная и кафе с очень приемлемой стоимостью. Очень дружелюбная и отзывчивая семья, все просьбы отвечали и выполняли. Дали посуду, чайник, угошали иногда вкусностями. Разрешили сушить вещи на 2 эт. Очень удобный внутренний дворик (кофе, посиделки, покурить). Окно в коридор. Всё фото соответствуют. Вообще все хорошо, если не ожидать от гест хаус суперского сервиса и просто наслаждаться морем и солнцем. Пляж лонг бич хороший, ещё Вунг бау бич отличный. Берите байк, катайтесь по острову. Иначе заняться не чем будет. В целом Фукуок не очень понравился, очень грязные пляжи (и даже их белый песок не спасает), очень грязно на улицах... Да и ценник на все завышен. Не могу рекомендовать этот остров.
Недостатки:
Стройка рядом, было шумно с утра и днем. Влажность в номере. Отсутствие окон на улицу.
Комментарий:
Цена и качество хорошее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо , персонал отзывчивый , рядом с морем , поблизости много мест где можно поесть попить и магазины с русскоговорящими продовцами
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, улыбчивые позитивные люди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моря. В комнате нет холодильника и окон. Вернее, есть окно по доброй вьетнамской традиции выходящее в коридор. Круглосуточная регистрация. Помогли купить билеты на паром. Конечно, за небольшую плату. Договорились с недорогим такси. Милые люди. Номер на первом этаже - наконец-то никаких лестниц!!!
Недостатки:
Можно было бы поставить холодильник в номер. И чайник.
Комментарий:
Близко к морю,недорого,приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал; Как-то раз на стене увидел таракана, вызвал персонал, так он взял его на ручки и потом пошёл другим хвастаться уловом)
Недостатки:
За всё время проживания, постель не меняли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ежедневная смена полотенец! Очень приветливые и милые хозяева, которые пару слов знают по-английски, но google-переводчик спасал :) хорошее месторасположение, недалеко от пляжа (в воде были небольшие медузы). Несмотря на недостатки за такую цену лучше не найти! Towels changed every day! Very nice and helpful staff. They know just a few words on english but google translator helped to us. Good location, nearly the beach (there were medusas in water). Whatever disadvantages it was the best deal for that price!
Недостатки:
Окно из номера выходит в общий коридор из-за чего доступ свежего воздуха невозможен! (на фото этого не видно) Стены очень тонкие, поэтому слышно все и по утрам шумновато. За 8 ночей постель не меняли ни разу, в душе также убрали только 1 раз. Window from the room opens into a common corridor and you can't get fresh air! (you can't see this on the photo) The walls are very thin, so you can hear everything and there a little bit noisy in the morning. We lived 8 night and our linen wasn't changed even once. In the bathroom cleaned 1 time.
Комментарий:
Хороший вариант / Good option
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к пляжу, очень добродушный персонал. Чисто и тихо.
Недостатки:
Окно выходит в общий коридор и невозможно проветрить комнату из-за этого. Но за такую цену можно и потерпеть)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый , улыбающийся персонал. Смена белья через день. Поставили новый холодильник,дали посуду и чайник.
Недостатки:
Детский шум.маленькие комнаты.
Комментарий:
Не пожалеете
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом