Отзывы Svendsgaard’s Inn, 3 звезды

Этот отель находится в центре города Кармель, всего в 9 минутах езды от города Пеббл-Бич. К услугам гостей открытый бассейн. Каждое утро в номер подается континентальный завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств номеров отеля Svendsgaard's Inn, подходящих для размещения с домашними животными, спутниковое телевидение. Гости смогут начать свой день с бесплатной газеты и чашки кофе, приготовленного в номере. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна и оборудован камин. Прежде чем отправиться на осмотр близлежащих достопримечательностей вы сможете отведать завтрак, который состоит из выпечки, фруктов и злаков. Также предлагается чай, кофе и сок. Ежедневно в отеле выпекается свежее домашнее печенье. Отель Svendsgaard's Inn Carmel находится в 15 минутах езды от аквариума Монтерей-Бей и улицы Кеннери-Роу. Расстояние до церкви Кармел-Мишшн составляет 3,2 км.
Отзыв об отеле:
Svendsgaard’s Inn, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уют, месторасположение и вкусные печеньки:)
Недостатки:
Завтрак приносили холодным, а микроволновки, чтобы подогреть в номере не было
Комментарий:
Уютный городок Кармэль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, в пешей доступности до центра Камеля. Утром птички поют. Сам городок очень красивый. Много хороших ресторанов вокруг. Удобная бесплатная парковка. Завтрак приносят к дверям номера в сумке-холодильнике. Кофемашина, фен, утюг в номере.
Недостатки:
Друзья жили на первом этаже - говорили, что слышно все, что происходит сверху. Но это беда большинства отелей в США, которые мы посещали. Далековато пешком до пляжа, обратно надо идти в гору. Нет сейфа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает круглый год)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом