Отзывы Swissotel Le Concorde Bangkok, 5 звезд

Отель Swissotel Le Concorde расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции MRT, в процветающим деловом и развлекательном районе. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с высококачественными удобствами и бесплатным WiFi. На территории отеля имеется парковка. Этот элегантный отель располагает всем необходимым для отдыха или деловой поездки. Гости могут отдохнуть у большого открытого бассейна или посетить процедуры в спа-центре Le Concorde. В отеле также есть торговая галерея и фитнес-центр с обширной программой мероприятий для гостей. К услугам гостей 4 ресторана и бар, где вам предложат любые блюда: от легких закусок, до изысканных блюд. От отеля Swissôtel Le Concorde Bangkok вы сможете лекго добраться до линий экспресс-поездов и до станций метро. Это позволит гостям быстро добраться до конференц-центра и всех основных туристических достопримечательностей Бангкока в течение нескольких минут. Также в 30 минутах от отеля расположено несколько полей для гольфа мирового класса.
Отзыв об отеле:
Swissotel Le Concorde Bangkok, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 9
3
5
0
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Номер. Чистота в номере. Кровать. Близость метро. Очень приветливый и профессиональный персонал, за исключением некоторых сотрудников reception.
Недостатки:
Район (вокруг отеля находятся огромное количество body massage)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Убирают в отеле и в бассейне очень посредственно,в номере на двоих - один халат и одни тапочки, отсутствует рожок для обуви и средства для чистки обуви.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выпечка была очень вкусная
Недостатки:
На ресепшн девушке не помешало бы быть повежливей и поулыбчивей. Отель абсолютно не соответствует уровню своего бренда. Грязно и запах неприятный. Могли бы бесплатно предоставлять завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель свои 5* оправдывает на все 100%: просторные и чистые номера, качественный сервис, множество услуг (ходил на массаж в спа-салон и бесплатный открытый бассейн), шикарный завтрак. Расположение тоже гуд - рядом станция метро, что очень удобно, т.к. трафик похлеще московского. В пешей доступности несколько ресторанов, торговых центров и массажных салонов. Номера на последних этажах с увлекательным видом на окрестности.
Недостатки:
Шумный кондиционер, реально сложно уснуть. И к тому же неудобные подушки - одной мало, двух много. Шея болела еще 2 дня после отъезда. Цены в баре космические - полпинты (0.3л) местного пива - 200 бат!
Комментарий:
В целом неплохо, но потраченных денег не стоит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель. Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бассейн был закрыт на ремонт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В отеле 5* в 2015 году нет ни одного русского канала по телевидению.Это принципиальная политика отеля. Уважаемые соотечественники вас здесь не ждут :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал, удобные просторные номера, вкусные разнообразные завтраки, хороший тренажёрный зал, всё красиво и комфортно
Недостатки:
зона бассейна старовата по оформлению и комфорту
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, месторасположение и завтраки!!!
Недостатки:
Очень прокуренные коридоры, не смотря на то, что жили на этаже для некурящих. В номере пропаленные ковры, мебель, гардины. Очень старые ванные. Скудное наполнение номера для 5-ти звезд, ни тапочек, ни халатов, один комлект моющих средсв для душа в двухместном номере, недостаточное кол. полотенец. Бассейн под открытым небом кошмарный, ни одного зонтика, навеса чтоб спрятаться от палящего солнца!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом