Отзывы Sweet Inn Apartments — Heletz Street

Апартаменты Sweet Inn — Heletz Street находятся в городе Иерусалим, в 2,5 км от Модели Иерусалима и в 2,8 км от Стены плача. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Апартаменты располагают кухней с духовкой и плитой, а также собственной ванной комнатой с феном и тапочками. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. Купол Скалы находится в 3 км от апартаментов Sweet Inn — Heletz, а до Церкви всех наций 3,3 км. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 42 км.
Отзыв об отеле:
Sweet Inn Apartments — Heletz Street
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Объект размещения полностью соответствует фотографиям ! Хочется отметить , особую вежливость , чуткую заботу хозяев данного жилья. Хоть связь у нас была только по телефону , мы как гости во всем чувствовали неподдельную заботу ! И приятное почтение ! В квартире имеются две спальни , каждая из которых оборудованна отдельной ванной комнатой с туалетом! Большая общая гостиная с кухней и всем необходимым ! Особо хочется отметить чистоту , полотенец , приятный запах в помещении , наличие бесплатной парковки во дворе! Недалёко от объекта проживания находится продуктовый магазин, что очень удобно для осуществления необходимых покупок! Так же стоит отметить непосредственную близость достопримечательностей Иерусалима таких как стена плача, гефсиманский сад, елеонская гора , и прочие достопримечательности Иерусалима! Рекомендую данный объект размещения не только одиноким путешественникам , но особо тем кто путешествует большой семьёй или компанией ! Бронируйте смело не пожалеете! The accommodation facility fully matches the photos! I want to note, a special courtesy, sensitive concern for the owners of this housing. Although we had communication only by phone, we, as guests in all, felt genuine concern! And pleasant respect! The apartment has two bedrooms, each of which is equipped with a separate bathroom with toilet! Large common living room with kitchen and everything necessary! Especially I want to note the cleanliness, towels, pleasant smell in the room, the availability of free parking in the courtyard! Not far from the accommodation is a grocery store, which is very convenient for making the necessary purchases! It is also worth noting the immediate proximity of the sights of Jerusalem such as the Wailing Wall, the Garden of Gethsemane, the Mount of Olives, and other attractions of Jerusalem! I recommend this accommodation not only to single travelers, but especially to those who travel a large family or company! Arm your boldly will not regret!
Недостатки:
Абсолютно все!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые, стильные апартаменты, есть все необходимое. Идеально чисто, есть набор принадлежностей для душа, набор для кофемашины, вода в холодильнике. в несезон кондиционер нагревает помещение очень быстро. Хорошее расположение - относительно недалеко от центра и в пешей доступности кафе и магазины. Будьте внимательны, местные таксисты не знают улицу нахождения объекта, нужно быть готовым показать на карте.
Недостатки:
Парковка перед домом заполнена всегда, трудно найти место.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое и чистое, уютное и оформлено как то по душевному. Даже принадлежности для душа в наличии. Два сан узла один с душем, другой с ванной комнатой. Особенно порадовала кофеварка Nesspresso и новая, современная стиральная машина. До исторического центра можно дойти пешком. Минут за 20-25. Сервис со стороны управляющей компании отличный. Звонят, пишут. Вход по пин коду. Желательно за сутки до приезда, а также за 1-2 созвонится с управляющими по вопросу времени заезда и уточнения ключа-пинкода.
Недостатки:
В квартире не оказалось посудомоечной машины, но ее никто и не обещал. Крутая лестница на 2-ой этаж. Но мы как то справились и занесли таки туда 4 чемодана:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира, полностью оборудованная всем необходимым, с очень приятным, со вкусом выполненным интерьером. Фотографии полностью соответствуют квартире.
Комментарий:
Прекрасная квартира для отдыха семьей или компанией
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты полностью соответствуют фотографии. Приветливая администратор девушка Нили очень хорошо говорит и пишет на английском. Для семьи с детьми - супер вариант. Тихий район чистый, по меркам Иерусалима. Свежий ремонт, новая мебель. Хорошее соотношение цена\качество
Недостатки:
Мы продлили свое бронирование еще на 4 дня, так что все что не понравилось было в первом отзыве.
Комментарий:
Апартаменты с паркингом и новым ремонтом в 2 км от старого города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты хороши. Нам очень понравилось.
Недостатки:
Не хватало на шестерых горячей воды.Но, не хватало только шестому человеку )))
Комментарий:
Хорошее место остановиться в Иерусалиме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый ремонт, как на фото. Внимательный персонал, всегда было место для паркинга возле дома.
Недостатки:
Когда заезжали очень долго ждали, но это компенсировали подарками и вниманием. Много ступенек на 2 этаж, но это полезно, нет ТВ, но мы его не смотрим, не работал 1 кондиционер на тепло, но был обогреватель.
Комментарий:
Хорошие апартаменты с новым ремонтом для большой семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось! Местоположение, размер комнат, парковка, информирование, оснащение номера, чистота .....
Недостатки:
Но немного лучше убирать под кроватями :-)
Комментарий:
Я бы остался на подольше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты полностью соответствуют фотографии. Приветливая администратор девушка Нили. Для семьи с ребенком - супер вариант. Тихий район чистый, по меркам Иерусалима. Свежий ремонт, новая мебель.
Недостатки:
Не хватает посудомоечной машины. При заселении номер был не очень чистым, под кроватью лежал мусор и чьи-то вещи.
Комментарий:
Прекрасный Израиль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом