Отзывы Svanstein Lodge, 3 звезды

Этот отель находится на берегу реки Турне, в непосредственной близости от горнолыжного центра Сванстейн. К услугам гостей бесплатный WiFi и ресторан, где подают фирменные блюда местной кухни. На досуге можно бесплатно посетить сауну. Коттеджи и номера отеля Svanstein Lodge оснащены телевизором и располагают собственной ванной комнатой с душем. Во всех коттеджах обустроена гостиная зона, а в некоторых - мини-кухня. В ресторане и баре отеля подают блюда из местных продуктов, в том числе оленины и лососины. В общем зале отеля Svanstein Lodge созданы отличные условия для отдыха. Кроме того, гости могут приятно провести время в саду и на террасе. Места на частной парковке отеля предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Svanstein Lodge, 3 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Красивая природа, тишина.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Приветливая девушка на рецепшен.
Недостатки:
1. Очень маленький домик для 4-х человек, один из которых ребёнок. Минимальное количество кухонных приборов и посуды. Постельное белье за дополнительную плату, нужно самим заправлять кровать. Полотенца ровно столько, сколько человек нужно получить на рецепшен. Вода не горячая, а чуть теплая, что в ванной, что на кухне. Полы очень грязные, много клубков пыли и чужих волос. В ванной чужие трусы. Холодильник очень маленький. В доме было прохладно 2 дня. Бассейн ледяной, сауна еле теплая. До ближайшего магазина 21 км.
Комментарий:
Очень бюджетный вариант для одной ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В начале января домики выглядят просто волшебно! Прекрасная природа, рядом горнолыжный курорт, за полтора часа можно доехать до Рованиеми
Недостатки:
В домиках не было кухни или минимальных кухонных принадлежностей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основополагающее-цена, хотя не забывать что белье не входит в стоимость! Ну, и если кому-то хочется пересечь Полярный круг на Шведской территории по пути.
Недостатки:
Холодильник по фоткам (нам важен с бооольшой морозилкой) оказался не таков на самом деле (нет разделения морозилки и холодилки, впервые вижу такое). На ресепшен не присутствуют сотрудники.
Комментарий:
Один аппартамент должен быть всегда готов к проживанию, подогрет. Мы сначала подзамерзли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное тихое, уютное место. Чувствовали себя как дома. Жили в отдельном домике, наслаждались окружающим зимним лесом на сафари на снегоходах и тишиной, посещали сауну с бассейном и джакузи. Очень рекомендую любителям спокойного размеренного отдыха, а также активным любителям различных туристических программ, которые отель предлагает в избытке. Там, кстати, рядом есть лыжный склон оборудованный, так что любители лыж и сноуборда тоже найдут чем заняться. Я буду очень рада туда вернуться. О, да, персонал предельно вежлив и приветлив.
Недостатки:
Очень хотели покататься на упряжках с хаски, но они все уехали в Рованиеми в то время, как мы там гостили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом