Отзывы Sweet Inn Apartments — Hovevei Tsiyon

В апартаментах Sweet Inn Apartments - Hovevei Tsiyon, расположенных в Иерусалиме, к услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. От этих оборудованных кондиционером апартаментов 1,4 км до Стены Плача. На кухне в числе удобств духовка, микроволновая печь и холодильник. Гостям предоставляют полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ. Расстояние от апартаментов Sweet Inn до мечети Купол Скалы составляет 1,6 км, а до Церкви всех наций — 2 км. Аэропорт имени Бен-Гуриона, ближайший к апартаментам аэропорт, находится в 42 км.
Отзыв об отеле:
Sweet Inn Apartments — Hovevei Tsiyon
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютный, теплый и удобный. Сразу по приезду принесли 2 большие бутылки питьевой воды. В квартире есть аппарат неспрессо с капсулами, которых хватает до конца пребывания. Стиральная машина,так же с моющими средствами. Есть свой сад. Отдельное спасибо Сахиру - сделал наш отпуск максимально приятным
Недостатки:
Грязно. Цены бы не было этим апартаментам, если управляющие чуть больше внимания удалят чистоте. Сад весь в пластиковых бутылках и коробках от печенья. Совет - поставьте барбекю! Мы с удовольствием остановимся в этом месте снова.
Комментарий:
Замечательное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, до старого города - минут 1-15 пешком, через парк и мимо красивых домов и мельницы. фото- соответствует реальности. Мы были вдвоем, но в апартаментах три спальни и два санузла - так что для компании по цене будет вообще прекрасно.
Недостатки:
Не нашла фен (может, где-то и лежал).
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом