Отзывы Svetlana Grand Apartment

Апартаменты «Светлана Гранд» с бесплатным Wi-Fi расположены в Сочи, в 200 м от цирка и 400 м от Летнего театра. На территории обустроена бесплатная частная парковка. По желанию осуществляется доставка продуктов. Сочинский дендрарий находится в 500 м от апартаментов «Светлана Гранд». Расстояние до Международного аэропорта Сочи составляет 21 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Сочи! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Svetlana Grand Apartment
Ваша оценка

4Отзывов 19
9
5
1
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Арендовали квартиру номер 10. Отличное месторасположение, т.к. море 5-7 минутах пешком, центр близко, но в то же время очень тихо и спокойно. В квартире был неплохой ремонт, но уже не первой свежести. При заезде были обнаружены небольшие неисправности, но по нашей просьбе был вызван рабочий, который устранил их, а именно поменял перегоревшие лампочки на кухне и зафиксировал сидушку на унитазе, которая болталась. Доброжелательный риелтор Артём готов ответить на все вопросы.
Недостатки:
В описании аппартаментов было указано, что есть бесплатная частная парковка, а на деле оказалось, что парковка либо общественная за пределами территории аппарткомплека (и то если эти 5 мест не будут уже заняты), либо только за шлакбаумом соседнего дома, а на территории только платно (1 место под навесом на улице внутри ограды 1500р в сутки). Качество и запах белья оставили неприятные впечатления. Не было запасного комплекта наволочек на подушки. Не было ножа, а у электрического чайника отваливалась крышка, у заварочного чайника вообще не было крышки. Риелтор Артём любезно предложил нам поменять неисправные чайники на чайники из другого номера, а также взять там заодно и нож. Не было занавески в ванной, старая занавеска помятая и порванная лежала в одном из шкафов. Риелтор Артём обещал купить и принести новую занавеску, но так и не выполнил своих обещаний. На кровати не было покрывала (хотя на фото оно есть). По словам Артёма оно исчезло после предыдущих гостей. Очень жаль, что у владельцев не нашлось средств приобрсети новое покрывало.
Комментарий:
Всё бы хорошо, но слишком много недочётов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Проживали в данном номере с 5-12 сентября (с 11-12 сентября продливали бронь). Пришлось проживать, так как наша поездка спонтанная и всего на 6 дней, искать и переезжать с 2-мя детьми не было возможности. Нас изначально поселили в данный номер (квартира 10) хотя мы бронировали меньше (в описании было 2 дивана и одна кровать), мы даже не обратили на это внимание, спальные места соответствовали брони. На 4-ый день Артём нас попросил съехать в свой забронированный номер 9, который был до этого занят, поэтому нас он и поселил без предупреждения в квартиру 10. После данного конфликта он отказался нам продлять бронь на 1 сутки, но мы забронировали его через Bookig. (Никогда бы этого не стали делать, если бы не 2-е детей и короткий срок пребывания!!!!). При наша бронь была отменена, но не нами, а деньги мы перечислили Артёму на карту, хотя он хотел получить наличными! Пришлось по возвращению выяснять данный неприятный факт. 1. Чистота в номере (при заезде была грязная плита, посуда, грязные губки и тряпки на кухне и в санузлах, грязные швабры на балконе, пятна на диванах!!! Очень пожалели, что остановились здесь!!! 2. Ужасное постельное белье (качество самого белья, неудобные скомканные подушки непонятного содержания, размер постельного белья не соответствует размеру кровати). Полотенец не хватает даже на 4 человек!!!! 3. Мы приехали ночью с 2-мя детьми о чем предупреждали Артема, но нам пришлось поискать постельные принадлежности по номеру, при этом нашли 1 грязное и мокрое одеяло и 2 одеяла с пятнами. Наша просьба «поменять одеяло» была выполнена только на 3-ий день, пришлось использовать свои большие пляжные полотенца. 4. Санузел!!! При заезде на след день обнаружили, что под унитаз положили досточки-сделали опору,чтобы он не упал от нагрузки на пол!!! К концу нашего проживания треснула плитка вокруг него и держался он уже из последних сил. 5.
Комментарий:
Не рекомендую данные апартаменты!!! Ваши проблемы будут только вашими!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом центре Сочи, 5 минут до набережной , 5 минут до Дендрариума, хороший современный дом с консьержкой и огороженной территорией, рядом супермаркет "Перекресток", доброжелательный общительный хозяин.
Недостатки:
Очень шумно - рядом проходит оживленный Курортный проспект, с набережной слышно ночью музыку с дискотек и ночных клубов, поэтому спать с открытым балконом и окнами не просто. Полотенце и белье были, но гладить их и застилать постель пришлось самим, возможно это норма для Сочи, но мы отвыкли от такого сервиса. В душе нет полки для шампуней и мыла, не было штопора в кухне. Сама кухня проходная, без окон, не очень уютно в ней находиться, похоже, что эти апартаменты переделаны из однокомнатных и из большой просторной кухни сделали маленькую спальню и отдельную небольшую кухню.
Комментарий:
Центр Сочи не для спокойного сна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в новой башне, отличный вид из окон на море, и идти до него недалеко. Центр города, гулять недалеко и до порта, и в квартале дендрарий. Жить в квартире намного лучше чем в большинстве сочинских так называемых "отелей". Хозяин адекватный, проблем с заселением и с доступностью не было, рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение центр города и близость к морю, ресторанам, супермаркетам
Недостатки:
Все мы готовимся к поездке и хотим выбрать отель или апартаменты по своим требованиям. Данный адрес понравился описанием, отзывами других людей. Поэтому другие варианты не рассматривались больше. Скажу честно, были сильно разочарованы. Это жилой элитный дом. В нем несколько квартир сдаются. Мы жили в квартире 10. На четвертом этаже. Площадь квартиры более ста метров. Две комнаты и кухня. Для отдыха супер. Но.... как только мы приехали, мы занялись стиркой и уборкой квартиры! Вся мебель старая, такое впечатление что она отслужила свой срок в каком то учреждении. Подушки...одно слово. Во все что касается постельного белья то оно было брошено на кровать, влажное, не поглажено, и по качеству самой ткани из чего пошито, так самой отстойной китайской артели. В одной из комнат была сломана дверь на балкон и окно. Они просто не закрывались. Ветер подул окно распахивается. Состояние ванны и туалета - отвратительное. Все сами терли и мыли потому что не присесть не прилечь реально было нельзя. Подушки издавали такую вонь, что мы их постирали в стиральной машине. В итоге я пять раз пожалел что прибыв на три дня сняли данные апартаменты а не отель. И еще. По парковке. Её просто нет!!!! Дом свечка, огорожен, и рядом можно поставить не более четырех машин. На саму территорию дома не пускают так как там свои владельцы делят это пространство. Депутатская улица узкая и по дороге машину не поставишь или поцарапают или просто эвакуируют. В итоге скажу, это моя первая поездка о которой я сожалел. Жадность хозяина квартиры на уборщицу, на новую мебель, постельные принадлежности беспредельная.
Комментарий:
Предложение от которого надо бежать не оглядываясь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер на фото был оборудован всем необходимым. На деле все было хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлыхали август 2017. От аэропорта 30 мин. Заехали в уютный чистый номер.отличный ремонт, хорошая мебель.Даже есть манеж для малыша.Владелец (через кого бронь оформляли) всегда на связи, очень доброжелательный!пляж в 2х минутах пешком. Рестораны, столовые, магазины. Все по пути. Отлиное месторасположение. Все отлично! Очень довольны!
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, близко к пляжу. Таксист Алексей..(трансфер)
Недостатки:
Обманули во всем ! Постарались. Артем ,которого нахваливают , которому переводят деньги.. оказался риэлтором ,которому все равно как вы ,где вы.. Сказал сразу ..мол квартира не моя ,я с нее ничего не поимел,там Елена ..она расселит.Вместо аппартамертов Делюкс поселили в двушку с муравьями... Вместо ванной с гидромассажем была старая душевая кабина,вода наполнялась в поддон и не уходила из за засоров,почти гидромассаж((Еще была детская ванночка,для желающих расслабится!Нас было 6 человек ,в двушке спальных мест не хватало..Елена быстро отреагировала..СДВИНУЛА два кресла -чем не кровать.. После двухневных переговоров ,Артем "любезно","по человечески"(как он сказал) предложил нам спустится на этаж ниже и о чудо ..около лифта нас ждал диван кровать!! Я и мой ребенок ,с трудом притащили ее в лифт,а потом и в двушку. Наконец то у всех были спальные места: кто то спал на кухне упираясь пятками в холодильник,кто то на старом раскладном диване,но места были у всех! Кто спал на кровати повезло меньше(( к ним приходили муравьи!! это просто ужас . Дети были Покусаны. надо было спать в кресле! Теперь о уборке! Ее просто нет! в 12 часов заходит бабушка и за два часа пытается отмыть грязь..(время отьезда 12,время заезда 14)потому что следущие жильцы уже сидят на улице... Домывали сами. На стенах кухни кетчуп,кухонный гарнитур грязный, ковер лежит в комнате такой грязный,что стремно без обуви по нему ходить.Кондиционеры! отдельная песня! Их три,НО работает один на кухне! Остальные дуют теплым вонючим воздухом при температуре на улице 38.Когда был дождь ..один кондиционер хлюпал так,что испугалась даже я,ощущение что в него заливалась вода,и это в выкл состояние.Постельное белье и полотенца: старые застиранные и протухшие(не все конечно пахли,два наверное были свежими!Мини бар ! ? Только растительное масло ждало нас в холодильнике! Шампанское? незнаю.. 50 тыс за неделю наверное не положено!
Комментарий:
Ужасная 12 квартира 5 этаж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был организован бесплатный трансфер от ж/д вокзала. Просторные удобные апартаменты в новом доме с отличным ремонтом, раздельным санузлом, большими гардеробными. Расположены достаточно удачно - рядом пляж, необходимые магазины, кафе, столовые и т. д.
Недостатки:
Скудное оснащение кухни. Количество бокалов и ложек не соответствовало количеству проживающих (правда, нужно отметить, что хозяин по нашей просьбе частично исправил этот недостаток). Размеры постельного белья не соответствовали размерам кроватей и само белье достаточно низкого качества. Неудобные подушки. Один из телевизоров показывал только промо и рекламные каналы, причем даже их трансляция постоянно прерывалась. Не удалось нормально использовать одну из сплит-систем - она неизменно отключалась через 5 мин. работы. Немного мешал шум с проспекта.
Комментарий:
В целом понравилось, но есть что улучшить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Матрасы на кроватях. Грязные окна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали сразу 4 квартиры - в Сочи отмечали нашу свадьбу большой компанией. Поэтому расскажу максимально развёрнуто о 4 номерах. - встретили в аэропорту вовремя. Нас было 19 человек, предоставили 5 комфортных больших машины; водители помогли с багажом. Авто с кондиционером, не накурено, водители приятные, трансфер однозначно рекомендую (договаривались с Артёмом заранее, зная цены на такси, если брать на месте в сочинском аэропорту). - застелили вовремя, мы приехали на место в 13.30 - сразу предоставили номера без задержек. - при заезде угостили холодным шампанским - отдых начался!!!! :) - одним из наших номеров был пентхаус. Это, должна Вам сказать, кайф! Собственный большой бассейн с панорамой на море. Барбекю, вертолётная площадка (куда мы за неимением вертолёта перетащили лежаки :) каждый день всей компанией устраивали вечеринки именно там. Места полно, на утро после гулянки можно заказать генеральную уборку за адекватные деньги. - касаемо чистоты - при заезде всё было убрано, без придирок на 4-5. Дальше можно заказать уборку, как я уже писала - местоположение дома на 5+. Ехали сюда, хорошо зная Сочи - для отдыха это ЛУЧШИЙ район. Нет пробок, как на Горького (как будто из Москвы и не уезжал), нет грязного моря, как на Ривьере. Зато есть Дендрарий, куча парков, свежий воздух, чистый пляж! И никаких гор, всё ровно. Рядом 2 сетевых магазина с обычными ценами. Это центр курортной жизни, развлечений море, ресторанов ещё больше. - дом отличный, лифты скоростные, перебоев не было (хотя боялись сначала - шутки ли, вскарабкиваться на 18 этаж в случае чего :))
Недостатки:
Нет полотенец для моря (проблема решилась покупкой их в перекрёстке напротив). В квартире 67 не был настроен ТВ (вопрос не решился, потому что мы не пытались его решить и тв никто не смотрел). В одной из квартир (9 или 10, не помню) не работал фен. На следующий день довезли новый, правда, мы его так и не забрали с ресепшена - хватило трёх))) Вахтёрши в доме как церберы, чужак не пройдёт :) домой попадаешь иногда через допрос. В какой то из квартир нет покрывал, постоянное ощущение незаправленной кровати. Если не придираться - всем довольны на 100%.
Комментарий:
Свадьба в Сочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все классно спасибо
Недостатки:
Если вам реально для работы нужен хороший интернет - проговорите это заранее с хозяином, я 2 дня намучался с йотой. Это раздражение сплошное, а не интернет. Потом сделали нормальный.
Комментарий:
Отдых в Сочи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично, район супер. До моря 3 минуты, дом стоит на ровном месте. Чисто и не прокуренно. Цена на 6 человек очень даже.
Недостатки:
Спартанский вай-фай йота
Комментарий:
Мы приедем к вам ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё классно, квартира укомплектована от и до. Чисто. Местоположение по мне лучшее в Сочи. Адекватная цена (нас было 6 человек, это лучшее предложение из приличных у моря и в центре) Встречают бутылкой шампанского))
Недостатки:
Смените фотографии на Букинге, ничего не понятно. До конца не совсем было ясно, в какую квартиру попадём :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, нет посторонних запахов. Хороший ЖК, закрытая территория. Море под носом - идти 2 минуты, не надо никуда взбираться по сочинским горам. Цена очень лояльная для такого расположения; просторные апартаменты - комфортно разместились вшестером.
Недостатки:
В квартире 67 где мы были нет вытяжки, к тому же на кухне проблема с окном - открыть непросто. Вроде обещали устранить
Комментарий:
Идеально для отдыха всей семьей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, ровная дорога (для нас это было важно - в Сочи очень легко угодить в дом "на горе", а с пожилой мамой мне подниматься трудоёмко). Всё чисто, красиво. Адекватная цена - за 7 человек около 8000. В таком месте (если снимать гостиницу нужно 3 номера) получится в 2, а то и в 3 раза дороже. При заезде угостили шампанским и фруктами) есть кроватка и стульчик для кормления. Бесплатный трансфер с вокзала.
Недостатки:
Не организовали поздний выезд, следующие люди заезжали сразу. Маялись с детьми 4 часа. Правда помогли с багажом, оставили на хранение без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в квартире 67, вид убойный, квартира очень большая, всё ок. Недорогой мини бар.
Недостатки:
В квартире есть живые цветы, за ними никто не ухаживает, выглядят плохо. видимо люди заезжают и не поливают, очень их жалко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завораживающий вид из окон, чисто, всё новое. Не прокурено, нет посторонних запахов. Пляж в двух шагах. Рядом несколько супермаркетов с нормальными ценами (перекрёсток и магнит), в минимаркеты лучше не соваться - обдираловка по-сочински. Спасибо за тёплый приём! В целом отдых на 5+ благодаря вам
Недостатки:
Не горела половина лампочек - довезли только через 2 дня. Окна бы помыть. Нет полотенец для моря - на человека дают только по комплекту банных (хотя мы в общем то не в пятизвёздочный отель ехали)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, отличный дом, море в 2 мин. Квартира новая. всё чисто. Подарили шампанское.спасибо!!!
Недостатки:
Только на 4 день провели человеческий инет - теперь можете ехать смело :) до этого давали модем йота - вещица конечно симпатичная только интернета с ней считай что нет совсем
Комментарий:
Привет хозяину Артёму
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Пляж (первая линия)
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • V.I.P. услуги
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом