Отзывы Sycamore

Бутик-отель Sycamore находится в хорошо сохранившемся историческом здании 1908 года, в 650 метрах от центрального железнодорожного вокзала города Эйндховена. К услугам гостей большой сад на заднем дворе и комфортабельные номера с бесплатным WiFi. По утрам в отеле сервируют разнообразный завтрак с домашним хлебом, свежевыжатым апельсиновым соком и кофе, сваренным при помощи кофемашины Nespresso. В пределах 1 км от отеля Sycamore также работает несколько ресторанов. Номера с паркетным полом и большими окнами с видом на зеленые окрестности располагают такими удобствами, как принадлежности для чая/кофе и телевизор с кабельными каналами. В 750 метрах находится музыкальный центр Эффенар, а в 1,2 км - улица Стратюмсейнд с популярными барами. Расстояние до технического университета Эйндховена составляет 1,1 км.
Отзыв об отеле:
Sycamore
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы здесь останавливались только на одну ночь. Мне кажется, что в b&b не очень комфортно жить долго, в принципе. Дом очень интересный, много деталей, приятный хозяин, парковка бесплатная на улице, места всегда есть. Отличное расположение, есть и супермаркет и куча кафе/ресторанов в шаговой доступности. Это интересный опыт, но останавливаться здесь надолго для нас было бы некомфортно. Семейный номер - это две комнаты на 3 этаже. С чемоданами взобраться непросто. Туалет и душ - на этаже. В номере только раковина. Кровати комфортные. Завтрак, возможно и есть, но нам не предложили и не объяснили, чем можно пользоваться. Не критично, так как рядом есть отличная кофейня. Вобщем, все неплохо, но больше чем на один день этот вариант неудобен.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Недалеко от центра, очень тихо, приятные владельцы.
Комментарий:
Очень красиво и тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение - 10 минут прогулочным шагом до центра города. Тихий приятный район. Приветливый хозяин. Номер просторный - две комнаты. Общедоступная кухня круглосуточно, чай-кофе.
Недостатки:
Семейный номер - на третьем этаже, точнее в мансарде. Подняться туда можно по узенькой скрипучей лесенке. С чемоданами и неподготовленным довольно затруднительно. Не ожидали этого. Туалет и душ - не в номере, а на лестничной площадке - в общем пользовании с соседним номером. Ночью мешает шум по всей видимости котельной, которая, кажется, прямо за стеной этого семейного номере. Эти неожиданности не критичны, но именно в силу неожиданности, недосказанной в описании, несколько подпортили общее впечатление.
Комментарий:
Если знать некоторые некомфортные нюансы заранее и быть к ним готовым - то нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в городе, в частном доме
Недостатки:
Крутая лестница, но это стандарт для голландских домов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительное место! Уютно, как будто приезжаешь погостить к родственникам) просторные номера, добродушный хозяин встретит Вас и все покажет. Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в обычном доме, на крыльце радушно встретил хозяин. Показал, где утром можно взять все необходимое для завтрака. Район очень красивый, рядом центр города с множеством кафе и ресторанов
Комментарий:
Отличный район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный и отзывчивый владелец. Расположение практически в самом центре. Не просто гостиница с множеством номеров, а маленький дворец где всё уютно и по-домашнему.
Комментарий:
Очень душевное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение - близко от Университета (цель моего пребывания), близко от цента и от мест шоппинта, близко от вокзала (поездки в Маастрихт и по ближайшим окрестностям), интерьер гостиницы (и особенно кухни) в классическом стиле эпохи Вермеера. Много копий картин известных мастеров - от старых голландцев до Пикассо. Вкусный завтрак, не навязчивое обслуживание. Великолепный вкус хозяев отеля во всем.
Недостатки:
Погода была не очень жаркая, поэтому кондиционер был не нужен, но в жару он был бы желателен.
Комментарий:
Если судьба предложит мне снова оказаться в Эйндховене - только этот отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный садик за домом, где можно курить. Чай и кофе анлим. Зонтики на случай дождя. Приятные хозяева. Недалеко и просто от центра. Гостиная с гитарами, бонгами и винилом.
Недостатки:
Дырявая дверь в душевую кабину. Раковина не в санузле, а в комнате напротив кровати. Не очень удобная (возможно потому что довольно мягкая) кровать. Опять же, условности комнаты непосредственно под крышей - низко скошенный потолок, благодаря которому в части комнаты нормально ни пройти, ни посидеть. Удивила грязная и пятнистая стена под окном..видимо, ногами били)
Комментарий:
В целом неплохо, уютно и позитивно, без особых изысков и плюшек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная атмосфера старого дома, тихий зелёный районДо ж/д вокзала 15 мин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом